Skywalker FPV

KIR2142
diligance:

не знаю как у тебя получилось за скорпиона 55 долларов у меня тоже платина уже давно цена 99.99 долларов Проверят только что
.

В корзину полож, цена меняется на 54.58$

diligance

точно цена поменялась а я и не замечал раньше жаль нет в наличии на 1040 оборотов для моего гипериона на 4С 5400 махов

Алексеич

Ребят а какую лучше доставку выбрать EMS или Air Parcel? Разница в 30 баксов в пользу ЕМС.

slides
Алексеич:

Ребят а какую лучше доставку выбрать EMS или Air Parcel? Разница в 30 баксов в пользу ЕМС.

Хватит офтопить. ЕМС.

Алексеич
slides:

Хватит офтопить. ЕМС.

Да первый раз заказываю же. Спасибо.

Таки не понял какой мотор из Скорпионов для Ская лучше всего, какой мощнее?

diligance
Алексеич:

Да первый раз заказываю же. Спасибо.

Таки не понял какой мотор из Скорпионов для Ская лучше всего, какой мощнее?

вот же написали
3014 - 1220об рекомендован для 3S батареи hobbyking.com/…/__17352__Scorpion_SII_3014_830KV_B…
3014 - 1040об рекомендован для 4S батареи но его сейчас нет в наличии hobbyking.com/…/__17353__Scorpion_SII_3014_1040_Br…

Алексеич
diligance:

вот же написали
3014 - 1220об рекомендован для 3S батареи hobbyking.com/…/__17352__Scorpion_SII_3014_830KV_B…
3014 - 1040об рекомендован для 4S батареи но его сейчас нет в наличии hobbyking.com/…/__17353__Scorpion_SII_3014_1040_Br…

Понял а пропеллер под этот (3014 - 1220об) мотор какой лучше? Плохо разбираюсь, можно ссылкой?😃

Duschman

Чёт на 1220 об.в. нет 3014 на ХС. Ссылка выводит на 830 об.в.

Nikolay56

Вечер добрый ! Давеча заглянул в кишки своего Ская, офигеть-не встать!!! Такая каша из Иглов и шнурков-без флакона не разберешся! Чё гдеее…?! Подумал-покумекал и решил привести весь этот хаос в порядок! Явно напрашивалась полка-вопрос с чего? Пересмотрел бальсу от 4мм до 10мм -не понравилась! Взял фанерку из под тары марокканских мандарин 3.5мм(что за шпон,но лёгкий и эластичный?!) вырезал под сужение фюза,снизу на цеакрин посадил поперечные ребра жесткости,дунул с балона синей краской и через 15 минут(предварительно разметив и просверлив отверстия под пласт.хомуты) разложил и закрепил все, что в недавнем прошлом лепилось и привязывалось по стенкам фюза! По внутренним стенкам приклеил бальсовые рейки (ЭДП 5мин.) уложил полку и сверху немного прижав также приклеил укороченные бальсовые рейки(5х5). Теперь полочка выезжает как по салазкам, если вытаскивать до конца,то сужение полки дает возможность вытащить “плату” полностью. Под полкой место для акков и возможность центрировать Ская ими же. Летаю с ГоПро на носу,акки номиналом выше 2200 дают с избытком переднюю центровку, а места сдвинуть акки к хвосту,как вы понимаете не БУЛО!
Может кому из Скаеводов и пригодится.

Ильвир
Nikolay56:

Может кому из Скаеводов и пригодится.

Спасибо. После Вашего сообщения долго смотрел в нутро своего Ская - нужно переделывать!

пристав
Nikolay56:

Давеча заглянул в кишки

А зачем столько скоча на фюзе,не эстетично как то.Самик должен радовать,КАК СВЕРХУ ТАК И ВНУТРИ.Ну а если уж клеить то поаккуратней как то;)

Nikolay56
пристав:

Ну а если уж клеить то поаккуратней как то

Критика принимается! Если это касаемо фонаря с камерой, то это рабочий всепогодный вариант(от переохолождения и всякой зимней внезапности)!!! У меня к Скаю четыре сменных фонаря изготовленные из поплавкового пенопласта и там техническая эстетика присутствует в полной мере. Сам не любитель обшарпаных моделей, не доглядел при сьёмке обьекта!!! 😃

пристав

Ну тады ой.Там уже столько всяких ссылок накидали,ПОРАБЫ РАЗОБРАТЬСЯ.Вы вообще на чём летали?

Алексеич
пристав:

Ну тады ой.Там уже столько всяких ссылок накидали,ПОРАБЫ РАЗОБРАТЬСЯ.Вы вообще на чём летали?

Летал вообще на вертолетах, есть некий опыт, но вот на самиках еще ни разу, по-этому и прошу помоч мне скомпоновать оптимальную версию Ская. На Кинге непонятно какая версия Ская, в комментах там пишут что 3-яя, на беверце вроде бы 5-ая, судя по фото. Мне теперь нужно подобрать мотор, планирую скорпиона, батарея у меня 3S на 5000А. Винт заказал 9Х6. Регулятор на 40 или на 60 ампер взять?

meteor

У меня на 80 стоит и ни разу не жалею, конечно весит потяжелее чем 40-ка или 60-ти амперные, но думаю лишних грамм 25 Скаю по барабану, тем более что самик у меня не страдает излишней упрочненностью в виде скотча, карбона, стеклопластикового намордника, вернее подмордника. Так, усилил конечно, но все в меру!