Аэрофотографии для души !

BAU
Adekamer:

а что за трансформаторы на крыше ?

Это они воду греют на солнце. У турков этими штуками тож все крыши заставленны. Горячего водоснабжения нет, а солнца с избытком.

fmkit
Adekamer:

Петр - а что за трансформаторы на крыше ? солнечные батареи ?
а батарей явно меньше чем квартир в доме - как решается кто имеет право установить для экономии денег свою батарею солнечную на крышу ?

Баки и панели и вопрос уже были , см посты 338 и 340 😃
на крыше каждый устанавливает что хочет (если есть место) на моей крыше нет места даже для метровой тарелки - уже стоят штук 30, а в 20 метрах доме напротив всего 6 тарелок

Gurdzhy
fmkit:

пилот на кадре внизу справа

Хорошо получился!))

F_R
crand:

Зима в Крыму.

ГДЕ??? 😮 Снег-то… 😆 Нет снега нету зимы… 😁

crand

Во-он там вдали, в горах снег лежит. Только надо вечером фотографировать, когда солнце с другой стороны.

F_R

Горы зачетные, а снега не видно 😦

fmkit

час назад отьехал на велосипеде 1км от дома куда переехал жить пау дней назад,
сам с любопыством рассматриваю окресности:






salamir2k

там 50 на 50. часть со ская, часть с коптера

slides

Степан ! Если здесь нету фотошопа, то это зе бест на этой ветке

stepann

Фотошоп есть! Я же все таки художник, а не фотограф и мне нужно подвести образ под свое видение…

slides

Ну тогда за это давайка кадр в хорошем разрешении - фотообои поставлю, уж больно понравилось ! Спасибо за честный ответ кстати !

stepann

Это фото с Гопро, ставлю чтоб фоткала через две сек. и летаю. Эта фотка сделана с квадрика.

fmkit

всегда улыбает когда на такого стиля картинах автомобили и кондиционеры

юзеф

Очень большая просьба. Сам пока совсем неопытен, но стараюсь:)
Определите, пожалуйста, кто-нить, опытным взглядом - какая высота полета на этой фоте:

Спасибо.

Oliver
fmkit:

всегда улыбает когда на такого стиля картинах автомобили и кондиционеры

А что делать… Повозки меняются на автомобили, лучины на led-лампочки… А основа картины как стояла так и стоит…