Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1821

мощный модуль на 2.4ггц с bevrc

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Mожет фотки то внутренностей многоуважаемый catsw выложит, чтоб хоть знать что берём то?...

Mожет фотки то внутренностей многоуважаемый catsw выложит, чтоб хоть знать что берём то?

2.  

Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Есди бы цена была близка к 150
    Цена рано или поздно упадёт в этом секторе, на БЕВРЦе уже готовятся к "большой драке", только сегодня у нас об этом речь шла.
    Лично мне хоть 50 енотов и больновато, но переживу, тем более, при нынешних ценах на всё....ну 2 канистры бензина это у нас к примеру... А летать хочется сейчас, а не когда цена упадёт....

Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Mожет фотки то внутренностей многоуважаемый catsw выложит, чтоб хоть знать что берём то?
    Когда придёт - с удовольствием махнём не глядя

Хорошо вы Андрей разрекламировали здесь эту систему, благодаря вам многие купят, Берцы должны заплатить вам за это... Думаю вот тоже над покупкой, но сегодня слетал над городом 1350м. с Фпв с модулем Ассан,пока повременю.

Цитата Сообщение от TREX-olet Посмотреть сообщение
    Хорошо вы Андрей разрекламировали здесь эту систему, благодаря вам многие купят, Берцы должны заплатить вам за это...
    Ага.... Буквально завалили... На самом деле самому интересно, что в результате получилось. Посмотрим.

Цитата Сообщение от TREX-olet Посмотреть сообщение
    Думаю вот тоже над покупкой, но сегодня слетал над городом 1350м. с Фпв с модулем Ассан,пока повременю.
    Каждый под свои задачи покупает. Если Ваш модуль позволяет летать, там где Вам хочется - почему бы и нет? Просто мои модули в своё время меня так не баловали, метров 300 максимум отпускали, а перебирать разным другими - Кронами, Ассанами денег не было, хотя оччень присматривался к ним. Но в результате стал обладателем РмиЛека 2,4 в своё время. Теперь хочется уйти от ватт на 2,4 да и дальность немного повысить, так что буду переходить из этих соображений.

6.  

передатчик 433 МГц(система то 12 канальная) можно будет вставлять в 8 канальную аппаратуру? Работать все будет нормально?

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
    Работать все будет нормально
    да будит

а никак нельзя 8канальную аппу расширить на 12 каналов?

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Den.P. Посмотреть сообщение
    8канальную аппу расширить на 12 каналов
    нет )))))))))

(если мультиплекс то прошить можно до 12)

Футабу 8ФГ тоже можно перепрошить.

Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    И ещё как только я купил на берце выпустили новую версию, и написали обьявление, мол кто у нас покупал старую - приемыш новый дешевле! Это актуально?
    Узнал, да, актуально - на 10 енотов новый приёмник будет вам дешевле.

Но не тяните с покупкой - их больше не будет, это остатки.

Забанен
    Новые комплекты (433) уже разобрали... не успел....

Цитата Сообщение от KZ-850 Посмотреть сообщение
    уже разобрали
    чтото я не удивлён, хоть ктото из "наших" успел?
    зы
    странно - в колонке
    Recently Sold items- их там нет вообще

Записей в дневнике
    6
    Да уж быстро разгребли 433 вч.

А говорили, что очень дорого

Цитата Сообщение от KZ-850 Посмотреть сообщение
    Новые комплекты (433) уже разобрали... не успел....
    Ага А партия была под сотню комплектов... Узнаю, когда следующая - отпишусь, пока 433я система так разлетается - и кто хочет быть в рядах первоиспытателей - не тяните тогда с заказами. Но партии в производстве пока постоянно, больших перебоев быть не должно.

Записей в дневнике
    6
    Для ППМ передатчика и приемника ИМХО дорого!

Забанен
    Что-то я тоже ажиотажа не просек. Китайщина 500mw за 200$, от которой не понятно что ждать, когда можно вылизанный и доведенный до ума Dragon Link взять за сопоставимую цену уже протестированный и облетанный сотнями пилотов на дистанциях до 25км включительно. А еще есть Expert LRS за такие же деньги, но с более интересными наворотами, большей мощностью в 4 раза да и ждать не нужно. За 100 президентов взял бы не задумываясь, а так...

Цитата Сообщение от Catsw Посмотреть сообщение
    Узнал, да, актуально - на 10 енотов новый приёмник будет вам дешевле.
    А что нужно чтобы эту самую скидку получить?

