GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Lazy-bones

А просто, аккуратненько дёргаете и всё. Ну, или если хотите тянете потихоньку пока не отсоединится. 😉

DmitryB:

Камера продолжает глючить. Сегодня эта редиска полёт не записала.
По ходу от температуры это не зависит, продолжала глючить и при нормальной температуре.
Помогло переключение на 720р, потом опять вернулся на 1080 и снова всё нормально стало. Не во флешке ли дело на самом деле,

Скорее всего в ней. Не любят 3-шки тормозных флешек. Зависают напрочь. Я наблюдал это до тех пор пока не поставил рекомендованную. И всё… виснуть перестала. На всех режимах пишет без проблем.

SandroID
Serg_r34:

Кончилась фантазия. Подскажите как заднюю крышку в аквабоксе(GP H3) поменять на ту что с отверстиями? Не могу представить как это сделать, чтобы не сломать.

открываете крышку до упора и вот куда она смотрит в этом направлении и тяните смело. там пазы… она выскочит
вот вам тонна видео как это сделать

DmitryB
Lazy-bones:

Скорее всего в ней. Не любят 3-шки тормозных флешек

Просто флешка попалась плохая. Она 10го класса. скорости ей хватает, но пишется только в районе 8ГБ… Уроды короче продавцы. Жаль не знаю от какого это продавцв, брал две от разных, одна нормальная, вторая вот такая.
Второй раз так накалываюсь.
А так то, стёр с неё всё и опять пишет нормально, как накопится до 8 гигов, опять тоже самое.

Rave

Ребята, выручайте!
Коротнул провод и на видео-выход Hero1 пошло 5 Вольт с передатчика. Картинки нету 😦 Внутри камеры что-то нагрелось, разобрал, картина:

Может у кого было подобное? Что могло еще сгореть? Указанный резистор дает около 80 Ом.
У кого имеется проха первая гляньте кому не трудно, что там за резистор? Заранее благодарен!

P.S.: А нету ли в природе схемки для Hero и Hero2 ?

Rave
Rave:

Ребята, выручайте!

Неужели никто не знает?

p_vel

Покоцал линзу на гопро ХД1. Подскажите где взять родную на замену?
Нашел у этого продавца. Но я не знаю сколько мм у родной линзы?

p_vel
p_vel:

Нашел у этого продавца.

Цены у него конские! Где взять дешевле?

p_vel
Santa_Klaus:

Вот с доставкой в 13$ уложитесь сайт проверенный заказывали и по дороже вещи

Спасибо. А с качеством оптики как? брал кто подобные объективы?

Santa_Klaus
p_vel:

Спасибо. А с качеством оптики как? брал кто подобные объективы?

Честно из моих знакомых никто не брал. Но я думаю вам терять по любому нечего:)
Возьмите для эксперимента потом расскажите людям. Качество проверите на месте,
лучше потерять 13$ , чем поставить на полку камеру за 150.

Serg_r34

А подскажите проверенное место где батарейки дополнительные купить для GP H3? А то один раз брал на ebay, правда для другой камеры, так они умерли через несколько циклов.

Rave
p_vel:

взял на пробу на ебау за 33$. приедет, отпишусь.

Странно всё это… зачем брать за 33, когда есть за 13 ?

p_vel
Rave:

Странно всё это… зачем брать за 33, когда есть за 13 ?

Блин, просто ебею доверяю все равно больше…

Santa_Klaus

Ну в принципе, есть продавцы которые размещают объявления и на ебай и на других сайтах. Это реклама и коммерция. Вот расскажу одну историю которая случилась со мной, у моего отца было недавно день рождение. Так вот я ему решил подарить бритву электрическую. Залез на самый популярный сайт интернет магазина, нашел то что искал, сделал заказ. Через час звонит брат и я ему рассказываю о своем заказе, он мне говорит а ты на других сайтах смотрел? Я сказал , что нет. Ну давай поглядим. Посмотрели и действительно нашли дешевле то же самое. Звоним по новому номеру заказываем более дешевый вариант. После звоним в первую контору и говорим, что хотим отменить заказ. Они говорят вы какой будете отменять первый или второй??? Оказывается у этого магазина много объявлений на разных порталах с разными ценами. Мы конечно отменили первый:)
У них даже доходит до того, что не знают с какого сайта им звонок. Они даже спрашивали , какую сумму вы ведите на сайте:)

drozd79

Парни, давно тут не был, пользуюсь первой Прошкой и горя не знаю. А тут решил поставить ее как ходовую для коптера на НАЗЕ, автовозврату доверяю, так что можно и по ГоПро. Вопрос возник, видео я должен брать с AV, разъема, а питание внешнее подавать через USB, но подавать только + и -, так? Акк при этом можно будет совсем убрать, для облегчения?

Airwolf
drozd79:

Вопрос возник, видео я должен брать с AV, разъема, а питание внешнее подавать через USB, но подавать только + и -, так? Акк при этом можно будет совсем убрать, для облегчения?

По разъемам все верно а батарейку оставлять на месте, не дай бог просадка по питанию или не контакт от вибрации и камера вырубится.

evgeny_online

я бы брал от ГоПро только видео а питается пусть автономно вес не большой сэкономишь а надежность прибавится!

chedlde

Приехал мне экран от Про3й, сам использую 2ю. Подсоединил - всё работает, проблем нет, жалко что сенсор не работает. Но камера стала заметно греться, это нормально?

Rave
chedlde:

Но камера стала заметно греться, это нормально?

Может от того, что энергопотребление повысилось? + сам экранчик греется, прогревая аккумулятор.

CaSpeR=

А ни у кого нет убитой gopro2, мне дисплейчик от нее нужен. Или может кто знает где можно взять.