Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 1348

Аэрофотографии для души !

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Закат солнца в Черное море (вдали, 30 км)....

Закат солнца в Черное море (вдали, 30 км).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: more01.jpg‎
Просмотров: 150
Размер:	18.1 Кб
ID:	498508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: more02.jpg‎
Просмотров: 152
Размер:	21.1 Кб
ID:	498509  

2.  

Записей в дневнике
    8
    Народ, а у кого нибудь "увеличить" с радикала работает? У меня начиная с весны (когда наш сайт апгрейдили), фотки аналогичные вышепривденным - размером с почтовую марку и больше не становяться.

Все показывает в полный размер.

6.  

Записей в дневнике
    16
    Александр, маленькие фото это ссылки на полноразмерные. Надо просто один раз кликнуть по ним левой кнопкой мыши. Должно открыться новое окно/вкладка с большой фоткой.
    Либо правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбрать "Открыть в новом окне" или в новой вкладке (зависит от вашего браузера).

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Александр, маленькие фото это ссылки на полноразмерные. Надо просто один раз кликнуть по ним левой кнопкой мыши. Должно открыться новое окно/вкладка с большой фоткой.
    Я понимаю. Но не тыкается. И правой кнопкой в новом окне тоже не раскрывается. И так на всех 5 -ти доступных ПК с разными ОС.
    Это как-то связанно с пользовательскими настройками, но где пока не нашел. Если я разлогинюсь с форума, картинки начинают показываться.
    Неужели у однного меня так?

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от baychi Посмотреть сообщение
    Народ, а у кого нибудь "увеличить" с радикала работает?

Не у всего народа работает. У меня то же самое.

10.  

Радикал глючит переодически, я если не открывается, то в сылке стираю .html в конце и жму ентер и грузится только картинка без всякого радикальноо хлама и реклам.

Цитата Сообщение от how-eee Посмотреть сообщение
    Летал сегодня с аистами.
    Чето вспомнилось. Перелетные птицы же мигрируют в одно и тоже время, одними и теми же маршрутами. На привал и дозаправку останавливаются в одних и тех же местах, в одно и тоже время, с точностью до десятков минут. Возил меня как то пиятель охотник поглазеть на это зрелище. Пока мы там тусили, часа три, косяки заходили на посадку с интервалом 10..20 минут.

Записей в дневнике
    1
    Александр на полёты не приглашаете, носитель не показываете. Но фото отличное.

Записей в дневнике
    5
    вот и у меня появилось, что выложить. не фонтан, конечно, но прогресс в сравнении с первыми снимками

Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-3587.jpg
Просмотров: 210
Размер:	23.3 Кб
ID:	503078

Записей в дневнике
    15
    Гы-гы Хоть бы убрали полосу прокрутки снизу А то смотриться, как "пиратка"

Зы. Закатик красивый

Забанен
    Какой-то армагедонистый закат получился.

Цитата Сообщение от ehduarg Посмотреть сообщение
    Александр на полёты не приглашаете, носитель не показываете. Но фото отличное.
    Эдуард, просто все полеты получаются спонтанно и в основном, в будние дни, в выходные реже. Да и самолета нормального FPV сейчас нет, все оборудование стоит на планере с фотиком, а его просто так гонять не охота. Надо выбрать какое нибудь интересное место и время в плане фотосъёмки и сгонять полетать.

Записей в дневнике
    1
    Да я просто побурчать, самого третью неделю в Твери нет.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от palatinskij Посмотреть сообщение
    Хоть бы убрали полосу прокрутки снизу

честно, запарился с перекодировкой, а потому поленился...

Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение
    Какой-то армагедонистый закат получился

особенно если знать, что за завод виднеется в дали

вообще, с погодой поразительно повезло - целый день ветер, пасмурно, а когда собирали установку вообще туман пришел... после первого вылета развеялось, и погода нас порадовала таким вот закатом... на видео, конечно, красивей все...

Записей в дневнике
    15
    Пос. Кременкуль, в далике (на горизонте) видны Уральские горы (а до них почти 110км). Вечер. Высота 420м.

ZOMM+

Записей в дневнике
    16
    Вот, что птичка принесла: фото с высот до 800 метров. Эти пейзажи уже были зимой, а теперь, почти с того же ракурса, летом, да еще и 5mpx. Оптика на соньке, к сожалению, не айс

Вид на Юго-Восток, в центре Лебедянский Пруд. За населенкой выглядывает пересечение МКАД и Шоссе Энтузиастов, 0-й километр МКАД.

Вид на Восток, Практически весь Измайловский парк плавно перетекающий в Горенский лесопарк (за МКАДом, на горизонте). Слева виден кусочек Восточного Измалово, а справа - кусочек Ивановского.

