Низко и близко, тактика и практика.

Yden
Shuricus:

От людей сам офигеваю - летишь в полуметре, они даже голову не поворачивают! Правда у меня коптер тихий, можно подкрасться незаметно.
Зато девчонки всегда радуются и машут в камеру. Тоже непонятно, откуда они знают, что я их вижу? Все такие продвинутые стали?
И собаки всегда реагируют.

да не видят они никакой камеры они ТУПО машут

siderat

Понравилось 😃 А что за носитель?

Shuricus

Народ, пишите сетапы в роликах, реально задалбывает каждый раз переспрашивать.

8 days later
Yden
Shuricus:

Решил тут тоже полетать низко на Пингвине.

зачётно столкнулись в конце

ctakah

Самое прикольное - посадка)😃 Молодцы,красиво летаете.) Хорошо бы снизу видео написать что за видео,короче ттх,как так оказалось, что не упали ни разу 😃

ctakah

Саня,что на видео за ттх ? Какой передатчик , камера,управление,АП и т.д. А то насмотрелся на ваши полетушки и захотелось самолет…Умел бы пилотировать-собрал бы…

Shuricus

Андрюх, так я под видео как раз и написал - 1.2 и 433. Все полностью то-же самое, что на коптере.
Ты же знаешь мои сетап. Да и вообще это без разницы. Так близко можно летать на любом сетапе.
Ну АП естественно Арду. Хотя тоже не важно.

Stepan_M
Yden:

а есть у кого построенный экземпляр двухмоторника для близко низко размахом >=1м и весом 500-700гр

Есть вот такой 2х моторник размах 1.4м вес 1000-1200 в зависимости от загрузки - управляется очень приятно.

Моторы 2826 1200 об.вольт
контроллеры Турниги 30
проппелеры левого и правого 10х6 резанные до 9.
Радио фрскай
баттареи 1 или 2 2200 3S

На этой модели очень хорошо работает тормозной щиток на посадке.

вот видео облета пока без фпв.

Kozhenkov
Stepan_M:

вот видео облета пока без фпв.

Летает хорошо.
Теперь давай видео по FPV.

Adekamer

облетал гиби,



пока еше привыкаю к модельке - - толком даже не оттримировал…
вот видео с облета… не запачкайте клавиатуру…

Андрей99

А мощность сколько,на какую дальность можно отлетать?Для пилотажа с запасом хватает?

Adekamer

0.2 вата - но самолет медленный - а летает всегоминут 6-7 на одной батареечке (850) поэтому далеко на таком не улететь…
зато он может летать на совсем маленькой плошадке 😃 практически как коптер 😃