переход на 5.8ггц?

pilot258

Для питания там уже есть разъём красненький такой. Можно на прямую к регулятору. Провода там достаточно длинные что бы передатчик видео спрятать где то в консоли крыла, а приемник оставить в центральной части.
Одно замечание о самом приемнике. Далеко вы на нем не улетите, со штатными антеннами ну метров на 300 может быть. Так что аккуратнее, а то потеряете все.

NestorL
pilot258:

Для питания там уже есть разъём красненький такой. Можно на прямую к регулятору. Провода там достаточно длинные что бы передатчик видео спрятать где то в консоли крыла, а приемник оставить в центральной части.
Одно замечание о самом приемнике. Далеко вы на нем не улетите, со штатными антеннами ну метров на 300 может быть. Так что аккуратнее, а то потеряете все.

Спасибо!
Только я не очень понял, как к регулятору подключать? Раздваивать выход идущий к приёмнику? Но тогда вместо 12V я получу 5 со встроенного BECa. Разъясните пожалуйста, а то я в первый раз, и ни разу не технарь😒
Так же спасибо за замечание. Клевера уже едут, будут тесты “по земле”

pilot258

Да нет, к штекеру от регулятора что будет с акб соеденятся, припаяйте еще и провода от передатчика.

rdxak

Всем доброго времени, подскажите пожалуйста (где то мелькала инфа что клевера можно ставить не на все передатчики 5,8) на сколько это правда? У меня такой roboparts.ru/products/15356985 (не реклама) можно ли на него поставить клевер, заранее спасибо.

pilot258

Какая то странная инфа. Кончно можно. Антенна она и в африке…

Панкратов_Сергей
rdxak:

Всем доброго времени, подскажите пожалуйста (где то мелькала инфа что клевера можно ставить не на все передатчики 5,8) на сколько это правда?

На ум только приходит что нельзя на те- где нет развязки по постоянке от выходного каскада. Но, честно, не представляю что кто то из производителей мог такое сотворить.

jeereality

Ребят, хочу взять такой вот передатчик. Есть ли что-нибудь аналогичное за меньшие деньги, но при этом чтобы качество не страдало? Такой же вопрос по антенне, есть ли заметили? 😃

Serj=
body:

на одном из каналов 1036мВт.

Второй от туда же еще лучше пришел - 1197,09 мВт, но не со всеми приемниками дружит, как оказалось, на некоторых есть дрожания и тянучки.

www.youtube.com/watch?v=4lNALmZUDUg

Видеопередатчик - TS832, 600 mW;
Антенны - клевера фатшарк, хорошие;
Моник 7", с приемником - DV701;

Fast

Коллеги, кто-нибудь щупал TS586 600мВт микрофон встроенный там есть ?

Sabotaghe74
carbik:

Включаю. Канал находится, но на мониторе только тёмный экран. Пока не понимаю.

Pal - Ntsc в мониторе проверьте\поменяйте. Ну и на всякий случай проверьте открыта ли линза на камере 😃

carbik:

микрофон в камере должен быть, а не в передатчике

Не обязательно 😃 у меня на миниквадре стоит самый дешёвский передатчик . В нём встроенный микрофон есть.

Павел_28

Все привет! Столкнулся такой проблемой: камера Sony 600 tvl (очень популярная среди fpv) стала показывать в черно белом режиме. Никакие настройки при этом не изменялись, подключал другую камеру все норм. Подключил к ней пульт, поиграл с настройками, не помогло((. В чем может быть дело?

Sabotaghe74
Павел_28:

В чем может быть дело?

Проверяли дома, или на улице? В малоосвещённом месте она переходит в режим чёрно-белого. Проверяйте на улице, или на балконе чтоли… Ну и на всякий случай в меню камеры “Reset” нажмите, если уже ничего не помогает.