Аэрофотографии для души !

Drou
Adekamer:

Canon PowerShot A1300 IS

Какой разъем на видео выход? Как камера в работе, можно ли использовать как ходовую? Спасибо.

Adekamer
Drou:

Какой разъем на видео выход? Как камера в работе, можно ли использовать как ходовую? Спасибо.

дебильный миниусб 11 пин
пока еше не получил с ебая свой шнурок ав-аут - но думаю в качестве курсовой не здорово.

Drou

А в чем может быть проблема, так сказать 2в1. Дело даже не в цене, а в удобстве.

Palar

Осень. Молжаниново - Международное ш… Справа у горизонта г. Долгопрудный. Высота 200м. Панасоник FT3.

(для увеличения нажать правой кнопкой мыши…)

Алексеич
Palar:

Осень. Молжаниново - Международное ш… Справа у горизонта г. Долгопрудный. Высота 200м. Панасоник FT3

Красиво.

Я там летал летом и осенью, щас наверное фиг подъедешь.

Drou
Adekamer:

проблема достать разьем

Вот уж не проблема:) щас 3 варианта по сути 1. дин 3.5мм 2. Мини УСБ (как основная масса комповых) 3. Мини УСБ 8 пин.
Все есть в любом магазе с радиоэлектронными компонентами

Palar
Алексеич:

Я там летал летом и осенью, щас наверное фиг подъедешь.

А где именно, можете сказать ?
Озёра в Молжаниново.

Терминал.

Shah

Осенние фото Алматы! Снято на окто с canon 5d mk3


Palar
Shah:

Осенние фото Алматы!

Рахмет ! Красивый город. При упоминании Алматы сразу вспоминаю вкус холодного настоящего тархуна, вкуснейшие манты и лагман. 😃

Алексеич
Palar:

А где именно, можете сказать ?
Озёра в Молжаниново.

А вот прям где эти озера. Там их два.

Adekamer
Володимир:

в Кварце спрашивал?

на ебае спрашивал - редкость!

Володимир
Adekamer:

на ебае спрашивал - редкость!

У Каркама какой-то особо мелкий с кучей контактов в одну линейку порядка 8 - в Кварце нашлись и мама и папа и на плату и на кабель…

Нет ли фото нужного разьема?

baychi
Adekamer:

редкость!

Антон, я нашел этот разъем от своего Cannon-а. В виде мини USB с 5 стандартными контактами внизу и 6-ю вверху.
Заезжай, отдам - он у меня все равно отрезанный без дела валяется. Только не тяни, а то опять затеряется. 😃

Adekamer
baychi:

Только не тяни, а то опять затеряется

Спасибо! Я хоть и рядом работаю - но зайти сейчас сложно - холодно идти (я обычно на трамвайчике ездю) и дел предновогодних много.

Drou
Adekamer:

на ебае спрашивал - редкость

Купите в магазине - USB 8 pin

Лично после покупки тыкал в фотик в магазине.

Palar
Алексеич:

А вот прям где эти озера. Там их два.

Понятно. Большое Молжаниновское озеро. Рыба там есть. Много чаек и рыбаки тусуются.

Рыбаки.

Алексеич
Palar:

Понятно. Большое Молжаниновское озеро. Рыба там есть. Много чаек и рыбаки тусуются.

Я как раз на первой фотке возле берега тогда самолет потерял, он упал в кусты около воды и я час ходил выискивал его, в итоге нашел, слава богу)))
Летаю на поле, которое слева от этого озера, его на фотке не видно.