Skywalker FPV

LaPart
Myx:

вчера только было, в корзине есть скай, нажимаешь “procced checkout” - нет бесплатной доставки,

вот ондоны, так и было, сегодня уже нормально, но поздно:(

SheD
Duschman:

Там всё от габаритов зависит. Если у вас на 200 что то габаритное, то скорее всего по этому халява при прибавлении Ская пропадёт.

Заказывал 2 ская, классику 1680 и новый 13-го года. Доставка бесплатно. Получил 2 коробки.

evgeny_online
SheD:

Заказывал 2 ская, классику 1680 и новый 13-го года. Доставка бесплатно. Получил 2 коробки.

одновременно?

Dok555
Raider:

посылка с бесплатной доставкой не должна превышать по весу 3кг

Вес посылки,который в килограммах,и почтовый вес - две разные вещи,второй - не просто килограммы,а еще и соотношение с объемом и формой упаковки посылки.Поэтому иногда проходят бесплатно более 3 кг.
Два “ская-2014” не получилось заказать…😦

nikolaypet

Всем доброе, нарыл у себя сервы MG90s и Corona 939MG что лучше поставить по кругу (меньше наводок) пока идут HS-65MG

PARSEK
nikolaypet:

MG90s и Corona 939MG что лучше поставить

У меня 5 шт. Corona 939MG второй год, на втором самолете, только на РВ новую поставил на Ская, нареканий нет, наводок не боятся.

nikolaypet

Спасибо, уже сил нет ждать посылку. А погода шепчет чтоб все бросить и на поле.

nikolaypet
PARSEK:

У меня 5 шт. Corona 939MG второй год, на втором самолете, только на РВ новую поставил на Ская, нареканий нет, наводок не боятся.

В посадочные места под резали ???

Rus148

Всем привет. Сегодня пришла моя посылка с БЕВ, все целехонькое все нормально за исклячение того что одно крыло пришло изогнутое прямо по середине. Отсюда вопрос как его выпрямить, кто что подскажет по этому поводу?

Raider

Если быстро - пролить горячей водой и под пресс сразу.
Если медленно - то-же самое но без горячей воды.

Rus148

Уже под прессом 15 часов без прогревания. Результата пока нет.

Завтра буду пробовать греть.

А вода должна быть примерно какой температуры?

Raider

Горячей.
Не кипяток - иначе пузырями поверхность пойдет.
Градусов 70 думаю, хотя я никогда термометром не мерял.

Анатоолий

Если полить бысто горячей водой,то появятся пупырышки.Да и внутри не успеет нагрется.Значит снаружито может выпрямится,а внутри останется напряжение.В большой посуде нагреть холодную воду с крылом,медленней лучше.Крыло насквозь нагреется.Не кипятить.Иначе пупурышки образуются.Вытащить и под прес с контролем.Переборшили,снова повторяем процес и правим.У меня получалось вмятины и перекосы выпрямить,с сохранением гладкости.Объязательно в посуду с холодной водой поместить крыло.Ну в комнатной температуре.

Rus148

Это понятно, только где найти такую посуду под метровое крыло.

Raider

Вот только хотел написать 😃
Греть струей градусов 70 и потом под пресс.

PARSEK
nikolaypet:

В посадочные места под резали ???

Вроде не резал ничего, по крайней мере в памяти не отложилось. А что, не лезут?

nikolaypet

По глубине сервы на 5 мм (на хоббикинге этот параметр как F) в крыльях.

nikolaypet

Не успел отредактировать предыдущее сообщение - прошу прощение

На одном крыле посадочное место нормальное на другом на 5мм уже, и еще вопрос что к двигателю 3536 1400
ставят TURNIGY 60amp. Если поставить Hobbyking 60a BlueSeries не спалю двигатель ???

Plohish

Двигатель можно спалить только повышенной нагрузкой! (например поставить пропеллер очень тяжелый, или подать на него слишком большое напряжение)
регулятором двигатель спалить невозможно! можно сжечь сам регулятор, если ток потребляемый двигателем будет больше чем тот, на который рассчитан двигатель