Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 121 по 134 из 134

Начинаю закупку под FPV. Подкорректируйте!

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Ну со стандартными антеннами, те что в комплекте, дальше 750м не улетал, РУ отрубалось... Вот сейчас автопилот облетаю, тогда и ...

Записей в дневнике
    2
    Ну со стандартными антеннами, те что в комплекте, дальше 750м не улетал, РУ отрубалось... Вот сейчас автопилот облетаю, тогда и посмотрим. Антенны кстати лучше бы поменять, рассыпаются

2.  

Могу подкинуть ссылку на еще один комплект, самый дешевый, что я смог найти 1.2GHz 12CH 800mW Wireless Camera Transmitter Receiver С учетом скидки в 15% получается $51
    Заказал себе, как придет - могу отписаться, но это будет не раньше чем через месяц.

Чтобы получить скидку, нужно ввести в поля:
    Have a Coupon Code?? введите в это поле 10%eBay110 (скидка в 10% )
    Have a Recommender? введите в это поле kirill441 (доп. скидка в 5% )

Цитата Сообщение от Edward_tlt Посмотреть сообщение
    Ну со стандартными антеннами, те что в комплекте, дальше 750м не улетал, РУ отрубалось
    На сколько качественно принималась картинка, еа расстоянии 750м?

Записей в дневнике
    2
    Ну хорошо видел как штопорил... На самом деле помехи иногда проскакивают, но зависит конечно от ориентации модели, ну и на верное от правильного положения передатчика с антенной на модели. Сейчас поставил вертикально, но по камере ещё не летал.
    Зы. Если погода в выходные позволит, и автопилот будет работать как надо, то попробую отлететь на предел видео

6.  

А можно поподробней пожалуйста, про проблему с разваливающимися антеннами.

Записей в дневнике
    2
    Антенны стоят типа таких рассыпается изолятор внутри, не пойми из какой пластмассы, но на керамику не похоже... Заказал себе взамен вот такую, ну и патч заодно там же

Кстати единственное что хотелось бы добавить... Смотря какие цели преследовать от покупки видеокомплекта! Я со своим рекордов не ставил, да и не знаю даже пока на сколько его хватает штатно, а вот комплект с беврц уже всячески испытан и рекорды есть, даже со штатными антеннами. Можно в соседних ветках почитать.

Я купил на Беве комплект 900Мгц 800мВт. Передатчик проработал полчаса, теперь вот парюсь с гарантией - оказывается, отправлять электронику в Китай нельзя, китайская таможня в лучшем случае завернет, защищают производителя.

10.  

Что ж, как всегда китайская лотерея в которой вы проиграли. Может поискать отдельно передатчик?!

Записей в дневнике
    18
    Знаменитые 8-канальные 800 мВт 1,2/1,3 ГГц передатчики на Беврце пропали. Все успели ими затариться?

Записей в дневнике
    15
    Хы я успел

Эх, плохо...мб еще появятся?

Записей в дневнике
    18
    Вчера дома погонял этот набор на разных каналах и с разными антеннами.
    Взял аппу с ФрСкаем, врубил его в РенджТест и отнес в комнату. Сидел на кухне и мучил приемник 8 каналов с сервами на предмет забивания этим видео передатчиком.
    Короче, на каналах 4-9 все нормуль, забивается только при прикосновении антенной передатчика к усам приемника. А вот на Н и С каналах забивает уже на расстоянии 10 см от усов. Все это справедливо при параллельном расположении антенны и усов. Если под 90 градусов, то эффект забивания снижается до минимума расстояния, а на 4-9 каналах даже при прикосновении антенной усов.
    Значит можно с таким летать

Сергей, может на практике все таки покажете, т.е. в полете? а то стоит вопрос выбора аппы, хочется побюджетней вариант найти
    хотя бы по полю побегать

Летаю с таким набором видео - http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...dProduct=13442 , только камеру пришлось поменять на PAL, модуль передатчика управления - http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=9770
    Последнее видео -
    Сигнал видео пропадает при пролете над головой, сигнал передатчика - это потерянные пакеты, снижается при развороте на дальних дистанциях (дальше 960 метров пока не отлетал), когда самолет боком летит. Расстояние от антенны видео передатчика до приемника на самолете 20 см.

Записей в дневнике
    6
    Всем добрый день! Не знаю полезна будет кому информация, может кому пригодиться. Вообщем заказал я себе комплектик AV вот такой (не реклама) http://www.sunsky-online.com/view/13...6+receiver.htm конечно разобрал посмотреть, что внутри. Почитал в теме про "Проблем с BEV 1.3G 800mw", на 5-й странице есть фото, где сравнивают данный передатчик с BEV-ским. Тоже увидел явное сходство.

- Одно смущает, качество пайки передатчика моего просто ужасное, точнее пайка нормальная, но на плате вокруг каждой детальки канифоль и при увеличении видны микро шарики от олова, думаю надо промыть все хорошо в спирте перед установкой на модель. Скажите можно это сделать? Что на задней стороне платы? Не хочу выпаивать, боюсь что-нибудь повредить.
    - И еще вопрос. У меня кварц висит на ножках, есть смысл на него капнуть теромоклея, чтобы он не висел консольно?
    Подключил передатчик с видео камерой, дома все работает, нагревается где-то в течении 10 мин, но терпимо рука держит. Замерил ток потребляемый - вышло около 300мА. Сегодня постараюсь проверить дальность по земле. Выкладываю фото потрохов передатчика и приемника. Кстати камеру себе заказал вот такую (не реклама) http://www.securitycamera2000.com/pr...-Lens-OSD.html понравилось как показывает, картинку смотрю на ноутбуке через ТВ-тюнер.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0328-1.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	76.8 Кб
ID:	560439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0331.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	36.8 Кб
ID:	560440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0333-1.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	73.6 Кб