и всё-таки кетай !

Wasja

По-моему, “плохие антенны” это такие золотистые с металлическим шарниром и гибким хвостом, как у этого inesun.com/New-800mW-Security-CCTV-Transmitter-for… (а внутри пружинка на неизвестную частоту), а у FOX-700 в пластик залитая, вроде жить можно (у меня по мощномеру большую мощность только самодельный паук показывал). А я сам вот такой девайс предпочитаю inesun.com/Brand-New-1.2GHz-12Channels-Wireless-AV…

pashteton
ANTAL:

Проверте разъём у антенны, там центральный штырёк короткий и может не доставать гнезда у приёмника.

Антенны там отличные! как тут, только черные.

Makser
pashteton:

Антенны там отличные! как тут, только черные.

И чего теперь делать, летать с с отличной но тяжёлой или пробовать замеменить чем? Я так понял там основной вес приходится на разъём, толстая металлическая резьба и массивное основание это основной вес.

Wasja

Спаяйте паучок - в сети есть размерыwww.wifiantenna.org.ua/…/quarter-wave-omni/, увеличить обратно пропорционально частоте. Или, еще если не страшно, разрежьте пластиковую оболочку стоковой антенны и удалите - грамм 10 уйдет, только не помните медный стакан.
А самое лучшее - самолет, который все поднимет - Скай, Glaider, Cularis, Mentor.

pashteton
Wasja:

Спаяйте паучок - в сети есть размерыwww.wifiantenna.org.ua/…/quarter-wave-omni/, увеличить обратно пропорционально частоте.

Думается мне, что у паучка вниз направленность совсем нулевая…

Den_P
pashteton:

Думается мне, что у паучка вниз направленность совсем нулевая…

а перевернуть его вверх ногами?

Makser
Wasja:

Спаяйте паучок

Спасибо за совсет, подумаю.

Wasja:

А самое лучшее - самолет, который все поднимет - Скай, Glaider, Cularis, Mentor.

Мой изиглайдер поднимет конечно без проблем, но культура веса всё же должна быть.