GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Santa_Klaus
J_MoToR:

11 ноября вышла новая прошивка для Блека.

ребята ткните носом, туплю не могу на оф сайте найти прошивки?

J_MoToR
SandroID:

И на блек там июлем последняя прошивка, о каком 11 числа речь не совсем понятно

Честно признаюсь - тупанул, это здесь про 3+ воспринял как прошивку на 3.
Давно не обновлялся, а тут кучку “плюшек” получил и не разобравшись в датах отписался.

14 days later
vaim7

Добрый вечер ! Решил вспомнить старую HD Go Pro. Какую мне залить туда прошивку что бы с нее можно было записывать и по ней летать. Залил с официального сайта прошивку но не помогло. Может что включить где надо ?

Отбой разобрался

drozd79

Сегодня летал на коптере в -6, пару раз при старте записи появлялась надпись SoS ))). При этом файлы все записаны. Что это, замерзла камера? Да этого как-то и в -15 летал, правда в боксе была камера.

10 days later
kreexus

Камрады, всем доброго дня! Может кто покупал из вас GoPro с официального сайта гопро с доставкой в Россию? Доставка в РФ не предусмотрена, может есть другие варианты? Кто вообще где покупает камеру? (меня интересует white edition)

SandroID

только через посредника у них.
либо искать американские онлайн магазины, кто пошлет. но таких не очень много.

shura2000
kreexus:

(меня интересует white edition)

На е-бее забанили чтоль? 😃

kreexus
shura2000:

На е-бее забанили чтоль? 😃

К сожалению, нет 😃 Больно подозрительные там цены, по сравнению с офсайтом. Плюс к этому, часто - лот дешевле, значит б\у (а значит, кот в мешке), а новый, если и по вкусной цене, то обязательно доставка выше крыши! То люди жалуются, что серийника нет (а равно, техподдержки) Да и в свете недавних событий, побаиваюсь со своим чистым английским что-то там брать. А посоветовать, где кто берёт - это очень сложно. Кстати, уже передумал брать White, точно определился, что нужна Black…

11 days later
костя1

У кого садится акум в выключенном режиме. Попробуйте после зарядки акума его просто вынуть из гоупро, дать остыть, и вставьте обратно. У меня после этих манипуляций он перестаёт садится в выключенном режиме.

dima043

Можно просто вынуть посчитать до 10 и вставить. Тот же эффект. Там что то перезагружается и камера встает в обычный спящий режим.

Решил кстати проблему с аккумом на черной прошке - запитываю камеру через муляж аккумулятора от ходового акка через бек дающий 4.15 вольт. Такой бек продался на фокстече для их камеры горизонт хд.

костя1:

У кого садится акум в выключенном режиме. Попробуйте после зарядки акума его просто вынуть из гоупро, дать остыть, и вставьте обратно. У меня после этих манипуляций он перестаёт садится в выключенном режиме.

piligrim-andy
dima043:

запитываю камеру

Я еще проще поступил - подаю на блэк3 питание от бека подвеса на USB разъем, с которого забираю видео. Штатный акум прохи не снимаю.

dima043

Это не проще. Так проха зависит от состояния штатного аккума и в полете забирает энергию еще и на его зарядку. А без аккма от усб черная проха не включится.

piligrim-andy

При потреблении коптером тока в 30-40А заряд в 0,1А (по цепи 4S) на картину никак не влияет.

dima043

Для коптера да. У меня самолет начиная от 6А на 3s уже может сохранять высоту. Для него заметно.

Sulzer

У кого камера с Foxtech или Bevrc ? Подскажите , плиз, пароль на Wi-Fi. Не могу найти папку с прошивкой, куда то задевал. Foxtech с Bevrc по удаляли разделы с сайтов. Там что то из цифр было длинное.

Все нашел уже - 62683404.

костя1

Для тех у кого садиться акум на гоупро в выключенном режиме. Попробуйте вынуть аккум после зарядки из камеры и дать остыть. Потом вставить обратно. У меня после такой операции акум держит заряд до следующего включения камеры. Ну а дальше повторить операцию.

Илья_36

скажите пожалуйста, а стоит ли покупать GoPro HD HERO3 White Edition? очень хочется уложиться в 10 т.р. или стоит обратить внимание на другие камеры?

piplis

Имею такой кабель helidirect.com/…/gopro3-fpv-cable-connections.jpg
Я так понимаю там уже имеется резистор 100кОм. Изображение на монитор вывести не получается. Может какие настройки особенные в камере нужно выставить…

вопрос снят, разобрался!

Dacor
Илья_36:

стоит ли покупать GoPro HD HERO3 White Edition? очень хочется уложиться в 10 т.р.

Вы наверное сможете и сильвер 3+ купить в 10 т.р.
На хелидиректе он стоит 299. Минус 10% скидки - получается 270. плюс доставка 28 = 298 баксов.

За подробностями в личку