GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

241176552
ПивоВодка:

Привет всем. есть проблема - две секунды задержка видео через Wi Fi на планшет: не возможно осуществлять полёты с FPV в реальном времени.
может уже есть лекарство против задержки?
не знаю в какую ветку спросить.
Камера GoPro HERO3
Перепрошивка камеры не дала никакого результата.

Sony AS100 не дает такой задержки.

ПивоВодка
241176552:

Sony AS100 не дает такой задержки.

По цене почти одинаково с гоупро. Вес камеры. 92 грамма. Это тяжелее неро3. Пользоваться Wi Fi меня убедили что не стоит . Частота WiFi одинаковая с пультом. Забьет сигнал. да и все подвесы сконструированы под гоупро. Илья спасибо конечно за совет. А я уже накупил, и подвес и Hero3

evgen42
ПивоВодка:

Привет всем. камера GoPro Hero3. нету видео выхода с разъема.

Тоже самое началось с hero 3+, грешу на прошивку 2.0, официальной инфы не нашел. Можно ли сделать downgrade, пробовал на 1.04 не получилось. HDMI выход при этом работает. Провод проверил на H3B работает с не последней прошивкой.

DiscoMan

Есть слух о выходе Gopro 4 этим летом. Там много чего интересного. Съемка в 4К 30 кадров/сек. 1080р в 120 кадров/сек, а 720р - в 240 к/с. Новая линза с большей светосилой, позволяющая лучше снимать в темноте. Вот тут есть на инглише: eoshd.com/…/possible-gopro-4-specs-leaked-shoots-4…

evgen42
igoralekseevru:

Что может быть еще?

В моем случае были проблемы с USB портом в гопро, он хлипкий какой-то оказался

Сереж

Если не получится ,то дайте в ремонт по телефонам сотовых.Не везде ,но берут.У меня проблема с гнездом была,Сделали.

c4Faraon

У меня была такая ситуация.
И оказалось после падения (средней тяжести)
в камере от разъема то-ли оторвалось, то-ли замкнуло что то.
Отдавал в ремонт. Там пояснили что у 3 прошки там часто проблемы бывают
Вторая GoPro в плане монтажа крепче.
Еще у меня зарядка пропадала.
Из ремонта забрал, и заряжается и тот же кабель какой и был - заработал.

Признавайтесь роняли камеру с воткнутым в неё кабелем?

evgen42
c4Faraon:

Признавайтесь роняли камеру с воткнутым в неё кабелем?

Если ко мне вопрос то да, ронял, кабель был c пластмассовым штекером, который в щепки рассыпался, но после того случая все работало, где-то через 2 месяца проблема с 1 пином случилась. Пока задвинул его назад, зарядка идет, но с дата пинами видимо тоже трабл, винда не видет камеру как кард-ридет

c4Faraon
evgen42:

Если ко мне вопрос то да, ронял, кабель был c пластмассовым штекером

Да думаю многие могут признаться, у кого была или есть проблема с кабелем, в том что роняли её.
Для статистики было бы интересно чтоб ответили на два вопроса, о её надежности без бокса как экстрим камеры

1 - ронял с кабелем или без (или не ронял)
2 - чинил сам или носил в мастерскую за деньги

sirBaskervill

Камрады! Подскажите, можно ли как-то не глубокую царапину с линзы убрать? 😦

al_lih
sirBaskervill:

можно ли как-то не глубокую царапину с линзы убрать?

Конечно можно-самое рациональное-поменять объектив.

Aviamodelist

Гопроводы всех приветствую! Кто ставил гопро 2 как курсовую, не было ли проблем при подключении к осд? Сегодня захотел избавится от курсовой камеры, спаял шнур, а картинка когда подключаются через осд не проходит… Скорый экран с телеметрией только, напрямую всё показывает… В чем может быть проблема? Режимы тыкал, включают с минимосд

shura2000
Aviamodelist:

Кто ставил гопро 2 как курсовую, не было ли проблем при подключении к осд?

Подключил к Иглу. Все нормально.

Анатоолий
Aviamodelist:

спаял шнур,

Скорее всего дело в пайке.перепутали может.Проверте щупом выводы,куда идут .

Aviamodelist
Анатоолий:

Скорее всего дело в пайке.перепутали может.Проверте щупом выводы,куда идут .

Напрямую, в обход осд всё работает, в том то и дело

dimansok

Здравствуйте, разбил передний экранчик у гопро 3 блэк, подскажите пожалуйста где можно купить?

Gurdzhy

На ибее встречал. Если не найдете, как вариант, можно использовать LSD дисплей - на нем тоже отображаются все режимы.

dimansok

В том то и дело, почему то не стала включаться.

Bah

Поймал интересный глюк на Gopro3 black/
Повесил ее на коптер в перевернутом положении, и в меню переключил верх-низ.
Проверил дома, вроде все ОК, картинка в шлем идет.
Пришел на поле, все включил, запустил коптер, одел шлем и не могу понять в чем дело 😃
Местность неузнаваема 😃 вроде все есть - Церьковь, трубы… но немогу сориентироваться, потом понял что все зеркально,

а это после посадки и перезапуска GoPro