GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

evgeny_online

Может есть у кого убитая камера GoPro2 на запчасти?
Интересует ЖКИ дисплей!
Или подскажите где купить можно!
Заранее СПС.

kedrikov
Lazy-bones:

Вот интересно я действительно Прошку за 60 баксов купил или пустую коробку из под неё???

Что там с историей про халявные прохи 😃 Треки в России засветились.???
Я ж тоже повелся 😃😃 Заказал проху3 за 80 бакинских. Трек в раше пока не светится но из китая вышел 2,02.
Я как и все после исчезновении акаунта селера рынулся в палку которая сегодня вернула бабосы.
Вобщем жду 😃😃

НАВ

Подскажите плиз какой прогой связать проху3 с нетбуком посредством вай фай

Alex-13
НАВ:

Подскажите плиз какой прогой связать проху3 с нетбуком посредством вай фай

  1. Проверяем что прошивка камеры обновлена. (для профилактики)
  2. Включаем камеру и в меню Wi-Fi выбираем GoPro App
  3. На ноуте или компе с wifi находим сеть вида GOPRO-xx-xxxxxxx и подключаемся к ней.
    дефолтный пароль - goprohero (На голых прошках из Китая - 62683404)
    после подключения на wifi интерфейсе будет адрес из сети 10.5.5.0/24
  4. Открываем браузер и вводим адрес камеры: http://10.5.5.9:8080
    если все ок, то должна открыть страничка с треугольным логотипом Ambarella (не на всех браузерах срабатывает)
  5. Качаем VLC плеер http://www.videolan.org/vlc/index.html
  6. Запускаем его и в меню Media выбираем Open URL, вставляем туда такую строку:
    http://10.5.5.9:8080/live/amba.m3u8
    жмем Play.
  7. Наслаждаемся!
freiherr
НАВ:

какой прогой связать проху3 с нетбуком

в начале все тоже самое, только все смотрим (и управляем записью, настройками и т.д.) программой WiGo - GoPro WiFi Controller for Windows

PS. ну если есть Windows 😃

Prebra

Извините, если не по теме, не знал куда лучше написать, а новую тему создавать не хотелось.
Я правильно понял, что с помощью этого комплекта www.ebay.com/itm/…/271152313655 ----не реклама.
можно в режиме реального времени принимать картинку с гопро 2

НАВ

Этот так называемый комплект идет без монитора и камеры и по мне так дорого.

Prebra:

можно в режиме реального времени принимать картинку с гопро 2

конечно можно, при подключении питания и при наличии камеры с монитором

Prebra

Может, я, что то не правильно понял, или мне кажется, но почему, тогда мало, кто использует, гопро в качестве курсовой?

Matrixro
Prebra:

Может, я, что то не правильно понял, или мне кажется, но почему, тогда мало, кто использует, гопро в качестве курсовой?

Отвечу за себя. У меня камера пару раз зависала, при этом картинка на выходе отваливалась. Нафиг такая курсовая. Вторая причина, гопро используется для съемки красивых панорам, а маленькая курсовая вертится во все стороны, для осмотреться, что значительно проще чем крутить прошку.

Prebra
Matrixro:

а маленькая курсовая вертится во все стороны, для осмотреться, что значительно проще чем крутить прошку.

а если как стационарный вариант?

Airwolf

Весь прошлый сезон отлетал с прохой в качестве курсовой. Закреплена стационарно. Не висла ни разу, доволен. Заказал третью блек с нетерпением жду.

НАВ
Alex-13:
  1. Запускаем его и в меню Media выбираем Open URL, вставляем туда такую строку: 10.5.5.9:8080/live/amba.m3u8 жмем Play. 7. Наслаждаемся!

Все получилось, спасибо,вот только задержка 6 секунд. Есть возможность ее победить?Нетбук-проц1.5Ггц оперативки 2 гига или от него не зависит?

pivankin
НАВ:

Все получилось, спасибо,вот только задержка 6 секунд. Есть возможность ее победить?Нетбук-проц1.5Ггц оперативки 2 гига или от него не зависит?

обычно 4 сек

SandroID

Боюсь, что не зависит, но 6 что то много. На смартфоне андроидном, через полное приложение 2-3 сек где то

НАВ
SandroID:

На смартфоне андроидном, через полное приложение 2-3 сек где то

Попробовал через смарт андроид получилось 2 секунды.В проге gopro app на смарте картинка маленькая. есть возможность ее увеличить?Что то я не смог

pivankin
НАВ:

В проге gopro app на смарте картинка маленькая. есть возможность ее увеличить?Что то я не смог

нажать на нее ,будет 4 сек задержка

НАВ
pivankin:

нажать на нее ,будет 4 сек задержка

нажимал, держал, пытался пальцами увеличить размер- ни в какую не хочет, а если еще и задержка увеличится тогда и совсем ни куда не годится…

freiherr
НАВ:

совсем ни куда не годится…

если Вы про использование “как курсовая”, то по wi-fi так не делают. Надо использовать video out сигнал )