мощный модуль на 2.4ггц с bevrc

Catsw
F_R:

Ни че, у вас там… вкладок

А что поделать, когда за кучей всего оперативно следить надо… Но видели бы вы, сколько у меня ЗАкладок 😃 Иной раз через Гуугль проще найти, чем в закладках 😃

Юрий05
Юрий05:

Доброго времени.
У кого есть такой модуль,подскажите как его лучше куда-нибудь
приторочить.
Если на “спину” передатчика,закрепив на ручке и как-то еще,
не совсем хорошо.К тому-же с разъемом на передатчике нужно
что-то делать,не надежно как-то.
Если соединить модуль с передатчиком кабелем,длиной
3-5 метров и вынести модуль на крышу машины,или треногу,
то какой нужен кабель ??? да еще разъем на модуле какой-то
хитро…опый.
У кого как получилось,подскажите.

Юрий05:

Если соединить модуль с передатчиком кабелем,длиной 3-5 метров и вынести модуль на крышу машины,или треногу, то какой нужен кабель ??? да еще разъем на модуле какой-то хитро…опый.

Какой кабель нужен для удлинения?
Плюс,минус -понятно,а ППМ должен быть экранирован?
Если да,то куда цеплять экран?

hemmitino
vadson:

У меня ещё старый модуль под JR разьем. Недавно решил полетать на пилотажке, и достав приемник из моего фпв самика, установил в пилотагу.
Проверив на Земле что все хорошо, поднял в воздух и после 3 минуты полета, когда я уже прилетался и начал активно рулить, начало происходить замирание серв.
Как оказалось все из-за падения напряжения на Беке. Приемник начинал перезагружаться. Я подумал что регуль хреновый, поставил такой же новый, аналогично. Что самое интересное прийдя домой и начав проверки с рулением одновременно всех машинок, приемник стал перезагружаться намного чаще, т.е. достаточно просто резко рульнуть элеронами и алес подвесалово.
Поставив приемник от пульта турниги на пилотажку никаких подвесаний нет.
Получается что приемник Рмилека боиться просадки питания, однако в характеристиках указано напряжения от 3вольт. И после тех 3 минут полетов на пилотажке, теперь приемник от рмилека перезагружаеться при гораздо меньшей нагрузки.
На фпв у меня стоит бек 7,5ампер, такого не наблюдалось. Да и после этого спецом поменял регуль от вертолета с более мощным беком, ситуация изменилась, приемник работает адекватно без перезагрузок!

боится еще как!!я об этом уже писал!!!и падал…пока бэк не поставил…а приемник 6100 спектрум при этом работал без проблем!!!

у меня 10м,модуль на крыше авто…кабель обычный аудиовидео…экран на землю…ппм обязательно в экране…земля и есть минус…

scooter-practic

Вот пока про модули тут а на рейнджвидео бустеры торгуют 1 вт по 45 бакинских. Раньше вроде их небыло.

Catsw

Только что (разница по времени) получил все данные по 4ХХ системе, с утра переведу, обобщу и выложу, думаю на днях выложат в продажу!

F_R

“На следующей неделе” … “на днях”… на днях" … “на выходных” …“опять на днях”… … “к концу сезона” 😁

TREX-olet

Больше интересует вопрос почему несовместима с 900мгц передатчиками ? Если речь о гармониках, то можно на 3 канал или 2-ой залесть ,а там более 1ггц.

Catsw
F_R:

“На следующей неделе” … “на днях”… на днях" … “на выходных” …“опять на днях”… … “к концу сезона”

😃 А я с кем то на бутылку поспорил…И опять выиграл 😃

TREX-olet:

Больше интересует вопрос почему несовместима с 900мгц передатчиками ? Если речь о гармониках, то можно на 3 канал или 2-ой залесть ,а там более 1ггц.

Я же писал, что проблемы только на частоте 910 мГц. Уходите на другие.

kenig

как там с переводом? интересно же 😃

Catsw

Закончил, много работы было, в результате в 10 страниц Ворда едва втиснул, сжав картинки. Сейчас уточняю пару вопросов у БЕРЦевцев, и выложу тогда, не хочу выкладывать то, что потом придётся дополнять/менять. А так всё сделано.
Попрошу кстати вычитать, может где то ошибки и проскочат, сразу пишите, и ещё - некоторые пункты расписал как можно подробнее, это я специально сделал, что бы избежать лишних вопросов здесь и не засорять форум ненужными объяснениями.

Catsw

Инструкция к CL на русском, к сожалению, полностью не влазит по правилам сайта, поэтому залил на РапидШару, могу тут выложить без пары картинок, на любителя 😃

rapidshare.com/files/452062322/CL_MANUAL_RUS.rar

Всё, моя работа закончена, пользуйтесь и наслаждайтесь 😃

fpv

Catsw ты можеш дат мне оргиналный мануал хочу показат с рсгроупс

18 январе оплачывал за драгонлинк до сихпор не посылал хочу спрасит какая разница

Catsw
fpv:

Catsw ты можеш дат мне оргиналный мануал хочу показат с рсгроупс

Да легко 😃

ChainLink LRS.rar

F_R

Андрей, будь любезен залить на что-нить доступное… типо файлов майл.ру. Эти всякие там, рапиды, депозиты, смсфайлы… просто БЕСЯТ! 😦 С начала ждешь, потом. смотришь рекламу, потом снвоа ждешь (20 минут ждал), а потом снова 30 секунд…а потом, говорит, что закачка не возможна!! РРРРРРР! 😦

F_R

Ы 😃 Сасибо Федору… перебросил мне архивчик… а я ему “внутренности” 😁

Где-то я уже видел этот приемник от системы 4047…уж очень сильно похож…толи на драгоновский, толи на Томасовский… 😃

Catsw
F_R:

Андрей, будь любезен залить на что-нить доступное… типо файлов майл.ру.

files.mail.ru/LLF5XB

Любой каприз, за Ваши деньги 😃 😃

F_R

А когда этот “каприз” мы увидим-то наконец-то на берце??? 😃

Expert

а чё они от диверсити отказались?

Armin

да оно там наверное и не надо.
Может потому, что слишком “длинная” волна.