Далеко и высоко. Тактика и практика

NinjaFoX

По второму фото похоже как будто на луну слетал)))

F_R
NinjaFoX:

По второму фото похоже как будто на луну слетал)))

У меня было впечатление, что либо высоко над облаками, либо уже…прилунился 😁

potolkoff29
NinjaFoX:

По второму фото похоже как будто на луну слетал)))

На втором фото я уже приземлился, пока возвращался успело стемнеть. Самолёт садил при свете фар.
Глянте пожалста на расход и напряжение батареи. Сколько ещё можно былобы израсходовать до предела при 4s 14A?

vasilisk
potolkoff29:

Вот фотоотчёт о полёте на 35601м

Проверил по координатам, сравнил по карте гугль, полет подтверждаю 😃
Зачет!

Kain
vasilisk:

Проверил по координатам, сравнил по карте гугль, полет подтверждаю
Зачет!


Прошу погуглить и проставить зачод ! 😉

baychi только не спеши 😉

webconnector
Kain:

Прошу погуглить и проставить зачод !

Зачет еще какой !!! мой поздравления 😃
как панимаю уже можно не стараться побит этот рекорд пойду сжигать свой фпв комплект 😁😁😆

ждемс подробности

ps. у тебя там случайно не атомный реактор стоит ? 😃

ctakah

Поздравляю!Нет слов,даже букв 😃

T300

Поздравляю!!!, ни букв, ни слов нету. 😃))

vasilisk
Kain:

Прошу погуглить и проставить зачод

а чего-то я в картинках понять не могу ничего… там на черном фоне не видно, с точкой в гугле сравнить-то нечего…
про координаты potolkoff29 я уверен, потому как сам летаю с того же поля (см. посадка), а картинка в точке поворота коррелирует с местностью, и по гуглу пробивается честно.
А так-то при старте на свем квадрокоптере я бывает из южной африки лечу 😃

baychi
Kain:

baychi только не спеши

Либо хороший редактор, либо новый орел с мощный реактор? 😃

siderat

Хм, в самоле никак 50ампер батареек? Испанец на 100км и то большую часть полета был в термиках. А 116 туда и обратно на моторе…

Brandvik

Либо, включил на поле, поехал на машине на другое поле там сделал подлет и фотки с экрана 😉 , пока ехал туда сюда, накрутил счетчик ампер, подождал пока время полета набежит…
Без обид, но по таким фоткам можно и без фотошопа голову задурить. Так что только видео может с высокой степенью подтвердить полет…

Еще как вариант. Взлетел, полетал, поехал домой. Дома через ххх часов обнаружил что, а батарейку то забыл отключить!!! Объективчик прикрыл, скриншотик сделал вот вам и 116 км 😃
Так что Александр (baychi), там явно не зря написано, не спешите 😉

potolkoff29
Kain:

Прошу погуглить и проставить зачод ! 😉

Я без фото самолёта вообще не поверю. И только не говорите что примета плохая:)

Рано конечно Kain,а в клевете обвинять, но всётаки могли бы и большей информацией поделится.

baychi
potolkoff29:

Рано конечно Kain,а в клевете обвинять, но всётаки могли бы и большей информацией поделится.

Коллеги! Похоже в честь Хеллоуниа, начался период сомнений и метаний.
Я привык доверять людям, пока не доказанно обратное. 😃
Можно, конечно, в качестве доказательства рекорда требовать видеоролик, но и его можно подделать.
Поэтому, предлагаю изначально верить всем. А время само покажет…
Андрей, Вы ведь, хотели пошутить? Мне понравилась шутка! 😃

savaga
baychi:

Либо хороший редактор, либо новый орел с мощный реактор?

50 Ач будут под 4 кг весить, солнце ночью только в космосе (высота вроде небольшая, кстати даже очень низко для 116км) Носитель в студию!

potolkoff29
savaga:

50 Ач будут под 4 кг весить, Носитель в студию!

У меня Скай с 14Ач весит 3,5 или 4кг, точно не помню, а с 50Ач все 7кг наверно. Я на 90% уверен что это шутка:)
Тушу в студию!!!

Brandvik

Вообще то я не шутил, я делал предположения как можно сделать два подобных скриншота и без фотошопа. Ведь никто не запрещает Kain-ну просто приколоться? Особенно если это по последнему моему сценарию. Курьез, почему бы не посмеяться вместе, не завести небольшую интрижку на форуме? Лично я ничего против не имею. Я так же склонен верить людям на слово, и потому не отрицаю с ходу реальность полета Kain-а. Но все же как и все жду более весомых доказательств.

ЗЫ Видео тоже можно подделать, но это гораздо сложнее сделать так что бы комар носу не подточил 😉