Skywalker FPV

Airwolf

Кста, как его видно в небе? Лучше чем белый?

Creator991
Airwolf:

Кста, как его видно в небе? Лучше чем белый?

а вы когда на расстоянии 5 км от точки старта летите вам какой цвет лучше?

Duschman
SkyWorker:

Заменил временные проставки из 2х стороннего скотча на крыле 1900 на постоянные из пены.

А для чего проставки? Увеличение угла атаки?

IL76MD
Duschman:

А для чего проставки? Увеличение угла атаки?

1900см лучше летит, быстрее и почти не болтается.
И это не увеличение угла атаки, а, как правильно здесь объясняли, изменение угла установки крыла.
Действительно, лучше полетел - туда около25 км/ч, обратно около 40 при слабом ветре внизу.
А без подставки - около 10-15км/ч при таком же ветре.
Кстати, видно, что крыло (в оригинале) имеет сильно приподнятую заднюю кромку крыла относительно
установочной площадки.
Зачем? Может готовили на другой самоль.

siderat

А я сегодня против ветра летел со скоростью 0км/ч по ГПС. На 168 скае. Собственно на земле ветра почти не было. Немного поддал газу, и РВ вниз, ускорился жо 12км/ч. Раньше летал в более сильный ветер, и км 25/ч было против ветра.

Zont

Сегодня облетал крыло 1900 на своем старом скае. Понравилось! Был ветер, не слабый, но и не сильный. Очень даже неплохо скай летел. Одно не понравилось - терял быстро высоту. Очень быстро. Если я правильно понимаю, изменение угла установки крыло (поднятие передней кромки на ~1см) должно это исправить. А то он аж прям проваливается, когда без мотора и в горизонте…

Два из трех раз сажал в руку 😃 (облетывал визуально, без FPV начинки)

SkyWorker
Zont:

Сегодня облетал крыло 1900 на своем старом скае. Понравилось! Был ветер, не слабый, но и не сильный. Очень даже неплохо скай летел. Одно не понравилось - терял быстро высоту. Очень быстро. Если я правильно понимаю, изменение угла установки крыло (поднятие передней кромки на ~1см) должно это исправить. А то он аж прям проваливается, когда без мотора и в горизонте…

Именно так.

Airwolf
Creator991:

а вы когда на расстоянии 5 км от точки старта летите вам какой цвет лучше?

Сажаю визуально, и когда из машинки выйдешь и ищешь глазами самоль в небе… вот собственно цель вопроса. А просто ответить трудно?

potolkoff29
Airwolf:

Сажаю визуально, и когда из машинки выйдешь и ищешь глазами самоль в небе… вот собственно цель вопроса. А просто ответить трудно?

Я белого ская в небе живьём не видел, а свой чёрный в ясную погоду с 500м вижу. Вроде как и логично что чёрное на голубом фоне более контрастно выглядит чем белое.

KBV
potolkoff29:

свой чёрный в ясную погоду с 500м вижу

Зачем? 😃
В прошлом году так извращался- летал с ГоПрохой и без ФПВ, умудрялся улететь на 500+метров. Управлять точкой на небе - занятие мало осмысленное 😃 Надоедает быстро и хороших кадров тоже не получается.

В этом году новый Скай покрасил чтобы на земле контрастнее выделялся = искать было удобнее

SkyWorker
karpenko_a:

Т.е. скаи сейчас идут без этой доработки?

Нет, вроде сейчас они сделали какие то исправления в новом крыле 1900. Вот посмотреть бы. Закажите кто нибудь! 😃

KBV

заказывал в середине мая, подойдет?

SkyWorker
KBV:

заказывал в середине мая, подойдет?

Крыло модифицировано?

potolkoff29
KBV:

Зачем? 😃
В прошлом году так извращался- летал с ГоПрохой и без ФПВ, умудрялся улететь на 500+метров. Управлять точкой на небе - занятие мало осмысленное 😃 Надоедает быстро и хороших кадров тоже не получается.

В этом году новый Скай покрасил чтобы на земле контрастнее выделялся = искать было удобнее

Вы вопросто читали на который я отвечал?

KBV

Краем глаза) Что-то про то, что покраска в черный цвет это хорошо, за 500 метров видно. Я не спорю, просто спросил “зачем” его за 500 видеть))

SkyWorker:

Крыло модифицировано?

Я думал вы знаете) Как попределить модифицированно оно или нет, с чем сравнить?

SkyWorker

Я знаю как выглядит не модифицированное крыло 1900. 😃
А также знаю, что они что то поменяли в посадочном месте крыла в новой редакции. Вот такое крыло и хочется увидеть. На сколько они подняли переднюю кромку.

karpenko_a

У кого есть достоверная информация отпишитесь. ПлиZZZ

IL76MD
karpenko_a:

У кого есть достоверная информация

Ну какая может быть достов инфа от китаёз. Сплошной прикол.
Они дают нам свои сырые поделки, а потом наблюдают и иногда исправляют свои хомуты.

=VIT=

так сделайте сами, китайцы молодцы, пускай дальше трудятся…

IL76MD
=VIT=:

так сделайте сами

Дык делаем и исправляем. Конечно, молодцы, ктоб ещё так смог.