Skywalker FPV

Алексей_777

Вадик,
Смени аватарку! Убери вот этот вот свой палец. Глазам не приятно.

Mixanoid

Нацелился на скайуокер, хотел купить обычный и (позже) к нему доп.крыло, но тут увидел новый… Очень он мне нравится, но страшновато, “нелётаный” он еще. Помогите решиться на то, либо на другое. Основные опасения - что эта та же баржа, но еще и не летит против ветра, хотя может это можно вылечить нормальным винтом на 12 и хорошим мотором?

Как считаете, какая комбинация ESC-мотор-винт подойдет?

Рука так и тянется заказать…

Алексей_777:

Смени аватарку! Убери вот этот вот свой палец. Глазам не приятно.

Я, честно признаюсь, заблокировал ее АдБлоком…

1dok1
Mixanoid:

Я, честно признаюсь, заблокировал ее АдБлоком…

хорошая идея -получилось

IL76MD
Mixanoid:

Помогите решиться на то, либо на другое.

Надо брать 2 тушки сразу, сначала испытать Скай 1680 (не 1900, т.к. у нового уже 1880), а потом увидете разницу.
У некоторых “реальных пацанов” по 2, 3 Ская.😁
А электронику запросто переставлять с одного птица на другой.
А если хотите скорости на Скае, то можно ещё и крыло от БД5 (1,5М) на него поставить,
будет как ошалелый гонять, чем сейчас и занимаюсь, тестирую.

vasia
Алексей_777:

Вадик, Смени аватарку! Убери вот этот вот свой палец. Глазам не приятно

Не ему фотка дорога как память -“зачетная” типа. Меня тоже раздражала сначал, а потом понял, что сам виноват - не ндравится - блокируй, что я и сделал…

Mixanoid

Я правильно понимаю, что продается еще и два разных ская?

FPVmodel sells it with the Condor 1880mm Sport Wing,
while BEVRC sells it with the Glider 1900mm Wing…

И на какой из них глаз положить?

evgeny_online
Mixanoid:


FPVmodel sells it with the Condor 1880mm Sport Wing,
while BEVRC sells it with the Glider 1900mm Wing…

И на какой из них глаз положить?

На “Condor 1880mm”

Fed0r
hemmitino:

rcopen.com/forum/f14/topic207759

не реклама…не пинайте…но у меня такой…😃 маньякам скайвокера рекомендую…удобно когда надо далеко везти и т.д… влезло усе в один чехол… …и еще штатив с патчем но 900мгц и пульт и акии и усе в одной удобной сумке …рекомендую…😃 таскать все барахло с собой неудобно…а тут все в одной сумке…стильно…модно…современно…😃

решил заказать такой на www.aerostuff.net есть вопрос - на какой размер крыльев (модификацию) подходит? не могли бы Вы померять?

c4Faraon

Я думаю лучше у них на сайте спросить под какой размер сумка. Думаю что могут сделать и какой Вам нужен

samabs

Едет мне новый Скай. Не удержался 😃

SkyWorker
samabs:

Едет мне новый Скай. Не удержался 😃

Красавец! Будешь первым! Горд за наш регион 😃
Я тоже еле сдерживаюсь, но у меня уже есть два ская… Солить их, что ли?! 😃

IL76MD
Mixanoid:

И на какой из них глаз положить?

Есть базовая модель Ская - это с 1680 крылом и всякие другие (поделки) на 1900 и 1880 (Кондор) и ещё и новый 2013
с крылом как у Кондора (или действит-но от него).
Надо брать самый лучий на 1680 и ещё какойнить другой и будете обеспечены занятостью на все 100%.

vasia
Fed0r:

Чехол сумка для SkyWalker

Че й то мне сдается, что это не совсем то. Прислониться к такой сумке кто по дороге и вытряхнешь на поле из нее кучку пенопласта. Надежнее из картонной коробки сделать чемодан, если на то пошло она хоть форму держит. А такая сумка только от любопытных, чтоб не приставали - “А летает, а высоко? а далеко?”

DChernov
vasia:

Чехол сумка для SkyWalker

Была идея сделать чемодан Как Надо, но не нашёл за вменяемые деньги подходящие профили типа casemade.ru/wp-content/…/профиль-300x300.jpg
Если бы найти источник подобного профиля, то изготовление кофра для Ская займёт полдня, не более.

samabs
SkyWorker:

Я тоже еле сдерживаюсь, но у меня уже есть два ская… Солить их, что ли?!

Спасибо Андрей! Просто со Скаем у меня пробел. До сих пор жив Самый первый Скай 1680 первой версии, но уже весьма потрёпан жизнью. Вот решил к весне на далеко полетать носитель подготовить, тем более РМЛТЕК пришёл.

vtoryh
DChernov:

Если бы найти источник подобного профиля, то изготовление кофра для Ская займёт полдня, не более.

Только он и весить будет… по моему самое простое и эффективное коробка картонная. Ну при желании можно углы усилить.
Хотя гробик для ская это солидно. 😃

DChernov
vtoryh:

Хотя гробик для ская это солидно.

Мало того, что солидно, так на него и сесть посидеть можно!
А к штатной картонной коробке я сделал застёжки из Велкро и ручки из полипропиленового шпагата, 300 метров от дачи до поля таскать удобно.

А вес - чему там весить? 4-мм фанера, профили, петли и замочки не больше килограмма потянут

vtoryh
DChernov:

А вес - чему там весить? 4-мм фанера, профили, петли и замочки не больше килограмма потянут

Ну я бы не сказал… килограмма 3-4 а то и больше такой будет весить.

Ильвир
vtoryh:

Хотя гробик для ская это солидно. 😃

Выкладывал раньше уже свой чемоданчик(туда же и крылья лезут):
Сделан из 4 мм пластика, уже третий скай живет в нем:)

На крышке видно так же разборную подставку под Скай - очень удобная вещь при сборке. Сделано из того пластика.
Так же в ящике видны сьемные боксы под акки, держаться на лямках-репейниках.

P.S. Фото старое, сейчас там и Смаллтимовская поворотка обитает.