мощный модуль на 2.4ггц с bevrc

strannik

Фарлеп: пока что полет нормальный, все работает на 500-х метрах, далее пока без АП стрёмно летать.

Фарлеп
strannik:

пока что полет нормальный, все работает

Спасибо, Никита.
Сколько выездов и полётов сделали на новом ВЧ или приблизительное время работы ВЧ в сумме?

strannik

Примерно раз 10 летал, не менее 1.5 часов работы за выезд суммарно, непрерывные сессии минут по 40.

  • много часов работы (~10) дома в процессе настроек.
Вахтанг
AlcoNaft43:

Видео показывающее падение RSSI уровня, в левом верхнем углу.

Аккуратное падение квада по тойже причине

А что за мачта у вас на заднем фоне перед падением квада? похожа либо на релейку, либо на GSM станцию. Ничего удивительного, что ловите помехи!

AlcoNaft43
Вахтанг:

А что за мачта у вас на заднем фоне перед падением квада? похожа либо на релейку, либо на GSM станцию. Ничего удивительного, что ловите помехи!

Ну как я бы я так сразу и подумал, но расстояние то было всего 170 меторов, прямая видимость - машина у края стоит. Плюс на этом видео

, где я подключил RSSI оно пропадает совсем рядом, и на этом поле я летал тыщу раз без помех.

AlcoNaft43

Отцы, кто отправлял стафф обратно в BevRC, у них правильный адрес:
#301, 8th unit, 29th building, TianTongYuan East Second District, ChangPing District, BEIJING, China
ZIP:100020Attn: Chen QIWEI

Пытался отправить с трекингом, они не могут понять где наименование улицы и типа индекс кривой.

NVS

Отправлял по этому же адресу. Все дошло. С трекингом.
Адрес с сайта.
Сейчас жду обратно. Праздники, похоже, вносят коррективы в сроки доставки. 12 дней назад из Китая ушло, а у нас пока не появилось…

AlcoNaft43:

Пытался отправить с трекингом, они не могут понять где наименование улицы и типа индекс кривой.

Главное, чтоб там поняли, где улица, а где что…

polarfox
NVS:

Главное, чтоб там поняли, где улица, а где что…

Да нет,норговские почтари не любят отправлять “на деревню дедушке”,поэтому спрашивают более конкретные(корректные) адреса,чтобы потом претензий не было.

Catsw
AlcoNaft43:

Ыыыыы, парни не только финтифлюшки для RC шлют

Хххеее, а кто то даже на адрес не посмотрел:

БЕРЦ:

AlcoNaft43:

#301, 8th unit, 29th building, TianTongYuan East Second District, ChangPing District, BEIJING, China
ZIP:100020Attn: Chen QIWEI

Эти:
HuBu Road, Nu. 12-10,SuZhou, JiangSu, China
ZIP:215008
Attn: Susan

Надо с праздниками поаккуратней 😃 😃

Catsw
AlcoNaft43:

хотя возможно просто сайт поднимали из копии.

Ага, и не первый раз такое наблюдается, уже обсуждали раньше 😃

AlcoNaft43

Ну как, кто нибудь новый внешний модуль получил?

Catsw

У братьев по разуму до сих пор праздники, судя по всему, интересно, они эти дни вообще высылали что то кому то?

Muravei33
Catsw:

У братьев по разуму до сих пор праздники, судя по всему, интересно, они эти дни вообще высылали что то кому то?

на счет модулей не знаю, но посылку со Скайвокерами послали 9.01

пс наше ЕМС работает отвратно. Просил китайцев выслать обычной почтой, но выслали все-равно ЕМС

Glagool

Мне модуль выслали EMS 17-го декабря. 19-го он покинул Китай. Всё.

Catsw
Glagool:

Мне модуль выслали EMS 17-го декабря. 19-го он покинул Китай. Всё.

И не получили до сих пор??? Звоните тогда в главный офис ЕМС в Росии, называйте трек и требуйте инфу, не знаю, как у вас, в Украине (в Киеве) в офисе и проверяют, и рассказывают где заказ(посылка) и когда будет получен. Тем более, что время уже очень много (как для ЕМС) прошло. И параллельно письмо на БЕРЦ - мол, “посылки нет, трек не показывает инфы, может номером трека Вы ошиблись???” Иногда бывало не правильные номера треков выдают. В общем - ждать уже хватит, надо разбираться!

techbeer
Catsw:

У братьев по разуму до сих пор праздники, судя по всему, интересно, они эти дни вообще высылали что то кому то?

А у них-то какие праздники???. Их праздники ещё впереди))). Тоже хр…н что дождешься(((.
Интересно а, выносной модуль для Футабы планируется???
P.S. Мой скай тоже попал в водоворот праздничных дней. Заказал 14 Декабря, а получил только вот 09.01.11. Так, что спокойствие и ещё раз спокойствие.

NVS
Catsw:

Звоните тогда в главный офис ЕМС в Росии

В прошлый раз на мои попытки выяснить местонахождение посылки в аналогичной ситуации был получен ответ: информации о посылке с таким трек-номером нет. И туманные рассказы о том, что она где-то в хранилище (скорей всего) и очередь до нее не дошла и в компьютер инфа не внесена. Если вас это не устраивает - подавайте в розыск. А владелец посылки до момента вручения - отправитель… типа пусть он и пишет заяву. Все.
А сечас тоже сижу и жду, когда модуль проявится… Из Китая тоже 19.12.10 ушел. И тоже ЕМС.
Почта действительно работает отвратительно.

Glagool

Да, только что позвонил, повторили все слово-в-слово: пишите отправителю, пусть подает заяву на розыск. Подожду еще недельку, потом буду беспокоиться.

Catsw
NVS:

И туманные рассказы о том, что она где-то в хранилище (скорей всего) и очередь до нее не дошла и в компьютер инфа не внесена.

Ужас… У нас и по своей базе проверяют, и тут же по Китаю, если в своей не нашлось, а “туманный” ответ дали один раз в виде - “из Китая несколько дней назад вылетела, у нас ещё не числится, но видно вот-вот должна быть, перезвоните в конце дня или завтра, опять поищем”. На следующий день сами перезвонили и сказали, что прилетела, завтра в Одессу мне отправят. Искренне думал, что в Росси ещё лучше, чем у нас - да и реклама ЕМСа России по телеку постоянно идёт… А оказывается всё как обычно - т.е. наоборот 😦

Glagool:

Подожду еще недельку, потом буду беспокоиться.

Тогда пока Берцу письмо напишите, у них чудеса с номерами треков - не редкое явление, может это и не Ваш трек!