Поиск потерянных аппаратов

pinco

пробовал там регится
не получается
постоянно пишет:
“Были найдены ошибки:
hash check not passed”

21 days later
Adekamer
Олег_1970:

ЭТО МОЙ! надо же ! моя потеряшка нашлась! улетела несколько лет назад под нарофоминском и вон куда улетела! правда у меня батарейка попроше была, всего 2200

xkoffx

Улетел Фантом в Ижевске в поле на ул. Берша.
Стоял трекер ТК-102В, вроде включился, но видимо вырубился сразу, хотя перед полетом специально заряжал. Сам виноват, что не проверил его на связь при взлете.
Но факт в том, что трекер и до этого при полностью заряженной батарейке мог вырубиться в полете (раза 2 было, судя по оборванным трекам на сервере).
В этот раз это оказалось фатальным для коптера.
На улице было -5, возможно китайская батарейка была фуфловой. Отсутствие оповещения о низком заряде - это оказывается ОГРОМНЫЙ минус!
Будьте осторожны с этим трекером.

flygreen

О, еще один “счастливый” обладатель назы:( Мне кажется, или назы улетывают от своих обладателей чаще других мозгов ?

KBV
flygreen:

назы улетывают от своих обладателей чаще других

Спросите в коптерной ветке- там это постоянно обсасывают😁
Если коротко резюмировать: назы более массовые, а у ее пилотов наиболее низкая квалификация (т.к. ставят люди не желающие вникать вообще)

alexeykozin
flygreen:

О, еще один “счастливый” обладатель назы:( Мне кажется, или назы улетывают от своих обладателей чаще других мозгов ?

DJI попыталась создать аппарат на котором “любой дурак” сможет летать из коробки.
тем самым создав видимость что ничего не нужно знать о настройке и проверке.
упростив систему контроля вплоть до отказа от пульта ру в пользу планшета
в реале понизив отказоустойчивость и создав лишь видимость простоты и стабильности.

есть такая байка. они все свои силы вложили в изделие чтобы любой дурак им мог пользоваться.
и что в результате?
только дураки им и пользуются.

это шутка. прошу назаводов не обижаться.

Shuricus

Нужно активно поддерживать миф, что фантомы постоянно улетают. Может меньше дураков будет покупать! 😃

И да - фантомы действительно постоянно улетают. У меня уже три улетело!

pinco
Shuricus:

Нужно активно поддерживать миф, что фантомы постоянно улетают. Может меньше дураков будет покупать! 😃

И да - фантомы действительно постоянно улетают. У меня уже улетело три!

три из трех ? 😉

KBV

сказали же “постоянно”! ))

KBV

в теме про Фантомы вообще жуть:

KOS52:

Добрый день стал счастливым обладателем Dji Fc40.хотел подключит копер к компу[…]

Наверное Александр прав, лучше действительно поддерживать миф. Мне страшно от мысли, что эти люди будут летать над головами 😃

flygreen

Миф поддерживай не поддерживай, обычные покупатели фантомов форумы не читают. ТЧ только из своего круга кого напугать можно…

Adekamer

на работе коллега купил фантик - поднял во дворе крутого высотного жилого комплекса и уронил об асфальт, правда мимо машины… собрал остатки в кучку - выкинул на помойку - купил новый фантик… говорит что если разгрохает - то запчасти сохранять не будет - а купит новый… летает по телефону! уже с 4 гопрошкой!

alexeykozin

я сначала относился с неприязню к любетелям айфонов и фантиков. но со временем пришло понимание что это очень удобный и выгодный клиент.
покупает не торгуясь. может дать двойную и тройную цену. любит хороший сервис и самую дорогую и комфортную доставку

KBV

Наши люди в булочную на такси не ездят!😁

Adekamer
Covax:

Дай адрес помойки)

да я уже у себя все волосы на спине вышипал…

Covax

Я могу подъехать к тебе и поговорим жестко с твоим коллегой, проучим негодяя, как модельки выкидывать!)