мощный модуль на 2.4ггц с bevrc

Catsw
Glagool:

Мне модуль выслали EMS 17-го декабря. 19-го он покинул Китай. Всё.

И не получили до сих пор??? Звоните тогда в главный офис ЕМС в Росии, называйте трек и требуйте инфу, не знаю, как у вас, в Украине (в Киеве) в офисе и проверяют, и рассказывают где заказ(посылка) и когда будет получен. Тем более, что время уже очень много (как для ЕМС) прошло. И параллельно письмо на БЕРЦ - мол, “посылки нет, трек не показывает инфы, может номером трека Вы ошиблись???” Иногда бывало не правильные номера треков выдают. В общем - ждать уже хватит, надо разбираться!

techbeer
Catsw:

У братьев по разуму до сих пор праздники, судя по всему, интересно, они эти дни вообще высылали что то кому то?

А у них-то какие праздники???. Их праздники ещё впереди))). Тоже хр…н что дождешься(((.
Интересно а, выносной модуль для Футабы планируется???
P.S. Мой скай тоже попал в водоворот праздничных дней. Заказал 14 Декабря, а получил только вот 09.01.11. Так, что спокойствие и ещё раз спокойствие.

NVS
Catsw:

Звоните тогда в главный офис ЕМС в Росии

В прошлый раз на мои попытки выяснить местонахождение посылки в аналогичной ситуации был получен ответ: информации о посылке с таким трек-номером нет. И туманные рассказы о том, что она где-то в хранилище (скорей всего) и очередь до нее не дошла и в компьютер инфа не внесена. Если вас это не устраивает - подавайте в розыск. А владелец посылки до момента вручения - отправитель… типа пусть он и пишет заяву. Все.
А сечас тоже сижу и жду, когда модуль проявится… Из Китая тоже 19.12.10 ушел. И тоже ЕМС.
Почта действительно работает отвратительно.

Glagool

Да, только что позвонил, повторили все слово-в-слово: пишите отправителю, пусть подает заяву на розыск. Подожду еще недельку, потом буду беспокоиться.

Catsw
NVS:

И туманные рассказы о том, что она где-то в хранилище (скорей всего) и очередь до нее не дошла и в компьютер инфа не внесена.

Ужас… У нас и по своей базе проверяют, и тут же по Китаю, если в своей не нашлось, а “туманный” ответ дали один раз в виде - “из Китая несколько дней назад вылетела, у нас ещё не числится, но видно вот-вот должна быть, перезвоните в конце дня или завтра, опять поищем”. На следующий день сами перезвонили и сказали, что прилетела, завтра в Одессу мне отправят. Искренне думал, что в Росси ещё лучше, чем у нас - да и реклама ЕМСа России по телеку постоянно идёт… А оказывается всё как обычно - т.е. наоборот 😦

Glagool:

Подожду еще недельку, потом буду беспокоиться.

Тогда пока Берцу письмо напишите, у них чудеса с номерами треков - не редкое явление, может это и не Ваш трек!

NVS

Антон, если не сложно, если что-то с почтой сдвинется (или наоборот не сдвинется) - черкните, пожалуйста пару строк, вместе вроде как проще…

fpv

купил для пулта ету антенну места д-линка как вы думаеты ? будет работат ?

r1000

Коллеги, если отправление из-за границы, и в российском трекинге оно появилось, заявление на розыск может подавать в том числе и получатель. Единственное что необходимо - подтвердить то, что посылка была оплачена (вернее ее отправка, а не содержимое). Для этого необходимо у продавца запросить чтобы он прислал инвойс (счет) на электропочту, после чего его распечатать и идти писать заявление либо в почтовое отделение по месту вручения, либо в центральное отделение почты. на emspost или russianpost записи нет - заявление может подать только отправитель. С почтой сейчас гадость творится. Моя посылка 04-12-2010 была выслана с ХС, 09-12-2010 покинула Гон-Конг. 16-12-2010 появилась запись, что 13-12-2010 оказалась на сортировке в Москве, на следующий день - запись о том, что 14-12-2010 была передана на таможню. И больше никакой информации, никто ничего не может сказать, но рекомендовали писать заявление. И вот 3-го января появляется запись, что с 30-12 она на сортировке в СПб. Еще неделю никакой информации. И внезапно три дня назад: 08-01-2011 прибыло на место вручения. Т.е. Гон-Конг - Москва за 5-ть дней, а Москва-Питер - почти месяц.

polarfox
Catsw:

У братьев по разуму до сих пор праздники, судя по всему, интересно, они эти дни вообще высылали что то кому то?

Праздник у них 4-го закончился.Заказывал у них(беврц) видеокомплект 2-го числа,написано было,что отправят после 4-го,всё пучком, посылку вчера получил 😒.

denss
Glagool:

Мне модуль выслали EMS 17-го декабря. 19-го он покинул Китай. Всё.

2010-12-17 22:40:00 City of Beijing Posting
  2010-12-17 22:52:00 AOTIyingyunbu Despatch from Sorting Center
  2010-12-18 11:11:45 BEIJING Arrival at Sorting Center
  2010-12-18 15:37:02 BEIJING Despatch from Sorting Center

аналогично, выслали FY-20 17.12.2010, я как дурак до 200 баксов добивал для бесплатного EMS. в итоге до сих пор не получил. трек обрывается отправкой из сортировочного центра пекина. писал в беврс, ответили что все отправлено 😦

Glagool

Я написал сегодня на BEV письмо с просьбой начать расследование и поиск моей посылки. Ответили - начнут.

GIGAELK

Так все же какой способ крепления антенны приемника лучше?
Внутри фюза один вдоль борта, второй поперек. Или оба вывести торчком в оба борта, как крылья, и одеть в трубочки?

F_R

нуу да 😃

С позволения KZ-850, покажу его фотку. Вот так он раположил антенны приемника. (маленькие “крылышки” - это держатели антенн.)

NVS

Почта разродилась - модуль с БЕВРЦ на импорте засветился…
Без 3-х дней месяц…
Вот такой вот ЕМС…

SGordon

панимать, надо -новый год - это, короче, в соседский форум

Muravei33
SGordon:

панимать, надо -новый год - это, короче, в соседский форум

сорри за оффтоп…
обычной почтой - 27.12 отправлена из США вчера получил (и это даже First class, а не priority mail)
ЕМС - очень плохо работает! хуже обычной! идет медленней недели на 2 (были посылки также)!

delfin000

Вчера было сообщение что за задержку посылок служба EMS будет выплачивать компенсацию из расчета 1 кг - 10 бакинских. Правда не понял распространяется ли это заявление на посылки весом менее 1 кг. Как было заявлено представителем EMS , таких посылок от общего числа всего якобы 10 %

NVS

За задержки посылок ЕМС при наличии документального подтверждения - 100% компенсация, без документов - 10 баксов за каждое отправление.
Тут написано www.emspost.ru/news/41991.html#set_block1
Мож заморочиться и попробовать документы раздобыть ? Хочется, хоть немного, но “отомстить” ЕМС-у
Что-то тема плавно съехала с модуля на почту…

Catsw
NVS:

Что-то тема плавно съехала с модуля на почту…

А что делать? Праздники и зима… БЕРЦ только сегодня со мной на связь вышел - грят только приехали, уезжали отдохнуть 😃 Может теперь тема стронется и вернётся в прежнее русло!

KZ-850
FPVpilot:

отличное фото, ещеб снизу посмотреть

по просьбам вид снизу