Цитата Сообщение от KIR2142 Посмотреть сообщение
    Что-то я тоже ажиотажа не просек.
    Миллион мух ошибаться не может Я пока воздержусь от дискуссий на эту тему, пока 4ю версию живьём не облетаю, вот через дней пять доползёт, кое что проверю и тогда уже аргументированно отпишусь.

дистанциях до 25км включительно.
    Эта работала в третьей версии на 40+ км. Описание этой проверки я уже тут писал.

большей мощностью
    Это вообще не аргумент, они специально ушли от таких мощностей, (было 0,5-2-4 Ватт) греть эфир и вызывать помехи такси и прочим - не самое правильное в нашем деле. Не даром у Дмитрия мощность регулируемая.

За 100 президентов взял бы не задумываясь, а так...
    Ну За такие деньги такое пока не сделать. Но в будущем планируется небольшое удешевление, когда и на сколько - ХЗ.

Цитата Сообщение от Den.P. Посмотреть сообщение
    А что нужно чтобы эту самую скидку получить?
    Напишите им письмо, укажите, когда брали комплект (дата и номер заказа) и напишите, что бы они Вам скидку дали - буквально пара слов на всё, они поймут. Вам будет выслан код купона на 10 уе. Можете к приёмнику ещё что то добавить - 10уе отнимутся от общей суммы заказа, где будет приёмник. Или только его берите, как Вам удобнее.

Забанен
    Миллион мух ошибаться не может
    ну да, миллион мух вон "фишки" расхватали и до сих пор понять не могут ошиблись или нет... )

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    ну да, миллион мух вон "фишки" расхватали и до сих пор понять не могут ошиблись или нет... )
    Да стадный принцип ! Этот миллион мух никогда не согласится, что хапанули г..вна и поэтому будут его пытаться реабилитировать в мед. Многократно доказанное правило, в .т.ч и на нашем форуме. Кстати я один из первых заявил о фиаско фишки в морозную погоду - там меня так с дерьмом смешали, что до сих пор отмыться не могу. Причем некоторые мухи (без обид, ничего личного) заподозрили, что у меня и фишки-то нету. О чем тут еще говорить ?

+100

Цитата Сообщение от slides Посмотреть сообщение
    Да стадный принцип ! Этот миллион мух никогда не согласится, что хапанули г..вна и поэтому будут его пытаться реабилитировать в мед. Многократно доказанное правило, в .т.ч и на нашем форуме. Кстати я один из первых заявил о фиаско фишки в морозную погоду - там меня так с дерьмом смешали, что до сих пор отмыться не могу. Причем некоторые мухи (без обид, ничего личного) заподозрили, что у меня и фишки-то нету. О чем тут еще говорить ?
    +100 То же самое, ещё никто в руках не держал и не тестил, а уже любые предположения аки догмы заявляют

П.С. Следующая партия на сайте будет в начале следующей недели, может и на выходные выложат.

РмиЛек ушёл от производства чего либо на 2,4.
    А на их сайте почему то только и висит, то что на 2,4Ггц. И про 433Мгц комплекты ни слова. http://www.rmilec.com Это как понимать? Или то что на 433Мгц, не их?

Вот вся электроника которую я получал с берка косячная была. Всё пришлось как минимум до ума доводить а половину их изделий ремонтировать.
    Основные причины - сборка кетайгскими дошкольниками.

Цитата Сообщение от T300 Посмотреть сообщение
    Или то что на 433Мгц, не их?
    Именно. Они только немного помогали в разработке. Основной изготовитель - сам БЕBРЦ, это их первенец Так что будет намного проще с гарантией и ремонтами в случае чего...
    Но, как я писал раньше, ещё много интересного в разработке....

Цитата Сообщение от scooter-practic Посмотреть сообщение
    Вот вся электроника которую я получал с берка косячная была.
    А подробнее, для всех, что бы мы знали? Я лично только с одной проблемой столкнулся (хотя общая сумма заказов уже пару тысяч енотов перевалила точно, но я не только себе заказывал просто) - проблема с шумом в аудиоканале 1,2 800мВатт видео передатчика.

Всё пришлось как минимум до ума доводить а половину их изделий ремонтировать.
    Список бы... и причины...

Основные причины - сборка кетайгскими дошкольниками.
    Ну эт понятие растяжимое... Не Боги горшки обжигают. Всё таки расскажите, в чем проблемы со сборкой были? Я им передам Хотя, как я уже повторюсь, они до настоящего момента просто продавали продукцию других производителей (того же РмиЛека)

проблема с шумом в аудиоканале 1,2 800мВатт видео передатчика.
    кстати для меня актуально, думал только мой комплект такой, в чем причина?

