Skywalker FPV

=V=simon
fpv:


vint 9x6 tyaqa toje ne nravitsa s polnim qazim on s trudim podnimaetsa

Похоже с диагнозом я не ошибся)))

delfin000

Ребята , а вишневые деревяшки с ХК никто не пробовал ставить. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Прикупил для альтернативы для Цесны, так и на ская мона. Очень легкие, крепкие, балансировка не ниже чем на хорошо и это из пяти пришедших винтов. Ская пока не подымал. На стенде винты показали прямо таки неожиданные результаты в плюс сторону относительно пластмассы разной. И долго они на ХК не лежат

И не шумят практически. Сам удивился. Прибавку в тяги дали. Крутил на турнигавских двиглах вот этих
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
И на золотистом из этой серии на 1100 кв На пайпере крутонул , но этому зверю только 10 дюймов хороши. А таких не с мог взять. отсутствовали и вобще разметаются очень быстро на 10

А то что на картинке выше ( о винте), так это вообще не винт а Х…, для машины с таким весом, гнуться они не по человечески, может для планеров легких и ничего. но для тяжеловесов ну просто ничто

Сравнивал динамику винтов по амперажу потребления двиглом, тягой по статике, скоростью воздушного потока и оборотов по двум стробоскопам (по двум, потому что они порой “свистят в показаних” конкретно)

KZ-850
delfin000:

Сравнивал динамику винтов по амперажу потребления двиглом, тягой по статике и скоростью воздушного потока.

Поделитесь результатами сравнения в цифрах 😃

delfin000

Перепись результатов это как перепись населения, можно посидеть часок другой если времени вагон и графики представить. Но таковым пока не распологаю, так что не раньше выходных может и выложу. Но факт , лично для меня получился не оспоримый. И для опыта не жаль потраченного времени.
Пока быстро могу одними фотками задокументировать

=V=simon:

Похоже с диагнозом я не ошибся)))

абсолютно правы и для школьника это очевидно. Но только если он не летает хвостом вперед…😮

fpv Переверните винт на 180 градусов и не чудите. Потом опять переключением проводов с выхода ЕСК добейтесь правильного вращения.
Как же вы тогда электронику всю соединили ?
Самнения у меня появились… Или вы шутник или опыты проводите над форумчанами

fpv

ya v takom polojenie letal 😃 a uje izmenil polojenyu 😉) shas superskaya tyaqa 😃) rukax s trudom derju 😃)) Pasiba vam rebati 😃 a ya dumal u mena motorik slabiy 😃

Elekto samalot 😃 u mena perviy samalot i on bil RTF 😃 a potom tolko dvs i benzin 😃 nacal fpv kupit elektronik arf 😃) i vot oshibki uje 😃) tembole motor zade 😃 ne perede ji 😃

Catsw

Общался сегодня с Берцем - указал им на проблему слабого хвоста - обещали в ближайшей серии усилить карбоном внутри - посмотрим, как и когда сделают.

fpv

u mena 120 qram qruz v nose 😃 xocu izmenit eqo s kokpitim 😃 ktota znaet qde prodayotsa kokpiti ?😃

delfin000
fpv:

u mena 120 qram qruz v nose xocu izmenit eqo s kokpitim ktota znaet qde prodayotsa kokpiti ?

Ну когда вы уже нормальными буквами русские слова писать будите? Ну прямо не уважение… И читать не хочется
Переходите на английский тогда. Проще будет и легче.
Мне проще и быстрее переводить с английского на русский, чем русскй в англоязычной транскрипции в естественный русский

Catsw
delfin000:

Ну прямо не уважение… И читать не хочется

Ну дык - многие, и я в том числе перестал читать и что либо советовать, мне китайцев хватает, от них голова и так пухнет 😃

delfin000:

Переходите на английский тогда. Проще будет и легче.

+1 - будет намного проще и понятней, а так похоже например на попытку на русском написать ПЕУГЕОТ к примеру 😃 ХЗ что, пока догадаешься 😃

fpv

извените пожалуста мне очен трудно писат 😦

delfin000
fpv:

извените пожалуста мне очен трудно писат

Да никто и не в обиде. Все люди братья. Просто пишите англ. буквами по английски, а русскими по русскому. Может здесь и форси кто понимает. Но это пробовать нужно.

fpv

ок пастарайус ну как мне подходит русские шрифти

lemlem

Это прямо мини-изик какой-то(размах 840)… и материал EPO… может подойти для FPV “низко-близко”…
…Хвост правда как-то слабовато выглядит…

vovan1972
Dronavt:

Можно по подробней про конструкцию?

Просто из пластика 4 мм нарезаны кружочки и кольца, все склеенно циакрином.

fpv

спасибо всем братя мой Skywalker щас летает супер 4 с липо 4000 мач летал 40 мин 😃 Спасибо

Expert
Catsw:

Общался сегодня с Берцем - указал им на проблему слабого хвоста - обещали в ближайшей серии усилить карбоном внутри - посмотрим, как и когда сделают.

Весь Китай уже давно производит чтоб продать а не чтоб юзать.
И это всегда добивает, выпуская проблемные самолёты и электронику, автоматом заставляю покупать ещё и ещё.

Catsw
Expert:

Весь Китай уже давно производит чтоб продать а не чтоб юзать.

Ну кому как. Мои пожелания они во многом учитывают. К тому же вчера мой СВ сделал свой первый полёт - без усиления хвоста вообще - ни внутри, ни снаружи, крутил СВ от души в воздухе - сначала пока оттриммировал, потом посмотреть, что может 😃 Ничего не отвалилось, флаттер на хвосте замечен не был, при том, что у меня движок 3842 и аккумов 2 * 3s на 4800мА каждый. Пока идею усиления отложил в сторону.

Everest

Добрый день!
Опишите пожалуйста подробно что должно быть в комплекте со скаем.
Пришёл мне скай,открыл коробку вижу чего-то нехватает.

Catsw
Everest:

Опишите пожалуйста подробно что должно быть в комплекте со скаем.
Пришёл мне скай,открыл коробку вижу чего-то нехватает.

А почему решили, что чего то не хватает? Можно подробнее?