Skywalker FPV

Duschman
Airwolf:

Нашел такую включалку - www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html , пойдет?

Брал такой свитч на ХК. Работает только режим вкл-выкл. Режим мигания не работает, как и остальные заявленные режимы. И ещё, чтобы он заработал надо обязательно соединять земли силовой и слаботочной части отдельным проводком. Смысл подобной схемотехники непонятен.

Cathay_Stray
КурсМП:

только кондор остался

А чем он плох? В принципе, многие говорят, что версия 1680 с появлением кондора, э-ээээ, потеряла актуальность.
Пою с чужих слов, у самого кондорские крылья стоят готовые, но пока не до них, другие проекты жрут всё время 😦

vtoryh
Duschman:

Работает только режим вкл-выкл. Режим мигания не работает, как и остальные заявленные режимы.

А он разве что-то еще может кроме как включить и выключить?
Я его на видео ставил, включить или выключить.

Duschman:

И ещё, чтобы он заработал надо обязательно соединять земли силовой и слаботочной части отдельным проводком.

Не совсем понял. управление в приемник, силовые в разрыв и все.

Airwolf

А как по другому? Он работает как обычный выключатель т.е. разрывае или замыкает силовую цепь с любой нагрузкой с определенными эл. параметрами. Хотел его поставить на мощную фару на морду ская, вот только нету его на ХК.

Danuvas
КурсМП:

Там тоже только кондор остался, придется ждать отзывов о новом скае и принимать решение.

Нужен именно 1680 Скай?
82 доллЯра и он Ваш:) Плюс пересыл EMS 55$
Купить Скай с любым крылом не проблема. Продавцов масса. Не создавайте, пожалуйста, ажиотаж

КурсМП
Danuvas:

Нужен именно 1680 Скай?
82 доллЯра и он Ваш:) Плюс пересыл EMS 55$
Купить Скай с любым крылом не проблема. Продавцов масса. Не создавайте, пожалуйста, ажиотаж

Спасибо, успокоили. Появился снова, 82 доллара и бесплатная пересылка. Заказал, жду… Извините за панику:)

Duschman
vtoryh:

А он разве что-то еще может кроме как включить и выключить?

Заявленые функции:
4 failsafe modes:

  1. OFF
  2. ON
  3. Flash (ON-OFF-ON-OFF-…)
  4. last Situation
    В мануале можете прочитать.
vtoryh:

Не совсем понял. управление в приемник, силовые в разрыв и все.

Гальванически нельзя развязать управляющую и силовую части.

xrt

Народ, тут кто-то писал, что летает с двумя акками 4S по 5Ah, а покажите, как у вас оборудование расположено? При передатчике на хвостовой балке у меня даже с одним таким аккумулятором задвинутым максимально назад, получается передняя центровка, что будет с двумя акками даже представить страшно.

siderat

Дык в скае место много, можно чуть ли не к мотору акки подвинуть.

xrt

Неужели все летают с большими акками под крылом?

IL76MD
xrt:

получается передняя центровка, что будет с двумя акками даже представить страшно.

Я, например, для балансировки, видео акк (170гр) креплю на балку фюза снаружи, сзади мотора.

riv_fso

Авиамоделисты приветствую вас!!!подскажите какими резинками крепите крылья на скае?а то заводских резинок нет!из чего можно вырезать может?

SkyWorker
riv_fso:

Авиамоделисты приветствую вас!!!подскажите какими резинками крепите крылья на скае?а то заводских резинок нет!из чего можно вырезать может?

Ремешки-репейники лучше любых резинок.

riv_fso

Андрей а фотки случайно нет с репейниками? 😃

enik

Скажите пожалуйста размеры коробки ская. У меня багажник шириной 105см, боюсь что не влезет. Его никак не укоротить, там морду или хвост подрезать?

type_2
enik:

Скажите пожалуйста размеры коробки ская. У меня багажник шириной 105см, боюсь что не влезет. Его никак не укоротить, там морду или хвост подрезать?

я на заднем сидении вожу

UFO747
enik:

Скажите пожалуйста размеры коробки ская

Длина - 118 см
Ширина - 18,5 см
Высота - 29,5 см

PS Это оригинальная коробка, в которой он (Skywalker 168 V5) пришел с fpvhobby.

c4Faraon
riv_fso:

Авиамоделисты приветствую вас!!!подскажите какими резинками крепите крылья на скае?а то заводских резинок нет!из чего можно вырезать может?

Вот писалось ранее, да не один раз rcopen.com/forum/f90/topic198943/6315