Жду критики 2.

vovan1972

Буду вот пробовать на таком полетать

soki

Я бы камеру подвинул к передней кромке крыла, чтобы лучше было видно землю.

blade
vovan1972:

Буду вот пробовать на таком полетать

Расположение крайне неудачное: при кувырке на взлёте-посадке вся конструкция выломается напрочь.
А почему Вы не хотите поставить камеру на передней кромке левой нижней консоли, как советует Soki (именно левой, чтобы убрать её подальше от выхлопа)?
Да и поворотное устройство на первых порах не нужно, поскольку управлять им и пилотировать-слишком сложная задача.
Опять же- не надо камеру в небо направлять,там ничего интересного кроме засветки, нет 😃

vovan1972

от какого выхлопа, это маленькая электричка.
Кромка крыла только чуть экран занимает.

VladSol_78

У меня тоже библанчик на такое заготовлен …
А какую аппу вы пользуете?
Ну я имею ввиду видео аппу …
😃

Morfan

А чего тут критиковать… аппарат собран. Попробуйте полетать- может и критиковать нечего будет.

leliksan

Летать на такой штуке без систем стабилизации типа smalltim практически невозможно. Для ФПВ нужен ероплан умеющий лететь сам без вмешательства пилота, а бипы все очень нестабильные. Полетать на большой высоте может получится, а взлетать-садится по камере нет. Рекомендую обвешать крен и тангаж гирами, рулить будет попроще.

vovan1972
VladSol_78:

У меня тоже библанчик на такое заготовлен …
А какую аппу вы пользуете?
Ну я имею ввиду видео аппу …
😃

Камера
www.rc-cam.ru/product/540-line-ccd-camera-12v-/
Передатчик имерсион 40 мВт(если будет мало поставлю 500 мВт)
приемник в очках Акульих.
микрофон
www.dpcav.com/xcart/product.php?productid=16199&ca…
Поскольку самолет с модулем звука и динамиком

Morfan
leliksan:

Летать на такой штуке без систем стабилизации типа smalltim практически невозможно. Для ФПВ нужен ероплан умеющий лететь сам без вмешательства пилота, а бипы все очень нестабильные. Полетать на большой высоте может получится, а взлетать-садится по камере нет. Рекомендую обвешать крен и тангаж гирами, рулить будет попроще.

Да ничего подобного. Зажать расходы и все дела. По камере управлять в разы проще чем визуально - дело привычки. А уж посадка - так это вообще сказка.

vovan1972

Не получилось полетать.
Видать сильно он у меня нагруженн, взлетел центровка задняя, да еще видать все это в 3 этажа, да и ветерок был:o
Еле посадил.