Поиск потерянных аппаратов

HATUUL

Наконец и ко мне приехал этот трекер.На первых испытаниях (пока не в полевых и не на модели) повёл себя хорошо.Точность 5-10 метров.😁
Правда обнаружил пару минусов.
Контакты между аком и трекером хлиплые,могут отойти при вибрации.Думаю стоит спаять.
Весит 63 гр.😦
По неосторожности во время испытаний свалил с седьмого этажа ,устройство продолжило работать.😁
В целом покупкой доволен.Советую всем,у кого и вправду дорогие модели!

vadson

Я себе ни ибее за 60 гринов заказал с бесплатной доставкой!

Думаю вложение себя оправдает!
Изначально хотел маячок ставить, но узнав о данном девайсе сразу задумался. думаю что в плане мобильности оно очень выигрывает. По поводу потери связи с оператором, мне кажется что это очень маловероятно., да и жпс тоже хорошо работает и при краше в какую нить яму он даст координаты, пусть и не такие точные, но если вам извесно место падения в радиусе даже 30 метров, я считаю это уже очень гуд!!!

roman_fpv
vadson:

Я себе ни ибее за 60 гринов заказал с бесплатной доставкой!

Вот блин а мне с доставкой в 90 с копейками обошелся, вот-вот получу.

HATUUL

Роман походу ты заказал орегинал с логером.

vadson

cgi.ebay.com/Real-Time-Spy-GSM-GPRS-Tracking-Car-V…
Это не реклама, по этой ссылке я покупал., не знаю с логером он или нет, чет не разобрался.

Вот очень интересный момент: 7. Если цель Вы спрашиваете входит в подземный паркинг или других GPS слепая зона, трекер будет информировать Вас о последних ориентации.

Есть три вида фиксации, каждые 45сек.,35сек., и то что нам интересно 1сек.
Так что даже если он и упадет в котлован, мы будем знать где этот котлован примерно.
Преимущества продуктов:

  1. Мощный магнит доказательство воды, адсорбирующих в скрытом месте автомобиля.

  2. Несколько способов отслеживания; Обеспечить мониторинг программного обеспечения с глобальным mapfree, в режиме реального времени отслеживать на вашем компьютере или КПК сотовый телефон или GoogleEarth.

  3. Резервное 80 часов.

  4. Малый кубатура;

Размеры: 46 * 64 * 17 мм (1.8 * 2.5 * 0.65inch) Вес: 40g

Интеграция дизайна (антенна и батарея внутрь); легко спрятать и принять вместе с вами

  1. Ориентация поддержки без ориентированного сервера: он может узнать в реальном масштабе времени долготу и широту, время и скорость. С помощью программного обеспечения общественного карты и вход долготу и широту вручную, вы можете узнать в режиме реального времени информацию о положении.

  2. Можно поддержать платформу:

При использовании платформы, она может отслеживать цели в реальном времени на электронной карте, или запросите положение цели на мобильный телефон.

  1. Если цель Вы спрашиваете входит в подземный паркинг или других GPS слепая зона, трекер будет информировать Вас о последних ориентации.

  2. Отслеживание функции времени и частоты

  3. Уполномоченный количество добавленных и удаленных функции

  4. Поддержка скрытой тревоги и монитора

  5. Geo-загородка: Настройка гео-загородка для блока ограничить свои движения внутри района. Блок пошлет сообщение в уполномоченный числа, когда он пробьет брешь района.

  6. Сигнал тревога движения: вы можете установить барьеры, когда трекер остановился. После перемещения, он может дать сигнал тревоги в уполномоченный номер.

  7. За скорость тревогу: вы можете сделать проверку целевого работать в соответствии с фиксированной скоростью. Она тревожит, когда скорость превышена.

  8. Низкий сигнал тревоги батареи функции.

Fed0r
vadson:

Это не реклама, по этой ссылке я покупал., не знаю с логером он или нет, чет не разобрался.

блин я заказал за 64 … ну почему они все изгаляются с разными названиями 😦

vadson:

…Мощный магнит доказательство воды …
…Малый кубатура;
… легко спрятать и принять вместе с вами
… Блок пошлет сообщение в уполномоченный числа, когда он пробьет брешь района …

а в этих местах я особенно расчувствовался, даже рыдал 😃

Den_P

А трекер координаты все время посылает? или по команде? А то у меня видео на 900, не будет ли от него куча помех?

vadson

по команде, вы ему звоните, а он вам смс с координатами

Den_P
vadson:

вы ему звоните, а он вам смс с координатами

с одной стороны хорошо, нет помех с другой не поможет его фича с “последними координатами перед тунелем” если он будет не доступен по телефону…
Но как говорится - " Лучьше перебздеть, чем недобздеть" 😃
У меня когда самолет в лес упал, вроде и координаты были, и видео работало, а в темном лесу поди найди его на макушке дерева, тогда я пожелел что нет пищалки у меня

roman_fpv
HATUUL:

Роман походу ты заказал орегинал с логером.

Даже не знал что они разные бывают, посмотрим что придет )

Сергей_Вертолетов

Ну, мужики, вы еще обсудите, что при падении могут отойти контакты держателя сим-карты и будет как на телефоне после падения “Отсутствует СИМкарта”. Тут уж хоть обзвонись на этот трекер, толку ноль. В пупырышки его или в кубышку из пеноплекса - он отлично гасит удары. И припаять аккумулятор, крышку аккумуляторного отсека закрепить армированным скотчем. И главное - никаких полётов 😃 Тогда вы легко найдёте свой самоль дома!

blade
Сергей_Вертолетов:

Ну, мужики, вы еще обсудите, что при падении могут отойти контакты

Тут надо понять, что любое поисковое устройство- не панацея.
И оно -только увеличивает вероятность нахождения модели с начинкой в пару тыс.у.е.
Если относиться к этому именно так- всё встанет на свои места 😃

yopsemyon

Интересно, а нет ли таких трекеров, которые постоянно передают свои координаты по GPRS интернету, до самой земли? Это было бы намного надежнее чем СМСки после падения.

vadson

Если я правильно читал инструкцию, так в трекере естьт выбор, или вам будут присланы смс, или при помощи жпрс будет передавать данные в реальном времени

yopsemyon

А если есть такая функция, почему тогда возникают вопросы о отсоединенных симках после удара?
Есть какие-то неудобства в использовании?

AsMan
vadson:

или при помощи жпрс будет передавать данные в реальном времени

Куда?

F_R

Да в ту же асю например 😃 куда ему прикажешь - на тот сервер и будет слать…

Oliver
yopsemyon:

Есть какие-то неудобства в использовании?

Стоимость трафика. Причем в поле - двойного трафика. Один - с трекера в инет, второй из инета - на бук.
Плюс наверное возможны наводки/помехи от постоянно работающего на борту “мобильного телефона”