Skywalker FPV

slides

чет стоит он нехило. 80 долларов в базарный день (+ доставка)

slides

Можно. А можно и на кинге, причем заодно и мелочевкой для хозяйства разжиться

diligance
Алексеич:

Ребят, как думаете, стоит ли покупать в этом магазине свой первый скай?www.rc-fun.ru/goods-1499-SkyWalker+FPV+v5.html . И действительно ли это пятая версия ская?

заказ напрямую из китая 90 долларов плюс доставка 40 итого 130 долларов Решать вам

Lyuban
Алексеич:

Ребят, как думаете, стоит ли покупать в этом магазине свой первый скай?www.rc-fun.ru/goods-1499-SkyWalker+FPV+v5.html . И действительно ли это пятая версия ская?

А что мешает взять с bevrc.com тем более по приведенной ссылке они закончились.

KIR2142
Duschman:

S2-3014 на ХС имеет 830 об.в. Трёх-баночной не мало ли ему будет? Проп больше 9 при стандартном креплении двигателя может за балку цеплять. Сам тоже к этому движку присматриваюсь. На Еспирите есть три модификации этого двигателя. 830,1040,1220 об. в. Если будет 3S может с 1220 об. в. пропеллер 9х6 более подходящий вариант?

3014 - 1220об рекомендован для 3S
3014 - 1040об рекомендован для 4S (он тоже есть на HK, только в бэкордере)

Стоимость движков для “платины” 55$, это вполне нормальная адекватная цена, с учетом качества движков. В комплекте идет металлический кейс, который можно использовать для хранения Lipo к примеру.

Я летаю и на 3S и на 4S, выбрал 3014 - 1040 и при массе 2300г на 3S движок тоже тянет…

diligance
KIR2142:

3014 - 1220об рекомендован для 3S
3014 - 1040об рекомендован для 4S (он тоже есть на HK, только в бэкордере)

Стоимость движков для “платины” 55$, это вполне нормальная адекватная цена, с учетом качества движков. В комплекте идет металлический кейс, который можно использовать для хранения Lipo к примеру.

Я летаю и на 3S и на 4S, выбрал 3014 - 1040 и при массе 2300г на 3S движок тоже тянет…

не знаю как у тебя получилось за скорпиона 55 долларов у меня тоже платина уже давно цена 99.99 долларов Проверят только что
.

Алексеич
slides:

Можно. А можно и на кинге, причем заодно и мелочевкой для хозяйства разжиться

Я просто очень боюсь ЕМС это ужасная почта, судя по ожиданию моей посылки на фасовочной станции в Москве более двух недель. Может ест другой способ доставить товар из китая? Или все же сейчас EMS нормально работают?

kenig

сейчас и ЕМС работает очень доолго …

KIR2142
diligance:

не знаю как у тебя получилось за скорпиона 55 долларов у меня тоже платина уже давно цена 99.99 долларов Проверят только что
.

В корзину полож, цена меняется на 54.58$

diligance

точно цена поменялась а я и не замечал раньше жаль нет в наличии на 1040 оборотов для моего гипериона на 4С 5400 махов

Алексеич

Ребят а какую лучше доставку выбрать EMS или Air Parcel? Разница в 30 баксов в пользу ЕМС.

slides
Алексеич:

Ребят а какую лучше доставку выбрать EMS или Air Parcel? Разница в 30 баксов в пользу ЕМС.

Хватит офтопить. ЕМС.

Алексеич
slides:

Хватит офтопить. ЕМС.

Да первый раз заказываю же. Спасибо.

Таки не понял какой мотор из Скорпионов для Ская лучше всего, какой мощнее?

diligance
Алексеич:

Да первый раз заказываю же. Спасибо.

Таки не понял какой мотор из Скорпионов для Ская лучше всего, какой мощнее?

вот же написали
3014 - 1220об рекомендован для 3S батареи hobbyking.com/…/__17352__Scorpion_SII_3014_830KV_B…
3014 - 1040об рекомендован для 4S батареи но его сейчас нет в наличии hobbyking.com/…/__17353__Scorpion_SII_3014_1040_Br…

Алексеич
diligance:

вот же написали
3014 - 1220об рекомендован для 3S батареи hobbyking.com/…/__17352__Scorpion_SII_3014_830KV_B…
3014 - 1040об рекомендован для 4S батареи но его сейчас нет в наличии hobbyking.com/…/__17353__Scorpion_SII_3014_1040_Br…

Понял а пропеллер под этот (3014 - 1220об) мотор какой лучше? Плохо разбираюсь, можно ссылкой?😃

Duschman

Чёт на 1220 об.в. нет 3014 на ХС. Ссылка выводит на 830 об.в.

Nikolay56

Вечер добрый ! Давеча заглянул в кишки своего Ская, офигеть-не встать!!! Такая каша из Иглов и шнурков-без флакона не разберешся! Чё гдеее…?! Подумал-покумекал и решил привести весь этот хаос в порядок! Явно напрашивалась полка-вопрос с чего? Пересмотрел бальсу от 4мм до 10мм -не понравилась! Взял фанерку из под тары марокканских мандарин 3.5мм(что за шпон,но лёгкий и эластичный?!) вырезал под сужение фюза,снизу на цеакрин посадил поперечные ребра жесткости,дунул с балона синей краской и через 15 минут(предварительно разметив и просверлив отверстия под пласт.хомуты) разложил и закрепил все, что в недавнем прошлом лепилось и привязывалось по стенкам фюза! По внутренним стенкам приклеил бальсовые рейки (ЭДП 5мин.) уложил полку и сверху немного прижав также приклеил укороченные бальсовые рейки(5х5). Теперь полочка выезжает как по салазкам, если вытаскивать до конца,то сужение полки дает возможность вытащить “плату” полностью. Под полкой место для акков и возможность центрировать Ская ими же. Летаю с ГоПро на носу,акки номиналом выше 2200 дают с избытком переднюю центровку, а места сдвинуть акки к хвосту,как вы понимаете не БУЛО!
Может кому из Скаеводов и пригодится.

Ильвир
Nikolay56:

Может кому из Скаеводов и пригодится.

Спасибо. После Вашего сообщения долго смотрел в нутро своего Ская - нужно переделывать!