Skywalker FPV

fpv

ну вроде скорост ест тяга нету! одна банка умерла из за етова пришол 3с 😦 заказол новый вот етот hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… с 4с 4000 мач летал 40 мин с новый наверно часик будем летат:)

baychi
fpv:

a у вас какой мотор? у мена www.bevrc.com/ax2814-special-...ker-p-205.html винт 9x6

Хамид, еще раз спрошу, Ваш мотор рассчитан на винт 9х6 и акк 4S напряженем 14.5 В. На меньшем напряжении (11.1 В) он даст в полтора раза меньше тяги. Мотор о котором пишет Андрей имеет на четверть больший KV и рассчитан на акк 3S. Объясните, зЗачем Вам надо переходить на 3S, если при 4S у Вас все прекрасно летало?

fpv:

заказол новый вот етот hobbycity.com/hobbyking/store...idProduct=7299

Ну вот и дождитесь его. 😃

fpv

у мена толка одно батарейка 4с и одна банка отказала из за етого я пришол 3с

hemmitino

rcopen.com/forum/f14/topic207759

не реклама…не пинайте…но у меня такой…😃 маньякам скайвокера рекомендую…удобно когда надо далеко везти и т.д… влезло усе в один чехол… …и еще штатив с патчем но 900мгц и пульт и акии и усе в одной удобной сумке …рекомендую…😃 таскать все барахло с собой неудобно…а тут все в одной сумке…стильно…модно…современно…😃

Windows74
hemmitino:

влезло усе в один чехол

Присоединяюсь! Влезло всё. Даж поперек машины на заднюю полочку. И еще термос! )) Я к тому, что у меня такой же сумк-чехол!

baychi
hemmitino:

маньякам скайвокера рекомендую

Windows74:

что у меня такой же сумк-чехол

А где они продаются?

Catsw
Lev2607:

Главная причина, Почему желательно обтянуть и укрепить Ская:

Что крылья реально требуют усиления - хотя бы скотчем по нижней поверхности - это и так понятно, а вообще то этот самолёт разработан для спокойных ФПВ полётов, пилотаж на нём крутить смертельно опасно - от агрессивного пилотажа разваливаются даже Кулярисы, несмотря на 2 карбоновые трубки, доходящие до концов! крыльев.
Когда я тирммировал в первом полёте Ская - пару раз сильно его дёргал - не привык к новым расходам, крылья хоть и гнулись, но выдержали без проблем, не смотря на 800грамм (10а/ч) аккум в носу.

pashteton
Lev2607:

Главная причина, Почему желательно обтянуть и укрепить Ская:
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1223595&p…
слабые места можно заметить только после краша.

Помоему, это первая версия ская, еще из обычного пенопласта.

strannik

На сайте берца, на страничке продаж SW есть видео, где в титрах говорится о том, что самолет выдержал “овощ” с 50 метров и все обошлось 5-минутной подклейкой. Правда, там ничего о весе и скорости юного саженца не говорится…

hemmitino

дык это был мой овощ!!!вес примерно 1600 тогда был…штопор от макушки лэп вертикально вниз!!!до сих пор летает…😃

то что на краше - из пены обычной…1 версия…

baychi:

А где они продаются?

дык там телефон не видно???

усиление ская-усю морду в арм скотч!!!обязательно!!!снизу крыла хоть 2 полоски арм скотча!!!тогда уже выдержит многое…и крыло точно не сломается…меня эти полоски здорово спасли при отвесном пикированиии и резком маневре…крыло стало раком но не отвалилось…сел в холодном поту…все в итоге потом еще и все обычным скотчем утянул …теперь вообще зверь!!!😃 и крылья на место встали…😃

прикупил тут пак на полкило с ХС…на фото видно…оптимален для борьбы с задней центровкой …и полет на полчаса гарантирован…таки скай грузовик…и пилотажить на нем не надо…медленно и печально летать и снимать виды…😃

Фарлеп
hemmitino:

прикупил тут пак на полкило с ХС…на фото видно

Игорь, и как nano-tech</SPAN></SPAN>, лучше обычных полимеров?
Пробовали их быстрым зарядом заряжать?

hemmitino

пробовал…без проблем…пока циклов 5…погода не позволяет… дисбаланс конечно не как у г3 хипериона…банки гуляют как и у обычных рино… финал добивает долго…хотя пока мало циклов…своих денег стоят…как не газуй…даже не греется…заряжал 2с…если более - зарядку такую еще надо найти!!😃

Catsw
hemmitino:

пробовал…без проблем…пока циклов 5…погода не позволяет… дисбаланс конечно не как у г3 хипериона…банки гуляют как и у обычных рино…

Хочу завтра себе две такие (на 5А/ч) заказать - по всем отзывам как раз все упоминают отличную балансировку по банкам при эксплуатации, а вы зародили во мне сомнение - теперь думаю, стоят ли они своих денег, или взять сразу 10А/ч ЛиПо с ебея… Но эти пишут про новую химию, вроде во многом интереснее по характеристикам… В общем - утро вечера мудренее 😃

EvgenUA

а что за 10а/ч с ебея можно поинтересоваться?
не эти случайно RC Lab 10000 mAh 20C 7.4V ?
смотрю на них уже неделю, но как-то стремно сразу брать пару за более $100
но очень уж характеристики интересные. 10Ач при 362 граммах весу (!!!) и 20C (200A) токе разряда. хотя продавец говорит лучше исходить из 15C (150А), но все равно выше крыши как для самолета.
итого при 4s получаем чуть больше 700гр. весу! все как в сказке, но реальны ли заявленные характеристики? может пробовал кто эти батареи?

Muravei33

более 5-6 Ач я бы не стал покупать китайские акки… научен опытом с металлогидридами на 4600, кот закачивали 1000
или покупать у проверенных продавцов

fpv

я доволен 4с 4000 мач 40 минут свободна даже 50 минут можна у мена скай 1900 грам и будет летат как ракета

meteor

Всем привет!
Подскажите, как примостырить на Skywalker шасси ?
основные стойки
хвостовое колесо
В основном интересно как хвостовое приделать, как ни прикладывал к хвосту, ну никак не пойму как же его крепить! хотя данное колесо на сайте позиционируется специально для Skywalkerа, TYPE B
может подскажет кто?