Вид на Северо-Восток. В кадре целиком всё Северное и Восточное Измайлово и ещё Гольяново в придачу

Вид на Север, Северо-Запад. В кадр попали: огромные корпуса гостиницы "Измайлово" и одноименный Стадион, а также Городок им. Баумана посреди Серебряно-Виноградного пруда.

Вид на Запад. Круглый пруд, рядом с ним можно разглядеть колесо обозрения (казавшееся в детстве невероятных размеров ).

Вид на ЮГ. Дорога внизу 1 кадра - Шоссе Энтузиастов, на горизонте - Рязанский Проспект. В кадр целиком вошли Перово, Новогиреево, Кусковский Парк и Вишняки. Второе фото - развязка МКАДа с Носовихинским Шоссе.

Прошу прощения за панораму-простыню, просто впечатлений много

Забанен
    Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Вот, что птичка принесла: фото с высот до 800 метров. Эти пейзажи уже были зимой, а теперь, почти с того же ракурса, летом, да еще и 5mpx. Оптика на соньке, к сожалению, не айс

Вид на Юго-Восток, в центре Лебедянский Пруд. За населенкой выглядывает пересечение МКАД и Шоссе Энтузиастов, 0-й километр МКАД.

Вид на Восток, Практически весь Измайловский парк плавно перетекающий в Горенский лесопарк (за МКАДом, на горизонте). Слева виден кусочек Восточного Измалово, а справа - кусочек Ивановского.

Вид на Северо-Восток. В кадре целиком всё Северное и Восточное Измайлово и ещё Гольяново в придачу

Вид на Север, Северо-Запад. В кадр попали: огромные корпуса гостиницы "Измайлово" и одноименный Стадион, а также Городок им. Баумана посреди Серебряно-Виноградного пруда.

Вид на Запад. Круглый пруд, рядом с ним можно разглядеть колесо обозрения (казавшееся в детстве невероятных размеров ).

Вид на ЮГ. Дорога внизу 1 кадра - Шоссе Энтузиастов, на горизонте - Рязанский Проспект. В кадр целиком вошли Перово, Новогиреево, Кусковский Парк и Вишняки. Второе фото - развязка МКАДа с Носовихинским Шоссе.

Прошу прощения за панораму-простыню, просто впечатлений много
    Объясните, где и как вы смотрите фотографии по таким ссылкам на радикале? Открыл в фаерфоксе - размер с аватарку, кнопка увеличить не нажимается (она часть картинки), открыл в IE - размер с аватарку, кнопка увеличить не нажимается (она часть картинки), открыл на другом компе - тоже самое, кинул ссылку другу - он мне пишет что тоже ничего не видно.

Записей в дневнике
    1
    у меня в Google Chrome все ок, вот ссылка, которая у меня работает:http://i074.radikal.ru/1105/c1/3f6a42108c8f.jpg
    по этой ссылке проходит? открытая ссылка совпадает полностью с той, которую я здесь разместил?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от KIR2142 Посмотреть сообщение
    Объясните, где и как вы смотрите фотографии по таким ссылкам на радикале?
    Писал о том-же на предыдущей странице.
    Разлогиньтесь и все будет показываться. Это какой-то глюк в личных настройках. У некоторых работает, у некоторых нет. Где править - незвестно.

Забанен
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    у меня в Google Chrome все ок, вот ссылка, которая у меня работает:http://i074.radikal.ru/1105/c1/3f6a42108c8f.jpg
    по этой ссылке проходит? открытая ссылка совпадает полностью с той, которую я здесь разместил?
    Я не вижу на форуме такой ссылки, я виже ссылку http://i074.radikal.ru/1105/c1/3f6a42108c8ft.jpg (на конце t)

PS. Разлогинился с форума и правда все показывает. Мда, не удобно.

Записей в дневнике
    8
    Мда, не удобно.
    Напишите админиcтратору. Мне - лень.

Записей в дневнике
    1
    Красота-то какая! Природа прям зовет и манит....

Записей в дневнике
    5
    Владивосток.

Название: s-3605.jpg
Просмотров: 57
Размер:	25.1 Кб
ID:	504948

мост на о. Русский

Вложение 504949

качество не очень - раскадровка с видео

Записей в дневнике
    15
    В выходные принимал участия в страйк-болле (слезно попросили). Было это где-то под Екатеринбургом, на бывшем ПРО (перенесли 5 лет назад). По-сценарию было одно из заданий найти некие "треугольники" (красного цвета), находящиеся, якобы , на поле; и отметить их местоположение на карте. Видео/фото с отметкой на карте отнести в штаб, показать игротеку, тогда это задание защитывалось. И еще выполнял роль разведки... Слякоть, ноги мокрые, сам тоже не сухой, ветер.. В воздухе с пяти утра.. утром вообще выше 200м - белая пелена и игловские цифери. АП глючит, пирометры - махнули элеронами один раз, мол летай сам.
    После "Войны" сделал подлетик, перед грозой, вот несколько скринов из видео. Само видео дерганное, т.к. дуло прилично

Сбить меня пытался только сей птиц Когда летал "по-заданию"...не когда было отбиваться от него. А когда полетел "просто так".. ух как я его погонял

Р.С. Кто-то когда-то говорил, что ФПВ и страйк-болл вещь не совместимая. Нифига, еще как совместима и полезна/удобна для второго

это то что я телефон дал, позвонили что ли?

