мощный модуль на 2.4ггц с bevrc

Catsw
vadson:

И ещё как только я купил на берце выпустили новую версию, и написали обьявление, мол кто у нас покупал старую - приемыш новый дешевле! Это актуально?

Узнал, да, актуально - на 10 енотов новый приёмник будет вам дешевле.

Но не тяните с покупкой - их больше не будет, это остатки.

KZ-850

Новые комплекты (433) уже разобрали… не успел… 😦

Expert
KZ-850:

уже разобрали

чтото я не удивлён, хоть ктото из “наших” успел?
зы
странно - в колонке
Recently Sold items- их там нет вообще

Catsw
KZ-850:

Новые комплекты (433) уже разобрали… не успел…

Ага 😦 А партия была под сотню комплектов… Узнаю, когда следующая - отпишусь, пока 433я система так разлетается - и кто хочет быть в рядах первоиспытателей - не тяните тогда с заказами. Но партии в производстве пока постоянно, больших перебоев быть не должно.

vadson

Для ППМ передатчика и приемника ИМХО дорого!

KIR2142

Что-то я тоже ажиотажа не просек. Китайщина 500mw за 200$, от которой не понятно что ждать, когда можно вылизанный и доведенный до ума Dragon Link взять за сопоставимую цену уже протестированный и облетанный сотнями пилотов на дистанциях до 25км включительно. А еще есть Expert LRS за такие же деньги, но с более интересными наворотами, большей мощностью в 4 раза да и ждать не нужно. За 100 президентов взял бы не задумываясь, а так…

Den_P
Catsw:

Узнал, да, актуально - на 10 енотов новый приёмник будет вам дешевле.

А что нужно чтобы эту самую скидку получить?

Catsw
KIR2142:

Что-то я тоже ажиотажа не просек.

Миллион мух ошибаться не может 😃 😃 Я пока воздержусь от дискуссий на эту тему, пока 4ю версию живьём не облетаю, вот через дней пять доползёт, кое что проверю и тогда уже аргументированно отпишусь.

KIR2142:

дистанциях до 25км включительно.

Эта работала в третьей версии на 40+ км. Описание этой проверки я уже тут писал.

KIR2142:

большей мощностью

Это вообще не аргумент, они специально ушли от таких мощностей, (было 0,5-2-4 Ватт) греть эфир и вызывать помехи такси и прочим - не самое правильное в нашем деле. Не даром у Дмитрия мощность регулируемая.

KIR2142:

За 100 президентов взял бы не задумываясь, а так…

Ну 😃 За такие деньги такое пока не сделать. Но в будущем планируется небольшое удешевление, когда и на сколько - ХЗ.

Den_P:

А что нужно чтобы эту самую скидку получить?

Напишите им письмо, укажите, когда брали комплект (дата и номер заказа) и напишите, что бы они Вам скидку дали - буквально пара слов на всё, они поймут. Вам будет выслан код купона на 10 уе. Можете к приёмнику ещё что то добавить - 10уе отнимутся от общей суммы заказа, где будет приёмник. Или только его берите, как Вам удобнее.

KIR2142
Catsw:

Миллион мух ошибаться не может 😃

ну да, миллион мух вон “фишки” расхватали и до сих пор понять не могут ошиблись или нет… )

slides
KIR2142:

ну да, миллион мух вон “фишки” расхватали и до сих пор понять не могут ошиблись или нет… )

Да стадный принцип ! Этот миллион мух никогда не согласится, что хапанули г…вна и поэтому будут его пытаться реабилитировать в мед. Многократно доказанное правило, в .т.ч и на нашем форуме. Кстати я один из первых заявил о фиаско фишки в морозную погоду - там меня так с дерьмом смешали, что до сих пор отмыться не могу. Причем некоторые мухи (без обид, ничего личного) заподозрили, что у меня и фишки-то нету. О чем тут еще говорить ?

Catsw
KIR2142:

ну да, миллион мух вон “фишки” расхватали и до сих пор понять не могут ошиблись или нет… )

+100

slides:

Да стадный принцип ! Этот миллион мух никогда не согласится, что хапанули г…вна и поэтому будут его пытаться реабилитировать в мед. Многократно доказанное правило, в .т.ч и на нашем форуме. Кстати я один из первых заявил о фиаско фишки в морозную погоду - там меня так с дерьмом смешали, что до сих пор отмыться не могу. Причем некоторые мухи (без обид, ничего личного) заподозрили, что у меня и фишки-то нету. О чем тут еще говорить ?

+100 То же самое, ещё никто в руках не держал и не тестил, а уже любые предположения аки догмы заявляют 😃

П.С. Следующая партия на сайте будет в начале следующей недели, может и на выходные выложат.

T300
Catsw:

РмиЛек ушёл от производства чего либо на 2,4.

А на их сайте почему то только и висит, то что на 2,4Ггц. И про 433Мгц комплекты ни слова. www.rmilec.com Это как понимать? Или то что на 433Мгц, не их?

scooter-practic

Вот вся электроника которую я получал с берка косячная была. Всё пришлось как минимум до ума доводить а половину их изделий ремонтировать.
Основные причины - сборка кетайгскими дошкольниками.