У видеосплиттера не работали 2 канала из 4-х. Отвалились дорожки к видеоразъёмам. Очень низкое качество печатных плат. Хуже чем на ширпотребе в СССР.
    Пайка безобразная.
    У писалки небыло контактов в разъёмах видео и аудио. Короче пока не пропаял она не работала.
    Про антенны вобще писать не хочу.
    А вам сколько они за рекламу платят?

Забанен
    У видеосплиттера не работали 2 канала из 4-х
    Кстати у меня тоже только 2 работают. Сколько тестером не тыкался так и не понял че где отвалилось там. Можно поподробнее где паяли?

Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    кстати для меня актуально, думал только мой комплект такой, в чем причина?
    Что то с поднесущей звука, ещё не копал, заказал себе 1,5Ватт, если будет шуметь - его и буду копать. Где то на форуме читал, что лечится напайкой одного конденсатора, есть тут тема, посвящённая этой проблеме, но руки не дошли до экспериментов. Приемлемого качества можно добиться отрегулировав уровни черного/белого в настройках ОСД Игла, не полностью шум пропадает, но и не сильно мешает.
    Разберусь в причинах - кину в личку.

У видеосплиттера не работали 2 канала из 4-х. Отвалились дорожки к видеоразъёмам. Очень низкое качество печатных плат. Хуже чем на ширпотребе в СССР.
    Ну это не они производят, у нас такие же сплиттеры на базаре продают, знакомые коробочки сразу в глаза бросились. Я их покупал только 2 штуки, оба работали нормально по всем входам, внутрь не лазил.

У писалки небыло контактов в разъёмах видео и аудио. Короче пока не пропаял она не работала.
    У ПИАНО ??? Не знаю, там как раз монтаж очень красивый, не всегда такой увидишь.

Про антенны вобще писать не хочу.
    Тут согласен, когда ЭТО пришло - развинтил, подогнул, закрыл - пока работает.

А вам сколько они за рекламу платят?
    Я долго ждал, когда же на меня это польётся. Наконец дождался.

КО ВСЕМ: Я не их агент/рекламщик/продавец и т.д. От них я НЕ ПОЛУЧИЛ ни ДЕНЕГ, ни СКИДОК каких либо, за то, что я тут пишу.

Я трачу СВОЕ время, СВОИ деньги помогая по мере моих сил тем, кто обратился ко мне с вопросом/за помощью. Даже часто в ущерб моей основной работе. С одной стороны - благодарностей полный личный ящик, с другой - такие высказывания здесь.

Извините ВСЕ, я больше не буду передающим звеном к ним, на сайте есть их е-мейлы, их телефоны - и никому не мешает обратится к ним напрямую, наоборот, это проще и правильнее.
    Больше НЕ стоит меня просить договорится с ними о замене/скидках/ремонтах, вы не представляете, сколько сил и времени уходит что то объяснить им и добиться для _кого то_ из Вас того, что именно _он_ хочет.
    Простите, если перед кем то я был не прав, но, друзья, чаша моего терпения не безгранична. Те, кто со мной общался, вэлком в личку, ни про одного из Вас я плохого слова не скажу, спасибо Вам за Ваши благодарности - это ЕДИНСТВЕННОЕ, что я заработал здесь.
    Ну как то так, извините, накипело.
    Последний раз редактировалось Catsw; 15.03.2011 в 23:08.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    А вам сколько они за рекламу платят
    а я бы ответил так - на жизнь хватает
    а Вы Andrey уж раскипятились )) как будто в точку попали

Записей в дневнике
    3
    наконец хочу купить Futaba 8FG и передатчик на 433 и подключить к тренерскому разъему

Вопрос
    в этом случае микширование итд.. то есть весь функционал FG8 возможно использовать если подключить внешний передатчик с помощью тренерского порта ?

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    да все функции сохраняются

но я бы не гнался за каналами
    ибо 9 в полне достаточно
    и выбрал бы пульт JR
    имхо

Ну писал я им а они не ответили. Отзыв оставлял нехороший по поводу передатчиков и антенн. Нет там его.
    В видеосплиттере смотрите и звоните дорожку и центральный контакт видеовыходов. Дорожки под пайкой центрального контакта рваные. Так не видно. Еле нашёл. А ещё его весь пропаять надо.

