Поиск потерянных аппаратов

Shuricus
evgeny_online:

Вы правы там нету!!!

Наверно это только GPRS версия того устройства, которое с крохотной GPS антеннкой.

Вот меня еще интересует, а если самолет упадет вверх ногами - кирдец? GPS ловить уже не будет?

evgeny_online
Shuricus:

Наверно это только GPRS версия того устройства, которое с крохотной GPS антеннкой.

Вот меня еще интересует, а если самолет упадет вверх ногами - кирдец? GPS ловить уже не будет?

Это скорей всего координаты по А-GPS через GSM, хотя нигде не написали.

Dacor
Shuricus:

если самолет упадет вверх ногами - кирдец? GPS ловить уже не будет?

“Вверх ногами” трекер V520 работает прекрасно.

Алексей_777
kren-DEL:

обратился и через сайт и через али - ответила и там и там “Девочка по имени Лето” на али и топлово предложили 95

Так, а Кайзену на почту, что ж не написали? Я его предупредил - будут обращаться коллеги-авиамоделисты, уваж мол.

kren-DEL
Алексей_777:

Так, а Кайзену на почту, что ж не написали?

прикол в том, что к нему на почту и писал, а вот ответ пришёл от Лета 😦 просят щас точное количество заказа, чинапост не хотят отправлять 😦

kren-DEL
Алексей_777:

Пусть отправляют Гонконг или Сингапур пост.

может я чего недопонимаю, вот:


Dear sir,
Thanks for you reply. I'm so glad to cooperate with you
on our popular personal gps tracker TL007.

I have asked the delivery agent, they said the safe and convenient
way to ship the product to your country is just EMS. The way you said
does not include the tracking number and any after-sale service. That means
once the product is shipped, The agent will not take any any responsibility for
the product. Also you can not track the product online (coz no after-sale service)

If you still insist your idea, . i will let the agent give me the detailed cost. But could
you please tell me how many device you need ? Thanks

предлагал отправить почтой гонконга

Алексей_777

Переводчиком и чуть исправил:
Уважаемый сэр,
Спасибо вам за ответ. Я так рада сотрудничать с вами
по нашему популярному персональный GPS трекер TL007.
Я спросила агента по доставке. Сказали, что безопасный и удобный
способ отгружать продукцию в вашу страну только EMS.
Так, как вы хотите, (способ пересыла)
не будет иметь трекинг-номера для отслеживания посылки и любой послепродажный сервис. Это означает, что
как только продукт будет отправлен, агент не будет предпринимать ни какой ответственности за
продукт. Также вы не можете отслеживать местоположение девайса по интернет-сервису для трекеров.
(Видимо у них есть свой сайт)
Если Вы все еще настаиваете, я позволю агенту пересчитать стоимость (и видимо способ) доставки.
Скажите пожалуйста, сколько штук трекеров вам нужно? спасибо

Алексей_777

Да только ЕМС и уходит.
В общем, касательно заказа и способа доставки - думайте сами. Я свой еще не получил и всерьез что-то рекомендовать не могу.
Отслеживание координат по GPRS-интернет, мне на фиг не нужно. Пользуюсь сервисом через СМС.
29 баксов за ЕМС, вроде как не дорого.
А Кайзен этот, видать тупил, заряжал мне под 40 баксов. С DHL-ом видать попутал. Может за то и нагнали.

Shuricus

А в чем проблема с Registred Air Mail? Все идет отлично с треком. Стоит копейки.

Алексей_777

Да они, блин, упертые! Это ведь не Хоббикинг. Не шлют они так.

kren-DEL
Алексей_777:

Отслеживание координат по GPRS-интернет, мне на фиг не нужно. Пользуюсь сервисом через СМС.

это понятно, мне тоже только СМС надо, меня подкупает вес и время:) ставить буду на коптер:)

Так что, народ, кому надо ещё, пишите в личку, в апреле буду заказывать TL007 палюбас, может толпой дешевле выйдет 😃

Алексей_777

Андрей,
Дай e-mail, этой девочки Лето. Я с ней тоже хочу по гутарить.

Алексей_777

Ну в общем, все у них нормально. Девочка Лето пишет, что Кайзен ушел на повышение и сейчас очень занят.
В зависимости от количества заказанных трекеров, они сделают скидку и на сами девайсы и на пересыл.
Альтернативой EMS-у теперь можно рассматривать - “Почта Гонконга”.
Так что общайтесь, торгуйтесь…
Удачи вам!

kren-DEL

тогда набираем народ:) пишите в ПМ:)

Александр_Покрышкин

Что забавно, если девайс стоящий то его раздобыть геморно, а глючных клонов завались. А как товарищи заказывать будете? ведь кто в москве кто в регионах? неужто потом зловещей почтой рассылать остальным?

Danuvas
Александр_Покрышкин:

Что забавно, если девайс стоящий то его раздобыть геморно, а глючных клонов завались. А как товарищи заказывать будете? ведь кто в москве кто в регионах? неужто потом зловещей почтой рассылать остальным?

Ну да, то же верно. В одном городе то понятно, получили - разобрали, а вот в разных… Отравка между первым получателем и остальными “компаньенами” и будет в сэкономленные 10$+ две-три недели по РФ. Или тогда сразу обговаривать с манагером, что бы оплачивался один заказ, а рассылались треккеры по разным адресам.

И вообще, а давайте заведем отдельную тему по TL007. ИМХО достойный аппаратик. Распространяться будет все больше и больше. Сейчас есть вопросы по приобретению, потом будут по эксплуатации. А то так, в огромной теме и не всю нужную инфу и найдешь то…