Skywalker FPV

potolkoff29
Airwolf:

Сажаю визуально, и когда из машинки выйдешь и ищешь глазами самоль в небе… вот собственно цель вопроса. А просто ответить трудно?

Я белого ская в небе живьём не видел, а свой чёрный в ясную погоду с 500м вижу. Вроде как и логично что чёрное на голубом фоне более контрастно выглядит чем белое.

KBV
potolkoff29:

свой чёрный в ясную погоду с 500м вижу

Зачем? 😃
В прошлом году так извращался- летал с ГоПрохой и без ФПВ, умудрялся улететь на 500+метров. Управлять точкой на небе - занятие мало осмысленное 😃 Надоедает быстро и хороших кадров тоже не получается.

В этом году новый Скай покрасил чтобы на земле контрастнее выделялся = искать было удобнее

SkyWorker
karpenko_a:

Т.е. скаи сейчас идут без этой доработки?

Нет, вроде сейчас они сделали какие то исправления в новом крыле 1900. Вот посмотреть бы. Закажите кто нибудь! 😃

KBV

заказывал в середине мая, подойдет?

SkyWorker
KBV:

заказывал в середине мая, подойдет?

Крыло модифицировано?

potolkoff29
KBV:

Зачем? 😃
В прошлом году так извращался- летал с ГоПрохой и без ФПВ, умудрялся улететь на 500+метров. Управлять точкой на небе - занятие мало осмысленное 😃 Надоедает быстро и хороших кадров тоже не получается.

В этом году новый Скай покрасил чтобы на земле контрастнее выделялся = искать было удобнее

Вы вопросто читали на который я отвечал?

KBV

Краем глаза) Что-то про то, что покраска в черный цвет это хорошо, за 500 метров видно. Я не спорю, просто спросил “зачем” его за 500 видеть))

SkyWorker:

Крыло модифицировано?

Я думал вы знаете) Как попределить модифицированно оно или нет, с чем сравнить?

SkyWorker

Я знаю как выглядит не модифицированное крыло 1900. 😃
А также знаю, что они что то поменяли в посадочном месте крыла в новой редакции. Вот такое крыло и хочется увидеть. На сколько они подняли переднюю кромку.

karpenko_a

У кого есть достоверная информация отпишитесь. ПлиZZZ

IL76MD
karpenko_a:

У кого есть достоверная информация

Ну какая может быть достов инфа от китаёз. Сплошной прикол.
Они дают нам свои сырые поделки, а потом наблюдают и иногда исправляют свои хомуты.

=VIT=

так сделайте сами, китайцы молодцы, пускай дальше трудятся…

IL76MD
=VIT=:

так сделайте сами

Дык делаем и исправляем. Конечно, молодцы, ктоб ещё так смог.

potolkoff29
KBV:

Краем глаза) Что-то про то, что покраска в черный цвет это хорошо, за 500 метров видно. Я не спорю, просто спросил “зачем” его за 500 видеть))

Ну например выходит пилот из машины или снимает очки для визуальной посадки, а иногда особенно по неопытности ХЗ где его искать. Кстати сегодня для эксперимента сняв свою видео каску с 800м его визаульно нашёл секунд за 10 в сумерках.
И поработав с белыми (более10шт) пенолётами лично я нашёл больше плюсов в чёрном.

Я никого не агитирую чёрные заказывать, пусть у меня одного чёрный будет))

Homemonster

Я получил ская своего 10 дней назад. собрал, два дня летал. тушка та же. крыло другое. очень похоже на строение крыла чайки, менее ярко выражено, но все же. мне очень понравилось. поднимал на 200 - 250 метров. вырубал движок, планирует долго, хорошо. вес 2700. Термики особо не старался ловить, в скольжении без срывов. если чуть задрать нос, быстро теряет скорость, но так же быстро набирает высоту. в горизонте устойчив. Мне, например, очень понравилось. Чувствуется запас по грузоподъемности. переставил все с старого 1680, двигается тише… я бы даже сказал плавнее, на той же мощности более резво набирает высоту. но это субъективное мнение…в общем мне он больше понравился чем 1680.

evgeny_online
Homemonster:

Я получил ская своего 10 дней назад. собрал, два дня летал. тушка та же. крыло другое. очень похоже на строение крыла чайки, менее ярко выражено, но все же. мне очень понравилось. поднимал на 200 - 250 метров. вырубал движок, планирует долго, хорошо. вес 2700. Термики особо не старался ловить, в скольжении без срывов. если чуть задрать нос, быстро теряет скорость, но так же быстро набирает высоту. в горизонте устойчив. Мне, например, очень понравилось. Чувствуется запас по грузоподъемности. переставил все с старого 1680, двигается тише… я бы даже сказал плавнее, на той же мощности более резво набирает высоту. но это субъективное мнение…в общем мне он больше понравился чем 1680.

Почему такой большой вес? Чем Вы его напичкали?

SkyWorker
Homemonster:

Я получил ская своего 10 дней назад. собрал, два дня летал. тушка та же. крыло другое. очень похоже на строение крыла чайки, менее ярко выражено, но все же. мне очень понравилось. поднимал на 200 - 250 метров. вырубал движок, планирует долго, хорошо. вес 2700. Термики особо не старался ловить, в скольжении без срывов. если чуть задрать нос, быстро теряет скорость, но так же быстро набирает высоту. в горизонте устойчив. Мне, например, очень понравилось. Чувствуется запас по грузоподъемности. переставил все с старого 1680, двигается тише… я бы даже сказал плавнее, на той же мощности более резво набирает высоту. но это субъективное мнение…в общем мне он больше понравился чем 1680.

Пожалуйста, сделайте фото новых крыльев, особенно посадочных мест.

ubd

Вес наверное 1700?
2700 многовато…

evgeny_online
ubd:

Вес наверное 1700?
2700 многовато…

1700 маловато!

KBV

в 1700 не уложиться, один только акк для “чуток полетать” весит 500-600гр (клинические случаи вроде 15минут фпв-полета не рассматриваем).
В 1кг запихать все остальное нереально. ИМХО минимальный вес “с фпв фаршем” - 1,9-2кг.
А вот в 2,7 верю - два акка по 4S 5000мАч (550гр каждый) и все.

evgeny_online
KBV:

в 1700 не уложиться, один только акк для “чуток полетать” весит 500-600гр (клинические случаи вроде 15минут фпв-полета не рассматриваем).
В 1кг запихать все остальное нереально. ИМХО минимальный вес “с фпв фаршем” - 1,9-2кг.
А вот в 2,7 верю - два акка по 4S 5000мАч (550гр каждый) и все.

С двумя акками по 4S 5000мАч вылезешь за 2,7 так точно!
Главное, что автор молчит!