FatShark версия BASE Edition

Серый_Волк

По середине есть защёлки плюс резинку надо отлепить или отодрать, кому как нравится…

Adekamer

у когонить есть успешный опыт по модингу шарков на уровне электроники ?
скутерпацифик вроде брался переработать подсветку - но пропал

21 days later
evgeny_online

Не работает левый глаз в очках!
Подсветка есть а изображения нет!
Если разобрать и переставить глаза местами то работает!
Пропаял разъем, просмотрел по дорожкам и пайке вроди нет обрывов и “соплей”.
И что делать?
Перемычками соединить левый глаз параллельно правому глазу?

Duschman
evgeny_online:

Не работает левый глаз в очках!

Евгений, сколько они у вас проработали? Когда брали и где?

evgeny_online
Duschman:

Евгений, сколько они у вас проработали? Когда брали и где?

Брал на “ХС”, примерно месяц назад, они сразу прилетели ТАКИЕ, я не сразу заметил что один глаз не показывает думал у меня плохое зрение и по этому размыто! Отправлять назад им не буду сам поколдую.

15 days later
siderat

Решил таки брать шарки. Т.к зрение у меня -7 буду еще диоптрии покупать. Не уверен что -6 подойдет. Как думаете в оптике смогут такие же линзы сделать под конкретный минус?

ГРИНЯ

Могут, размеры от Шарки замерети и мастеру все размеры отдадите по линзам.

Vaxen
evgeny_online:

Брал на “ХС”, примерно месяц назад, они сразу прилетели ТАКИЕ, я не сразу заметил что один глаз не показывает думал у меня плохое зрение и по этому размыто! Отправлять назад им не буду сам поколдую.

Китайская лотерея.

Buranov_P

To evgeny_online
А шлейфик к этому глазку не пробовали перевернуть ? Я когда разобрал и снова собрал - правый глазок перестал показывать. Оказалось, что нужно перевернуть шлейфик в разъеме, по сравнению с тем, как он воткнут в левый разъем. Может не очень понятно, но для левого шлейфик воткнут так что белая полоска на нем находится дальше от печатки, а правом - к печатной плате.

siderat
Vaxen:

Китайская лотерея

А что китайцы сами свои шарки делают? Например в Европе или Америке, что шарки продают другие? Ведь производитель один, и что в Германии, что в Китае очки будут одинаковые…

Vaxen
siderat:

А что китайцы сами свои шарки делают? Например в Европе или Америке, что шарки продают другие? Ведь производитель один, и что в Германии, что в Китае очки будут одинаковые…

Я же и говорю лотерея. Человек купил очки а они уже не работают, тут либо повезет либо нет. А человеку обидно за свои деньги получил не качественный продукт. Тем более продавцы отправляют в другую страну и не оптовой партией. Это не в магазин прийти и обменять. За такие деньги моглибы и за качеством следить. В любой стране шарки будут китайские я на это не претендую.

Shuricus

Я купил в магазине немецкий тостер и микроволновку - оба оказались с браком. Лотерея???

Кончайте эти нелепые наезды. Они продают это барахло вагонами, кто там собирается следить. Тем более у одного человека не заработало, сразу такая трагедия. Не могу…

Хотите качества - купите очки за косарь в штатах в магазине.

К слову - у меня за год покупок в китае не было ни одного брака…

Китайцы молодцы!

ГРИНЯ
Shuricus:

К слову - у меня за год покупок в китае не было ни одного брака…

Китайцы молодцы!

А кто говорит что китайцы плохие?Не всем везет так увы к сожалению как вам! Я не думаю что вы своему маленькому ребенку будете покупать сомнительным качеством игрушку китайскую с неизвестной краской по интернету!

Shuricus

Я же себе игрушки покупаю, при чем тут дети? )
Но так сразу - лотерея, тоже не правильно.

ГРИНЯ
Shuricus:

Я же себе игрушки покупаю, при чем тут дети? )
Но так сразу - лотерея, тоже не правильно.

Дети - ответственность , и повышенная реакция на всякую гадость которые ,китайцы некоторые, применяють! Лотерея она есть - с этим не поспоришь, только каждый сам решает что с этим делать, вот и все)))

Shuricus

Покупка любого товара - лотерея.
Я надеюсь ваши дети не ФатШарком играют или видеопередатчиком? ))))))

ГРИНЯ

У меня их пока нет, а очки от Шарка - это проверенный брэнд а неизвестная китайская фирма по инету!Я их одевал детям (задолбали просто)))) - а видеопередатчиком не стараюсь возле них держать , какой смысл то?

Shuricus:

Покупка любого товара - лотерея.

Ой да ладно?))))

Ладно закончим дискусию - вашу политику я понял как и мою вы!))))

evgeny_online
Buranov_P:

To evgeny_online
А шлейфик к этому глазку не пробовали перевернуть ? Я когда разобрал и снова собрал - правый глазок перестал показывать. Оказалось, что нужно перевернуть шлейфик в разъеме, по сравнению с тем, как он воткнут в левый разъем. Может не очень понятно, но для левого шлейфик воткнут так что белая полоска на нем находится дальше от печатки, а правом - к печатной плате.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Действительно шлейф от “глазка” нужно перевернуть! И сразу “глазок” заработал!!!
Я очень обрадовался, но преждевременно т.к. изображение в “глазке” перевернутое по отношению ко второму “глазку”.
Я так понимаю мне КИТАЙЦИ установили оба правых экранчика в “глазках”. БЛИН!
Я взял и механически перевернул экран внутри “глазка”, но оказалось что при перевороте экран смещается вверх на 1,5 мм.
При этом суммарное изображение раздваивается.
Я подпилил корпус “глазка” и экранчик стал ниже на 1,5 мм.
О ЧУДО!!! Все заработало!
Начал собирать всю электронику в корпус. И тут понял, что длины шлейфа от “глазка” теперь не хватает чтобы плата электроники заняла свое место.
Как я ни пытался уложить этот шлейф он был внатяг и как водится лопнул! (9 дорожек порвались из 20).
ЖОПА!
Может кто подскажет как восстановить шлейф.