Записей в дневнике
    15
    Ага. Яж говорил Как ты мне написал, что ты дал номер..так через 2 часа позвонили.. Результат ты видел

Дмитровский кремль.
Название: GOPR5174.jpg
Просмотров: 68
Размер:	51.5 Кб
ID:	508407

Сегодня облетывал свой трикоптер - нечего особого просто вырезки из видюшки, но немного позитивно...надеюсь)) Стоило поднять во дворе как сразу появилась местная банда, после того как попросил их близко к нем не подходить и что может покусать - дали деру)))

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ГРИНЯ Посмотреть сообщение
    ь и что может покусать - дали деру)))
    А я так говорю: "Ближе 10-ти метров не подходить - вы облучаетесь! Видите вооон тот занчек радиации.." Показываю на свой патч... Так блин, даже большие дяди-рыбаки верят этим сказкам

И еще сказать что ты носишь свинцовые трусы))) тогда вообще некого не будет)))

Цитата Сообщение от fmkit Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь фотал Балабаново и/или Руза ?
    Я там в стройбате служил, интерсно посмотреть может там уже небоскрёбы стоят вместо казарм-бараков
    Петр привет!
    Я под Рузой (рядом с д. Ватулино) с 2004 года с парашютом прыгаю. Так вот, в самой Рузе есть новостройки. Город уже становится более "оцивилизованным"...
    Но воинские части почти все на месте. По крайней мере те, о которых я знаю...

Цитата Сообщение от palatinskij Посмотреть сообщение
    Кто-то когда-то говорил, что ФПВ и страйк-болл вещь не совместимая. Нифига, еще как совместима и полезна/удобна для второго
    Да-да, еще как совместимая! Вот тоже сейчас для своей Команды делаю трикоптер собственной разработки. Будет видео и фотосъемка, да еще и две гранаты на пилонах, а кним еще и система залпового пуска 2-х ракет скрытых внутри...
    Система FPV на 900 мГц и мощностью 800 мВт.

Вот когда сделаю аппарат, то с фотками в ваш раздел подамся!

Записей в дневнике
    15
    Столкнетесь еще с несколько "интеерсных" проблем...
    Удачи

В Клину нет аэропорта ) Есть вертолетная взлетка, на которую пока еще никто никогда не садился.
    В Клину есть не маленький аэродром в северной части города откройте гугл. А то что у вас на фото, это действительно вертолетная площадка на юго-востоке Клина и на нее регулярно прилетают вертушки. Осторожней господа с этими аэродромами. А то это наше хобби могут прикрыть в случае авиакатастрофы с участием наших самолеток. Кому интересно могу дать ссылку на файл kmz для гугла где можно просмотреть все зоны ограничений полетов и сами аэродромы и вертолетные площадки. Извините что не в тему написал.
    ps сам регулярно летаю в клинском районе.

Забанен
    Цитата Сообщение от Касо Посмотреть сообщение
    В Клину есть не маленький аэродром в северной части города откройте гугл.
    Во-первых в Клину нет ни одного РАБОТАЮЩЕГО аэродрома, а то что видно на гугле в северной части города (майданово) принадлежало военным, сейчас закрыто и не используется много лет. Все клинчане об этом знают, да и сам летал там недавно, смотрел сверху. Во-вторых вертолетная площадка, принадлежащая КГБ (клинской городской больнице) была построена на 99% ради приезда медвепута в позатом году для понтов, и используется на этот оставшийся 1%, если считать "регулярными" прилеты вертолетов один раз в неделю то да, они прилетают регулярно. Своими глазами ни одного вертолета на ней я не видел с момента постройки, мои друзья тоже. Впрочем наверно есть кто-то кто видел. Иногда вертолеты летают над самим городом, но ни разу ни над вертолетной площадкой, да и садятся на нее не по глиссаде (если вообще садятся).

У нас в эти выходные в Татарстане, начинают праздновать Сабантуй!
    Майдан в ожидании Сабантуя-2011!

«Майдан 2011» на Яндекс.Фотках
    мы в контакте http://vkontakte.ru/club25819595

+ Ответить в теме

Ваши права