Skywalker FPV

Виктор

Пересмотрел внимательнее последние полёты. Когда внимательнее смотришь, то похоже действительно он летит боком, но это в глаза не бросается и совсем не напрягает. Ничего не буду предпринимать.

Harrier1976

А у меня при газе в пол прямо не летит - набирает высоту. Тоже выкос буду менять (опускать ниже к фюзеляжу вал мотора со стороны винта).

Виктор
Harrier1976:

А у меня при газе в пол прямо не летит - набирает высоту

А вот это может быть и правильно. Меня это вполне устраивает.

Harrier1976

мне бы хотелось более прямолинейного полета (у земли). Попробую регулируемый выкос сделать (есть одна мысля).

art054
VIIRUS:

Артём, у Вас вероятно та же проблемка, что и у меня.

Летал в штиль.С геометрией всё в порядке.Центр тяжести по сервоканалам.

Airwolf:

Обычный или пушер?

винт Xoar 10x5.
Фото ская выложу ближе к вечеру.

Dacor

Вчера летали с Федором (Brusse) на скаях. У меня крыло 1880, у Федора 1670. Оба слетали на 52 км вдаль. Подробности в профильной ветке.

IL76MD
Dacor:

Оба слетали на 52 км вдаль.

Мы тут спокойно про выкосы разбираемся, а Вы бац по голове полтинниками, без подготовки.😃
Поздравляем однако!
Скаи и Ваши видео рулят.

Dacor

Ну так то конечно готовились. У меня то вообще был по сути облет - новая антенна видео, новые настройки АП, новые настройки РУ, на РУ поставил направленную антенну, это был первый полет с 4-мя акками 5000мАч 4S ну и т.д. Получилось, что все было правильно подготовлено и настроено. А может и просто повезло.

IL76MD
Dacor:

Получилось, что все было правильно подготовлено и настроено. А может и просто повезло.

Да, точно, облизываюсь на Ваши видео Rх антенны. Да и радиобстановка конечно способствует.
Подготовленное везение.
Молодцы!

evgeny_online
Dacor:

Вчера летали с Федором (Brusse) на скаях. У меня крыло 1880, у Федора 1670. Оба слетали на 52 км вдаль. Подробности в профильной ветке.

можно ссылку на “профильную ветку”?
Заранее СПС.

fpv333

Здравствуйте подскажите хорошие серво машинки 4 шт для 1900. если видео 1.2 а управление 2.4 -это я так может поможет 😃

SheD

Только ищите на Ебее, там комплек из 4-ех штук выйдет дешевле и с бесплатной доставкой

KBV

После вчерашнего падения на дерево- сломал ПЕРВУЮ ЗА 2 ГОДА СЕРВУ - HS-65MG 😃
Комплект серв пережил один Скай, один УРСУС (в хлам), и еще год на другом Скае.
Да и то как сломал- редуктор начал чуть заметно заедать. С радости, что наконец то пригодился рем.комплект, быстренько поменял шестерни. А то уже думал никогда не пригодится 😃

VIIRUS

Замена 3-х лопастного винта МА10х5 на АРС 9х6 никакого результата не принесла.
Сделал выкос 2-3 град. влево, в следующие выходные проверю - отпишусь.

Drinkes
KBV:

С радости, что наконец то пригодился рем.комплект, быстренько поменял шестерни. А то уже думал никогда не пригодится 😃

А где ремкомплекты можно поискать, а то есть 4 штуки HS-82 (редуктор такой же), а у них шестеренки быстро ламаются.

KBV

на ХК брал, иногда появляются в наличии (ненадолго 😃)

Danuvas

На FPVmodel появился черный птиц по очень хорошей цене 😃 Если бы не было уже двух беленьких, обязательно бы взял. Может кому пригодится ссылка

Drinkes
Drinkes:

HS-82 (редуктор такой же)

Неподходят:( Перепутал HS-65 c HS-85.😃

Алексей_777
Danuvas:

На FPVmodel появился черный птиц по очень хорошей цене

А доставка там сколько тянет?