Catsw
T300:

Или то что на 433Мгц, не их?

Именно. Они только немного помогали в разработке. Основной изготовитель - сам БЕBРЦ, это их первенец 😃 Так что будет намного проще с гарантией и ремонтами в случае чего…
Но, как я писал раньше, ещё много интересного в разработке…

scooter-practic:

Вот вся электроника которую я получал с берка косячная была.

А подробнее, для всех, что бы мы знали? Я лично только с одной проблемой столкнулся (хотя общая сумма заказов уже пару тысяч енотов перевалила точно, но я не только себе заказывал просто) - проблема с шумом в аудиоканале 1,2 800мВатт видео передатчика.

scooter-practic:

Всё пришлось как минимум до ума доводить а половину их изделий ремонтировать.

Список бы… и причины…

scooter-practic:

Основные причины - сборка кетайгскими дошкольниками.

😃 Ну эт понятие растяжимое… Не Боги горшки обжигают. Всё таки расскажите, в чем проблемы со сборкой были? Я им передам 😃 Хотя, как я уже повторюсь, они до настоящего момента просто продавали продукцию других производителей (того же РмиЛека)

Expert
Catsw:

проблема с шумом в аудиоканале 1,2 800мВатт видео передатчика.

кстати для меня актуально, думал только мой комплект такой, в чем причина?

scooter-practic

У видеосплиттера не работали 2 канала из 4-х. Отвалились дорожки к видеоразъёмам. Очень низкое качество печатных плат. Хуже чем на ширпотребе в СССР.
Пайка безобразная.
У писалки небыло контактов в разъёмах видео и аудио. Короче пока не пропаял она не работала.
Про антенны вобще писать не хочу.
А вам сколько они за рекламу платят?

KIR2142

У видеосплиттера не работали 2 канала из 4-х

Кстати у меня тоже только 2 работают. Сколько тестером не тыкался так и не понял че где отвалилось там. Можно поподробнее где паяли?

Catsw
Expert:

кстати для меня актуально, думал только мой комплект такой, в чем причина?

Что то с поднесущей звука, ещё не копал, заказал себе 1,5Ватт, если будет шуметь - его и буду копать. Где то на форуме читал, что лечится напайкой одного конденсатора, есть тут тема, посвящённая этой проблеме, но руки не дошли до экспериментов. Приемлемого качества можно добиться отрегулировав уровни черного/белого в настройках ОСД Игла, не полностью шум пропадает, но и не сильно мешает.
Разберусь в причинах - кину в личку.

scooter-practic:

У видеосплиттера не работали 2 канала из 4-х. Отвалились дорожки к видеоразъёмам. Очень низкое качество печатных плат. Хуже чем на ширпотребе в СССР.

Ну это не они производят, у нас такие же сплиттеры на базаре продают, знакомые коробочки сразу в глаза бросились. Я их покупал только 2 штуки, оба работали нормально по всем входам, внутрь не лазил.

scooter-practic:

У писалки небыло контактов в разъёмах видео и аудио. Короче пока не пропаял она не работала.

У ПИАНО ??? Не знаю, там как раз монтаж очень красивый, не всегда такой увидишь.

scooter-practic:

Про антенны вобще писать не хочу.

Тут согласен, когда ЭТО пришло - развинтил, подогнул, закрыл - пока работает.

scooter-practic:

А вам сколько они за рекламу платят?

Я долго ждал, когда же на меня это польётся. Наконец дождался.

КО ВСЕМ: Я не их агент/рекламщик/продавец и т.д. От них я НЕ ПОЛУЧИЛ ни ДЕНЕГ, ни СКИДОК каких либо, за то, что я тут пишу.

Я трачу СВОЕ время, СВОИ деньги помогая по мере моих сил тем, кто обратился ко мне с вопросом/за помощью. Даже часто в ущерб моей основной работе. С одной стороны - благодарностей полный личный ящик, с другой - такие высказывания здесь.

Извините ВСЕ, я больше не буду передающим звеном к ним, на сайте есть их е-мейлы, их телефоны - и никому не мешает обратится к ним напрямую, наоборот, это проще и правильнее.
Больше НЕ стоит меня просить договорится с ними о замене/скидках/ремонтах, вы не представляете, сколько сил и времени уходит что то объяснить им и добиться для _кого то_ из Вас того, что именно _он_ хочет.
Простите, если перед кем то я был не прав, но, друзья, чаша моего терпения не безгранична. Те, кто со мной общался, вэлком в личку, ни про одного из Вас я плохого слова не скажу, спасибо Вам за Ваши благодарности - это ЕДИНСТВЕННОЕ, что я заработал здесь.
Ну как то так, извините, накипело.

Олег#
scooter-practic:

А вам сколько они за рекламу платят

а я бы ответил так - на жизнь хватает
а Вы Andrey уж раскипятились )) как будто в точку попали