Skywalker FPV

Diego
Michel_S:

Владимир! Попробуйте купить пленку для ламинации - Royal Soveren (75 Mk, глянец)

правильнее будет - Royal Sovereign

Michel_S
Diego:

правильнее будет - Royal Sovereign

Именно так Игорь!!

Аслна

Может скинете ссылочку, гугл не находит в Москве ничего толком…

Den978

На Бевере тоже в выходные появятся(если не врут в очередной раз). Вот ответ на мой вопрос:
This weekend.

Best,
BEVRC.com

> Date: Wed, 16 Feb 2011 17:34:43 +0300
> To: bird.eye.view@hotmail.com
> Subject: Skywalker
>
> Dear Vivi,
> I’m interested Skywalker 168cm EPO airplane Version II, but it
> have status “sold out” more then two weeks…
> When do you plan to sell it?
>
> –
> With best regards, Denis
>

Android1

Скоро будет. Поставки пенопласта возобновились:)

Michel_S
Аслна:

Может скинете ссылочку, гугл не находит в Москве ничего толком…

У нас в Metro в разделе канцелярии продается или в любой рекламной компании(они ламинацией документов занимаются). А в Инете как грязи - пленка для ламинации пакетная. Лучший вариант формат А3

Gera60

Добрый вечер всем.Облетал Скайвокера без ФПВ, вес 1410 ,из них 333г акк 3S4400 и балласт 127 г,центровка при этом чуть задняя /-10 мм/.Тянет вверх достаточно резво,маневренность устраивает.Передняя кромка армскотч и пара полосок на фюзеляж. РН поворачивать привыкаю потихоньку,всё время тянет на элероны…Мотор SK3530-1400, винт 9*6.

hemmitino

как у всех…крылья снизу укрепляте скотчем обязательно!!! по концу трубок складываются запросто!!

strannik

у меня сейчас ровно 2100г летает как пёрышко, на закрылках садится в снег и взлетает с него просто сказочно. Каждый полет - от взлета до посадки одно удовольствие, что с фпв, что по-классически, визуально 😃

Аслна

Сегодня замиксовал каналы элеронов и закрылков через V микшер с ФИ20, получилось здорово. Выход элеронов с ФИ в микшер и выход закрылков с приеника в микшер. Выходы микшера соответственно в сервы элеронов. Все работает, на тублер опускаются и плюс запас для маневров. Класс…

evgeny_online

присоветуйте пож. сервы к Скаю уже запутался в выборе заранее спс.

maks9
evgeny_online:

присоветуйте пож. сервы к Скаю уже запутался в выборе заранее спс.

На элероны поставил Hitec-65MG, на хвостовое оперение вот такие www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
По посадочным местам садятся как “родные”. После нескольких облетов, замечаний нет.
Скоро вроде как погода будет, можно встретиться на Троещине.

librarian
evgeny_online:

присоветуйте пож. сервы к Скаю уже запутался в выборе заранее спс.

У меня все стоят MKS DS450. Избыточно сильные для EPО и такой небольшой прощади элеронов + gem bearing. Это минус. Однако надежны весьма. У меня их было два десятка вот и леплю везде… убил пока только одну - на АП на клоне 450 рекса. Это плюс. Зимой вроде работает нормально, но при температурах ниже 15 не летал…

Виктор

А я теперь всюду ставлю вот эти www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=100114_… . Надёжные, при падении максимум сломаются зубья на шестернях, но к ним свободно продаётся ремкомплект, 5 минут и серва как новая.

Sodefi
meteor:

дешего и сердито! и параметры вроде норм.

и видеопередатчик уже включали?

meteor

Включал, включал, не трясуться!
Видеопередатчик (1.3 ггц 800мвт с BEV.RC) у меня спереди стоит, на хвосты серв на всяк случай по феритовому колечку.

hudognik

А кто использует сервы BEV-ES08MA ? Как они на деле себя ведут ? некоторые пишут о них в списках своей предполагаемой комплектации , но хочется узнать у тех кто использует их на практике. хватает ли мощности, каково соседство с видеопередатчиком, как сочетается с стабилизатором FY-20 ?