Аэрофотографии для души !

fmkit

Около моего дома начали строить дорогу и мост, работа кипит даже по ночам (не так жарко).
Стоит густая пыль, когда я ночью кружу над строителями своим 48" крылом с мощными ЛЕДами зрелише фантастическое, у них снизу свои прожекторы чтоб работать а у меня свои цветные прожекторы. ЛЕДы сфокусированы в 5-10градусов и в пыли лучи выглядят как столбы 😃, если посмотреть в луч ослепляет. Проежающие мимо машимы останавливаются поглазеть.

ГРИНЯ
N-kamsk:

старая р.Кама

Не чего себе как обмельчала, это после жары такой?

cstrike
N-kamsk:

старая р.Кама

в вашем альбоме нашел такое фото

Вот так же хочу полетать, сверху облаков

N-kamsk
ГРИНЯ:

Не чего себе как обмельчала, это после жары такой?

такой была в 2009 году

ГРИНЯ

очень плохо что так все происходит надеюсь нормализуется все! И сможем вместе полетать там!

fmkit

край пропасти, высота над уровнем моря 3км, камера Никон Л18, попробовав её решил никогда не связыватся с дешевыми Никонами
Canon стоит чуть дороже но всегда удовольствие

fmkit
Андрей_Курылев:

там несколько “очень древних” каменных домиков историчеких индейцев но я на 100% уверен что это развод, летал низко над ними снимал видео потом удивлялся что крыши вполне современные из бетона и залитые голубой краской, без самика или высокой лестницы не разглядеть

pusyakaryagin
cstrike:

в вашем альбоме нашел такое фото

судя по размерам деревьев, высота - метров 100, даже меньше, разве на такой высоте облака водятся? или это обрезка?

N-kamsk
pusyakaryagin:

судя по размерам деревьев, высота - метров 100, даже меньше, разве на такой высоте облака водятся? или это обрезка?

Высота метров 200-300 и туман!

N-kamsk

УРА!!! У меня сегодня родился СЫН!!!

Dronavt
N-kamsk:

УРА!!! У меня сегодня родился СЫН!!!

Это хорошо 😒
Наши поздравления отцу и маме !

yopsemyon
N-kamsk:

УРА!!! У меня сегодня родился СЫН!!!

Поздравляю!😃

Krishna

Ребят, красота какая! Давно увлекаюсь фото, но теперь горю желанием освоить и аэрофото. Дайте плиз ссылку на ветку (если есть такая) где все обсуждаете технические вопросы по самолетам и подключениям фотоаппаратов и т.д.

Dareck
N-kamsk:

УРА!!! У меня сегодня родился СЫН!!!

Самые тёплые поздравления с северных широт