FatShark версия BASE Edition

parahawk
Duschman:

Может быть Евгений поделиться с обществом этим апгрейдом?

Он ответил в другом топике так rcopen.com/forum/f90/topic162257/1277

Подождём, вдруг Евгений изменит своё мнение и расскажет.

Shuricus

Не наверно, а точно. Это платная технология, как было тонко намекнуто.

Duschman

Знать бы цену вопроса, хотя бы в личку.

Shuricus

Пишите Практику. Мне он не ответил.

John_K

Насчёт шарков, бэйс которые. Почитал про всякие пару годиков назад, ну и конечно взял шарки. Типа рекомендовано лучшими собаководами страны.Приехали, распаковал , и к двд побыстрому прицепил. Приводить те непечатные возгласы, которые непроизвольно у меня вырывались ? Лан, не буду, рид онли навсегда корячиться… За ЭТО ещё и бапки просят !!! Вобщем даже без иглов наблюдаеться …ну то ,что пониже спины у человеков обычно. Глаза через 15 минут вываливаться стали, диоптрийные вставки менял, елозил на морде лица по всякому , подкладывал поролоновые “подглазники”, пару дней “всласть игрался”. Вообщем глаза красные , голова кружиться… Угу, летим блин,ФПВ ёлы-палы, уже улетели…вообще не представляю как в ЭТОМ ещё и РУЛИТЬ…???
Прошла неделька , телеметрию накрутил под себя , положение комфортное наглазников тож определилось . Всю фигню на самолётке разместил-закрепил-настроил. И полетел. Никапельки не парят ореолы, размытости тоже стали несущественными. Восприятие поменялось и все дела. Наслаждаюсь так сказать процессом , а не огрехи пластмассовой оптики разглядываю. Чего и Вам желаю.
Я не утомил ?

С уважением John_K

scooter-practic

Ну Вы смирились. А я нет.
Приблизительно те же эмоции были при получении мною шарков…

parahawk

Всё таки задам вопрос, начинает он меня мучать. 😃

О каких размытостях вы говорите? В двух шарках которые мне попались размытостей нет. Они есть, если очки не ровно одеть, то не полностью экран видно. Либо если межглаз не настроен. Да, я читал отзывы про размытости и про качество, которое не очень. Был морально готов к этому. Шарки пришли, одел, проверил и не понял - либо мне повезло - качество вполне, вроде без размытостей (долго в них ещё не летал), либо особенности восприятия/удобства оптики под глаза каждого человека дают разный эффект и в каких-то случаях счастья нет. 😃

Shuricus
Shuricus:

Пишите Практику. Мне он не ответил.

Беру слова обратно - ответил! Работа еще в процессе!

siderat
parahawk:

О каких размытостях вы говорите?

Размытости по краям. Заметны, если по углам есть вывод телеметрии. Я когда без ОСД летал, тоже ничего не видел.

Adekamer

Размытости по краям - суть - обратная сторона широкого угла
убираете широкий угол - сразу картинка лезет, уходят ореолы (аберраци) размытости итд
большая часть искажений убирается дикой диафрагмой, все

scooter-practic

Нет не так. Антон. Когда сами посмотрите тогда поймёте и слова свои назад возмёте. На самом деле это легко проверить. Достаточно взглянуть…

Adekamer

чего я пойму ?
никогда не будут шарки по качеству как хедплеи
Евгений - сделайте фотографию картинки в окуляр
угол прежний остался ?
чего обсуждать тогда ?
где критерии улучшений кроме эпитетов ?

Adekamer

критерий - это дословно параметр учавствующий в отборе
отзывы пользователей - это словоблудие
иначе говоря - Евгений - нет количественного описания улучшения качества изображения…
а это словоблудие

scooter-practic

Ну ладно. Спорить с Вами не буду. Для Вас - ничего не улучшилось. Вы только успокойтесь.

Deniskin

Здравствуйте. Я тут человек новый и получается что как бы взгляд со стороны.
А со стороны выглядит все довольно смешно. Вроде взрослые люди а как дети.
Без обид но один как та сварливая бабка, в сани не сяду и пешком не пойду.
Вот у меня получилось сделать как бы из г… конфетку но я не поделюсь ни за что.
Да и конфетка ли там получилась еще вопрос спорный. То что говорите вы и еще 1-2 человека
это абсолютно ни о чем не говорит. Выложили бы вы фотографии картинки
до и после переделки сказав (намекнув прямо) есть прайс о нем в личку. А пока словоблудие одно.
Другой напал на него поделись да поделись. Вы же не видели чем там можно поделиться. Не факт что вам и понравится.
Как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные. Ну не хочет человек быть добрым самаритянином.
Пусть летает себе и радуется, появится потом тот кто поделится идеей. Вы же летаете в стоковых очках и вас не тошнит
от не идеальной картинки как собственно и многих. Вы же делитесь идеями с местным народом и обязательно найдется
такой же как и вы. Самое интересное то что хорошее кино хорошо смотреть и в прокурином кинозале а г… оно везде будет г…

parahawk
CaSpeR=:

Я написал как скептик, так как использовав шарки 3 месяца, и их продал из-за отвратительной (на мой взгляд) картинки, края телеметрии хрен разгядишь, а здесь такое ощущение, как будто глаза протер после сна. Даже и не думал, что с шарками можно сделать что то…Завтра вроде хотят сравнить две пары шарков, Женины и обычный. Я конечно понимаю, что это просто слова, но подъезжайте к нам на поле и посмотрите, сравните.

Борис, а могли бы вы выложить фото изображения модифицированных шарков? В идеале ещё фото не модифицированных, если вдруг они есть у вас. Спасибо.