Цитата Сообщение от _Олег_ Посмотреть сообщение
    а Вы Andrey уж раскипятились )) как будто в точку попали
    Да нет, просто не первый раз, и честно, устал, день неудачный - Ская три раза заморковил, теперь клеится, сунулся сюда - а тут опять оно Кто LC ругает, хотя ещё в глаза никто не видел, кто меня в прибылях подозревает честно - имел бы с них деньги - фигня вопрос _так и сказал бы_, это то же вариант работы, но как то оно у меня изначально общение с ними и Вами не стало на стезю финансов (да и не заработаешь на этом хоть что то ощутимое) потом уже что менять - так и пошло... Даже не дадут соврать те, кому я тут чинил ЛР 2,4 модули - или пару долларов на запчасти, или вообще даром делал, если не покупал ничего или под руками было, так теперь и они под подозрением во всемирном заговоре? Ладно, проехали, но если что не так - пишите прямо, обсудим!

Цитата Сообщение от webconnector Посмотреть сообщение
    Вопрос
    в этом случае микширование итд.. то есть весь функционал FG8 возможно использовать если подключить внешний передатчик с помощью тренерского порта ?
    Именно, но подключившись к "тренерскому" разъёму Вы его теряете на время полета - т.е. "по шнурку" уже кому то дать полетать не получится. Если для Вас это не критично - тогда все Ок, если критично - надо снимать ППМ с выхода на высокочастотный блок/модуль.

Цитата Сообщение от _Олег_ Посмотреть сообщение
    но я бы не гнался за каналами
    ибо 9 в полне достаточно
    и выбрал бы пульт JR
    имхо
    Каналов много не бывает Если камера поворотная, то смотрим (ну у меня примерно так):
    1..4 - понятно
    5 - (опция) закрылки
    6 - управление ФИ.
    7,8 - камера
    9 (как вариант и 10) управление Игловским ОСД
    11- БАНО.
    Вот и один из 12ти только свободен, а в планах что то придумать на него, мало ли какая мысль придёт

ИМХО, никто не знает, что придумают завтра или что изменится в личных планах, не охота менять привычный пульт из за того, что каналов не хватит. Но это опять таки - кому как, если просто полетать - то и 9ти с головой хватит. (А теперь и в 8мь уложится можно, Иглами теперь можно одним каналом управлять)

Ну писал я им а они не ответили.
    Просто повторите. А вы думаете, они на все мои письма отвечают??? Иной раз по три раза один и тот же вопрос задаю, уже привык...
    Цитата Сообщение от scooter-

practic;2459344
    Отзыв оставлял нехороший по поводу передатчиков и антенн. Нет там его.
    Попробуйте ещё раз его именно на сайте оставить , мы все посмотрим на его жизнь, сколько проживет - честно, самому интересно!

Ну а что они скажут?
    Присылайте поменяем?
    Смешно.
    Я за 200 долларов ещё подумаю посылать или выбросить.
    А вобще быстрее починить самому.
    Или выкинуть.
    Время только тратить. Взамен ведь пришлют такое же изделие.

Ну а что они скажут?
    Присылайте поменяем?
    Смешно.
    Ну давайте отстранёно - а что они ещё могу сказать то? Хоть что то говорят, в отличии от тех же ФЕйховцев

Я за 200 долларов ещё подумаю посылать или выбросить.
    А вобще быстрее починить самому.
    Или выкинуть.
    Время только тратить.
    Вполне понимаю... Сам иногда именно так делаю, и не обязательно с ними...

Взамен ведь пришлют такое же изделие.
    Ну могут и деньги вернуть, только вот в чём вопрос - а что купить взамен той же ФИшки, к примеру? Другую с другого сайта и надеется, что она лучше работать будет?
    "Концентрируемся на пуговице" (С) День радио....

ну типо да

msv
    msv вне форума

А по мне, так очень бы неплохо, если появятся "свои" на этом форуме люди, осуществляющие тех.поддержку и ненавязчивую рекламу с разных магазинов. И естественно, как и любой труд, по хорошему эта услуга должна бы быть оплачена. Сейчас конкуренция в нашей теме весьма приличная, и возможно многие магазины будут заинтересованы в продвижении товара на нашем рынке. Спецы в англицком(китайском) языке, подумайте.. Много может и не заработаешь, но глядишь на хобби и хватило бы..

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от msv Посмотреть сообщение
    если появятся "свои"
    И будут забанены к чертовой бабушке мгновенно... Правила хоть читали?

Записей в дневнике
    3
    Кстати у меня тоже только 2 работают. Сколько тестером не тыкался так и не понял че где отвалилось там. Можно поподробнее где паяли?
    Опа. а я только двумя и пользовался крайними слева. Надо будет другие 2 проверить.

Закрытая тема