Skywalker FPV

Виктор

На хай мододеле есть, толь там доставка кусается.

Mega_Rotor
Trafik:

Подскажите, где его можно купить, или какой взять вместо 1680

Здесь есть rczoom.ru не реклама.

Trafik

Возможно KIR и торгует, но переплачивать не хочется )))

KBV

они все перекупщики, а вам прям с завода надо? )

Trafik
Виктор:

Тут я брал свой первый, он и сейчас там есть himodel.com/…/SKYWALKER_EPO_Electric_Glider_Kit_fo….
Второй , сейчас жду с бева.

Тоже хотел заказать с бева, но там solid out

Виктор:

На хай мододеле есть, толь там доставка кусается.

Сколько стоит доставка?

KBV:

они все перекупщики, а вам прям с завода надо? )

Чем меньше цепочка , тем дешевле)))

Виктор
Trafik:

Сколько стоит доставка?

Ну вы вводите данные и вам всё рассчитают, а потом уж вы решите оплачивать или нет. За расчёт денег не берут, так что вы тренируйтесь, пригодится.

yurik999
DmitryB:

Ну давай тогда будем думать, что мне так нравится, ладно?
И что бы мне Евгений Степанович сказал по пенопластовому самолёту?
Этот кусок пены настолько далёк от его представлений о самолётостроении, что даже подумать страшно.
Вот ка бы задумать построить свой носитель, тут да, это первый человек у которого бы я спросил совета, а со Скаем я его даже расстраивать не хочу и беспокоить. 😃

Кстате насчет вашего движка. Такой же движок стоял тянул так что аж с руки слетал сам по себе. Отлетал раза 3-4 норм. Потом начались провалы по тяги как у вас. После последнего краша сломал скай пополам😵 Выкинул двиг и скай сломанный , заказал новый со штатным движком. Двигатель *авно кароче слишком блольшой ток у него.

IL76MD
Trafik:

где его можно купить, или какой взять вместо 1680

Вообще то конечно, Скай 1680 самый летучий, а сейчас начали продавать (на беврс)

bevrc.com/2012-skywalker-1880-white-epo_p618.html

Скай 1880 (Кондор). Классно летает тоже. Лучше чем 1900.

sbach737
DmitryB:

Блин, а я где проверял? На МКС что-ли? На земле и проверял, вот и проверил, в чём проблема то?

Ну если не летит у вас самолет значит не проверили. Направление винта нужно дома проверять)

vasia
Виктор:

На скае складной винт - абсолютно бесполезная заморочка.

Как сказать…уж что шумит гудит, так что за 1км на высоте 500 слышно. Я тут возле деревни летал, в полях затаился,С 1 на 0.5 спланировал к деревеньке, ну думаю кто меня на 500 метрах увидит. Ага … услышали, вычислили и задолбали с делегациями. В общем без складного винта демаскировка полнейшая. Ну и как аэродинамический тормоз наверное работает, только сколько это в процентах, а уж если прикинуть как тормозят антены и всякие там пантитлы…

Виктор

Не уверен, что со складным винтом он станет бесшумным. А вот планирующий полёт не слышен даже на 50 метрах. Я один раз бегал, паниковал, при пропаже видео, а он бесшумно прилетел и безшумно нарезал круги над моей головой. И только, когда он опустился до 50 метров, включил двигатель, я его услышал и естественно, задрав голову, увидел, успокоился.

vasia
Виктор:

планирующий полёт не слышен

Ну у меня видимо еще винт 3-ех лопастной, не совсем правильный, шумит как трактор 350х350 точно слышно. Сначала слышу, потом по монитору смотрю откуда летит и только потом начинаю искать визуально.

IL76MD
vasia:

услышали, вычислили и задолбали с делегациями.

А Вы им поснимайте фотки (с высоты) их домов в деревне, может понравится и отстанут.

DmitryB

Думаю там делегации просто поглазеть и помешать, а не то что кто-то против, так то лесом всех.

schs

При попытке настроить Eagletree вогнал в дерево ская, поломал трубку в крыле. Подскажите, где такую можно купить? Поискал, нашёл только тонкостенные.

sashaNar
vasia:

шумит

Может, отбалансировать надо?
Хотя, мой флоатер тоже шумит сильно. Если газ больше половины, то метров за 300 слышно.

sbach737

Черный кондор стоит 100 баксов уже! Я купил пару недель назад за 84.

Dacor

Я только крылья в свое время за 70 купил…