переход на 5.8ггц?

schs
AndreyI:

Слетал на 3.5км и опять же понял что хочется большего… Это болезнь?

Слетаете на сотню - отпустит 😃

V_P
usup:

однозначно нет,сколько к нему 600мвт передатчиков подключал,не на одном больше 250-300 не показывал)))

Ну не факт. Я свой “типа 600” замерял, получил чуууть больше 700. DragonLink замерял - практически как в паспорте написано.

AndreyI:

А у всех присутствует жадность до покорения новых дистанций?

А мне наоборот скучно, в сон клонит 😃 Нацеливался именно на далеко, но по факту оказалось более интересным “близко” 😃

Serj=
usup:

однозначно нет,сколько к нему 600мвт передатчиков подключал,не на одном больше 250-300 не показывал)))

Мне с моим экземпляром повезло больше, мерил несколько передатчиков на 600 мВт, все 1000 - 1500 мВт показывают )))
Выкладывал тут уже табличку

usup
Serj=:

Мне с моим экземпляром повезло больше, мерил несколько передатчиков на 600 мВт, все 1000 - 1500 мВт показывают )))

вы думаете если он больше показывает то прибор норм)))а никто не задумался что если врет в меньшую сторону то может и в большую?))я лично уже потерял доверие этому прибору,величину которую показывал неделю назад,может уже по другому показывать,думал кабель rg316 врет,купил специально рг402,один фиг тоже самое.хотя кто знает может кому то и повезло,на 5.8 мало что правильно работает.

AndreyI:

Задавал вопрос разработчику данного измерителя, ответа не получил.

обычное дело,лично из моей преписки с ним сложилось впечатление,что общаюсь с быдлом которым еще и в электронике ничего не понимает,как только ему удается строить такие серьезные проекты?или может он специально притворяется неучем чтоб секреты свои не выдавать)))

Shuricus
Serj=:

Мне с моим экземпляром повезло больше, мерил несколько передатчиков на 600 мВт, все 1000 - 1500 мВт показывают )))
Выкладывал тут уже табличку

Поменяйте прибор 😃

usup:

обычное дело,лично из моей преписки с ним сложилось впечатление,что общаюсь с быдлом

Не у вас одного. Точнее - уже у многих. И реально уровень профессионализма там с большими вопросами, это уже все знают.

Serj=
usup:

вы думаете если он больше показывает то прибор норм)))

Все что я написал выше была ирония в ответ на вашу иронию.
А если серьезно, то меня этот прибор вполне устраивает как показометр для общей оценки передатчика, если вы видели таблицу то там есть передатчики которые по прибору выдают меньше заявленной мощности.
Сейчас доступно как минимум два отечественных измерителя, как минимум в два раза дешевле, автор одного из них присутствует на этой странице.

askad
Basil:

Может пригодиться.

Очень интересная штучка, посмотреть какое качество на дисплее.

usup

думаю лучше не смотреть))тоже самое что по изикапу подключить))

=W_E_G_A=

Какой видеопередатчик 5.8Ггц (1-2Вт) выбрать, совместимый с очками Боскам?

usup

кто знает что стоит под экраном перед rx5808 на rc832h?

10 days later
Basil

Ну раз 5.8 не по теме, то удалю.

usup

не новенькое и не по теме))

18 days later
chipchop22

Здраствуйте!

Что зкажете про такой фпв сетап для коптера?

600mw transmitter+receiver
www.aliexpress.com/item/…/2007844542.html

монитор
www.aliexpress.com/item/…/32613860637.html

фпв камера
www.aliexpress.com/item/…/32707726651.html

антены
www.aliexpress.com/item/…/32756960061.html

С таким сетапом смогу полетать на расстояние около 3км? Или что то посоветуете получше?

Glinco

Ну, 3км может и не будет, но если качество исполнения нормальное, то будет нормально.
Я бы камеру взял 700ТВЛ, они лучше к ПАЛ-сигнвлу подходят, качество практически максимальное. Больше не нужно.
У меня две соньки эффио 700 и 800, фэтшарк 650.
Вторая - самая лучшая, но у 800 нет прям такой разницы, как у 600 и 700. Так что можно брать 700 твл и не переплачивать. И кстати, почему не 16:9 камера? Шлем не планируете?