Skywalker FPV

Airwolf

Смерть к липохе приходит после разряда ниже 2.5В.

siderat

Наверное просто теряет в емкости. У меня акк 2 недели в поле был, банки по нулям, восстановил, он конечно вспух, но живой. Иногда до 2.8-3.0 вольта падало, особых потерь не заметил.

Danuvas

На так массово распростараненных турниговских Плющах (таком или таком) отсечка по току выставляется следующая. Низкая - 2,6В на банку, средняя 2,85В на банку, высокая! 3,1В на банку. Вот мануал. Т.ч. 3,6-3,8В это почти свежая батарея:)

Виктор
Airwolf:

Смерть к липохе приходит после разряда ниже 2.5В.

Это когда, она такое напряжение показывает без нагрузки, а отсечка работает под рабочим током, если вы даже после отсечки на 2,6В помереете напругу на ХХ, она будет выше 3В.

Molotov
Виктор:

Это когда, она такое напряжение показывает без нагрузки, а отсечка работает под рабочим током, если вы даже после отсечки на 2,6В помереете напругу на ХХ, она будет выше 3В.

Вот именно.
Почему то многие забывают, что регулятор меряет напряжение на аккумуляторе под нагрузкой, которое после снятия нагрузки, восстанавливается.
А для самого аккумулятора пагубно напряжение меньше 3,0В./банка в состоянии спокойствия, но не как не под нагрузкой.

Низкую отсечку нужно ставить для слабых/подуставших аккумуляторов, т.к. они плохо держат нагрузку и даже полностью заряженными могут сильно просесть.
Высокую отсечку ставят для сильных аккумуляторов, дабы не пропустить момент разряда аккумулятора, т.к. они держат напругу до последнего и лишь в конце резко проседают.

WIZARD2012

Подскажите пожалуйста, где скачать модель Skywalker для симулятора FMS (у меня пока только такой есть) или другой бесплатный симулятор с моделью Skywalker?

IL76MD
WIZARD2012:

где скачать модель Skywalker для симулятора FMS

Скай это самый простой в управлении самоль, если натренируетесь на какомнить 3Д - этого будет сверхдостаточно,
просто надо тренироваться в ФПВ, или вид из кабины - помогает.

nyc73
Danuvas:

Т.ч.

Извиняюсь за оффтоп, но что такое т.ч. ??

IL76MD
nyc73:

что такое т.ч

Перевожу на русский - ТАК ЧТО 😃

Danuvas
IL76MD:

Перевожу на русский - ТАК ЧТО 😃

Дожили… С русского на русский переводим… 😦

MrRusan1

ну по этой ссылке т.ч. это - тысяча человек .

Danuvas
Алексей_Vgg:

“Т.ч.” как сокращение “ТАК ЧТО” - ни в какие ворота не лезет.

Т.Ч. (тысяча чертей)
А не надо лезть ни в ворота ни в бутылку. А еще, в теме про SkyWalker напишите, пожалуйста, что-нибудь о самом SkyWalker или связанное с ним. Дайте хоть чуть-чуть полезной информации.

dimonkit

Скажите а в комплекте со скажем с bevrc удлинитель дя серв на элероны идет? просто че то я у себя в комплекте нашел только удлинители для хвостовой части?

BAU
ser88749741:

Как закрепить пропеллер на нём???

Интересный вопрос!😁
Голубенькая штучка что в комплекте это цанговый зажим. Надевайте на вал и затягивайте гайкой.

А вот на вашей фотке явно его не хватает. Сравните с оригинальной.

ser88749741

Я и говорю. Больше не буду у них моторы брать.
Посоветуете что-то?

BAU
dimonkit:

с bevrc удлинитель дя серв на элероны идет?

Нет. Только для хвостовых серв.

ser88749741:

Я и говорю. Больше не буду у них моторы брать.

Требуйте у них через палку компенсации. И не ведитесь на обещания по эл. почте. Я как то повелся раз. Обещали заменить бракованную запчасть, как появится у них, диспут на палке закрыл, думал честные люди работают… А когда появилась в продаже товар, они просто проигнорили все мои письма с просьбой выполнить обещание.

ser88749741

Реально самому нарезать резьбу на такой маленькой детальке? Стоит заниматься или нет?

potolkoff29
BAU:

Голубенькая штучка что в комплекте это цанговый зажим.

А сама цанга обломана, она на фото по середине верхняя. Закажите цангу отдельно.