Skywalker FPV

pashteton

У золотой серии подшипники накрываются на раз.

Edward_tlt

В 25 посте Syberian как раз аэродрайв серию упоминал… Про золотую разговора не было вроде.

vasilich_72

УРАААА!!! Skywalker с bevrc приехал, ну что еще может обрадовать взрослого мужчину?😁😁😁

Dronavt

Постарался убрать обнаруженное в пробном полете гуляние стабилизатора таким образом. Пластиковая фурнитура - остатки от GWS моделей. Палочки - бамбуковые от шашлышков, в перспективе заменю на карбоновые.

В киль вогнал сквозь штатную карбоновую трубку две 2,5мм алюминевых вязальных спицы.

Поскольку фюз уже был склеен, то сверлил карбоновую трубку из-под фюзеляжа мелким серлом, а затем рассверливал нужным диаметром и под нужным углом. Для прохода склееного киля расплющил концы спицы в подобие некого бура и вращательными движениями пронзил насквозь 😎. Быстроразъемность конструкции сохранилась.

Теперь стаб слегка гуляет только вместе с балкой. Усиливать ее дополнительно или нет, покажут тестовые полеты.

delfin000

Армированный скотч рулит. А если этот усилитель из стекловолокна, то сильно не поможет при морковке с высоты 😦(( В крошку пойдет.

pronin46
Sensorisis:

Вот уже и на беврс начали продавать мотор и регулятор “special customed for skywalker”.

Скажите стоит заказывать этот комплект или подобрать что-нибудь другое?

grigorie
delfin000:

Армированный скотч рулит. А если этот усилитель из стекловолокна, то сильно не поможет при морковке с высоты 😦(( В крошку пойдет.

Эта кусочек стеклопластика за 20 баксов сэкономит вам больше денег не говоря уже о внешнем виде, никто не отменяет армированный скотч, я бы вообще поверх него нацепил бы, при жестком краше ремонтируем защиту или заказываем новую, очень технологично, я бы еще для усиления прутки карбоновые или стеклынные вдоль бы пустил под полоску арм скотча.

pronin46:

Скажите стоит заказывать этот комплект или подобрать что-нибудь другое?

регулятор я сам такой недавно заказал, а мотор не знаю, но думаю что подойдет без вопросов

kergo
grigorie:

а мотор не знаю, но думаю что подойдет без вопросов

Подойдет, но только под батарею 4S. На 3S оборотов маловато.

pashteton

Сегодня с утра позвонил курьер EMS и сказал что привезет посылку с вокерами. Итого: 2 месяца из которых 10 дней ожидания посылки, неплохо!

Sensorisis
pashteton:

Сегодня с утра позвонил курьер EMS и сказал что привезет посылку с вокерами. Итого: 2 месяца из которых 10 дней ожидания посылки, неплохо!

вот блин уже второй человек получил скайвокера а мой сцуко только "29.10.10 Москва.Покинуло место международного обмена"никак не может до меня добраться.

VitalyK
Sensorisis:

вот блин уже второй человек получил скайвокера а мой сцуко только "29.10.10 Москва.Покинуло место международного обмена"никак не может до меня добраться.

И мой с 29-го рядышком загорает… домой совсем не торопится😁

O_S

Такая же беда …
Хотелось бы на праздники уже полетать

Sensorisis

немного не в тему: но по утрам когда еду на работу слушаю наше радио и там очень часто звучит реклама о “ЕМС рашн пост,мы успеваем, вы успешны” или что то в этом роде.аж трясти от злости начинает.При всем при этом жена работает замом главпочтампта.И ей приходиться выслушивать все что я думаю о российской почте))

pashteton

Теперь вокеры с наклейками приходят 😃

Как вы считаете имеет ли смысл класть карбоновую трубку от носа до хвоста? Карбон спасет от сплющивания носа?

hemmitino

армскотч на морде и можете штопорить хоть со 100м!!!проверено лично!!!летаю до сих пор!!!😃 первый скайвокер в москве и жив несмотря ни начто!!!😃

VitalyK
Sensorisis:

“ЕМС рашн пост,мы успеваем, вы успешны”

Лед тронулся.
01.11.10 Москва ЕМС сортировка)))

hemmitino:

армскотч на морде и можете штопорить хоть со 100м!!!проверено лично!!!летаю до сих пор!!!😃 первый скайвокер в москве и жив несмотря ни начто!!!😃

ПОДДЕРЖИВАЮ… технология прошла испытания и не на одной модели…
После морковки морду в кипяток и опять как новый😁

Сергей_Вертолетов

Друзья, покажите, как вы на мордочки армскотч лепите? Хочу узнать тот самый, проверенный способ!