GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Sulzer

У кого камера с Foxtech или Bevrc ? Подскажите , плиз, пароль на Wi-Fi. Не могу найти папку с прошивкой, куда то задевал. Foxtech с Bevrc по удаляли разделы с сайтов. Там что то из цифр было длинное.

Все нашел уже - 62683404.

костя1

Для тех у кого садиться акум на гоупро в выключенном режиме. Попробуйте вынуть аккум после зарядки из камеры и дать остыть. Потом вставить обратно. У меня после такой операции акум держит заряд до следующего включения камеры. Ну а дальше повторить операцию.

Илья_36

скажите пожалуйста, а стоит ли покупать GoPro HD HERO3 White Edition? очень хочется уложиться в 10 т.р. или стоит обратить внимание на другие камеры?

piplis

Имею такой кабель helidirect.com/…/gopro3-fpv-cable-connections.jpg
Я так понимаю там уже имеется резистор 100кОм. Изображение на монитор вывести не получается. Может какие настройки особенные в камере нужно выставить…

вопрос снят, разобрался!

Dacor
Илья_36:

стоит ли покупать GoPro HD HERO3 White Edition? очень хочется уложиться в 10 т.р.

Вы наверное сможете и сильвер 3+ купить в 10 т.р.
На хелидиректе он стоит 299. Минус 10% скидки - получается 270. плюс доставка 28 = 298 баксов.

За подробностями в личку

ПивоВодка

Привет всем. есть проблема - две секунды задержка видео через Wi Fi на планшет: не возможно осуществлять полёты с FPV в реальном времени.
может уже есть лекарство против задержки?
не знаю в какую ветку спросить.
Камера GoPro HERO3
Перепрошивка камеры не дала никакого результата.

baychi
ПивоВодка:

две секунды задержка видео через Wi Fi на планшет

ПивоВодка:

может уже есть лекарство против задержки?

Нет такого лекарства. Меньше 1.5 сек задержки не бывает. Через TCP/IP это принципиально невозможно.

ПивоВодка:

не возможно осуществлять полёты с FPV в реальном времени.

WiFi канал для этого и не предназначен.

Летайте как все, через AV выход.

ПивоВодка
baychi:

Летайте как все, через AV выход.

эх какая была бы экономия веса и средств. что бы не тратится на трансивер-ресивер, да +акум для передатчика и телевизор не надо с собой возить.

Serg_r34
ПивоВодка:

эх какая была бы экономия веса и средств

так кроме этого еще и на батарейке экономия будет, потому как дальность будет метров 20 от силы

ПивоВодка
Serg_r34:

дальность будет метров 20 от силы

Да нет. дальность я померил. вышло около 50 метров. диапазон частоты плохо что совпадает 2.4 . а для видеосьемки свадебных роликов вполне хватило бы
А ваще пишут в чистом поле до 100 метров

Serg_r34
ПивоВодка:

диапазон частоты плохо что совпадает 2.4

у меня на удалении 20м FS включился и видео стало теряться, забивают они друг друга. Т.ч. wi-fi использую только для съемок когда камера на расстоянии. С руки например в толпе, очень удобно.

maxkarn

скажите своё за и против покупки 3+ чёрной. планируется установка на подвес. или всё-же дождаться 100-той сони?

baychi

Насчет 3+ не скажу, но 3-я black однозначно лучше первых 2-х прошек и всех остальных камер экстрим класса.
Сони в этом секторе - безнадежно отставший второгодник. 😃

maxkarn

это линза столько стоит? или предзаказ на саму проху с установленной линзой?

piligrim-andy

С прохой сразу, но что-то многовато все равно…

Gurdzhy

Крашанулся со своей Hero 2 - разбил линзу и дисплей. Какие есть варианты замены? Китай за 15 баков совсем ужас? Или RageCam? Может от 3-х прошек подходит?

SanRomStaV

интересно, а в будущем для сильвер бидет прошивка с возможность менять угол съемки при разрешении 720р? В сильвер + то эту возможность сделали.

piplis

Есть проблема при записи изображения с прохи. Оно как бы волнами идет, от чего может быть такая помеха? Может кто подскажет.

Zont

Сегодня, кажется, убил свою GoPro 2.
Коптер грохнулся камнем местров с 20-25 об лед. От удара у кейса прохи отлетела крышка, камера вылетела, потеряла крышку аккумулятора и прекратила снимать (бы в режиме фото съемки, последний кадр - момент из падения).

Не включается, компом видется как неработающее устройство. Акк был полный и сесть не успел даже пролежав на льду около 3х часов (на разъеме 4.0В). Вот, блин, обидно… может есть еще шанс? 😃 лежит подключенная к USB, диод горит, но если нажать кнопку - гаснет и комп её видит, как неработающее устройство.