Срочно! нужна помощь в пилотов FPV в поиске над лесом... очень-очень надо. сегодня 19 августа, до темноты.

D-pilot

Ребяты, выручайте.
вчера на тренировочных полетах перед чемпионатом россии при отработке демонстрации “Выброс парашютиста” был потерян парашютист. И ладно бы и хрен с ним, но сама фигурка стоит около 150 баксов, да еще парашют копийный, который я убился шить…
в общем дело такое - надо полетать над лесом, поискать, т.к. поиски с земли результата не дали никакого…

благодарность - в хорошем финансовом эквиваленте + бензин за дорогу.
проблема только в одном - во времени, сегодня ночью (с четверга на пятницу) уезжаю во Владимир на ЧР 2010. т.е. надо дело провернуть в четверг вечером, желательно после обеда.
расстояние 40 км от москвы, по минке или по киевке.

Понимаю, что просьба моя почти нереально, но был бы очень признателен откликнувшимся.

8 926 триста сорок два - 8 три - восем 5

laser

фигасе фигурка 150…
да за 150 он должен сам парашют собирать и на базу возвращаться…

сорри за офтоп…

D-pilot

человек спасен, спасибо Сергею - выручил…

текмку можно закрыть…

Oliver

Покажите хоть фигурку то за 150. 😃 Интересно же!

Syberian

Боюсь, неискушенному взгляду она покажется похожей на Кена, и афтор обидится, что мы ни…фига не понимаем 😁

D-pilot

эээ… не совсем ясно на что я должен обидеться, но если так хотите - я могу, для порядку 😃
а на самом деле бросать с самолета 150 баксов в глухой лес для меня расточительно, поэтому и поиски организовали.

foxtrot

А историей спасения не поделитесь? Как его удалось обнаружить? Долго искали, на чем? ТТХ, тактика поисковых работ

Syberian

Да! и покажите фото Кен… пардон, дорогостоящей жертвы на фоне заката 😁

Katado

Например, это

Стоит весьма немалых денег. По сути - да, тот же Кен. Но для кого-то часть жизни и я не прикалываюсь.
Только на фото гренадёр, но и парашютисты такие бывают.

Syberian

А прикольно! на фаусте даже инструкцию наверно можно прочитать 😃
Теперь верю. Смеяцо не буду.