Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

ГРИНЯ

Ждем новых работ Ильдар, твои фотографии, очень живописные- я же непросто так стобой советуюсь по видео!

ГРИНЯ
N-kamsk:

Я в деревне )))

Обещал свозить в деревню… показать😃😁

RJ66613
ГРИНЯ:

Наконец доснимал и смонтировал свой полет , сбылась мечта иди…😁- кароче мечтал снять в хорошем качестве свой город, вроде получилось а решать вам;)😃! YouTube- ‪Любимый город…‬‎

Ведь не в лом ещё было с утра и ночью идти летать… =) Спасибо за видео Гриш, ОФИГЕННО! 😆

N-kamsk
Dareck:

Это не В деревне а НАД деревней😈

я в деревне, а над самолет )))

Den_P

А почему фото смазанных нет? В чем тут секрет? Поражает горизонт! Всегда ровно!

ГРИНЯ

Конечно, я сам максимально стараюсь много снять а потом уж убираю что ненужно. С опытом все меньше отбираешь и выбираешь более критичнее, т.е придираешься к самому себе…так идет какое то достижение. А достижение чувствуешь, когда нетолько тебе нравиться но и другим, вот ради этого и стараемся!

Den_P

Ну на самом деле классно получается! Как то художественно чтоли…

ГРИНЯ

Спс, к этому и стремимся! Скоро предоставлю новый видеоролик про вэйкборд, и начну делать новый икар под фото и видео.

N-kamsk
Den_P:

То есть качество за счет количества?

Качество приходит с опытом, но таковым себя не считаю, пока только пытаюсь)))

ГРИНЯ
N-kamsk:

Качество приходит с опытом, но таковым себя не считаю, пока только пытаюсь)))

+1;)

bazooka

Здоровские фотки, озарился проэктом пока пролистывал тему, ушло несколько дней)) решительно настроен построить!

ГРИНЯ

Конечно начинай, если что - подскажем. Я тоже через полторы недельки постораюсь начать фото Икар изготавливать.

RJ66613
ГРИНЯ:

Скоро предоставлю новый видеоролик про вэйкборд

Это будет весёлое видео 😁 Видел с берега как вы там “катаетесь” 😂

AZET

Гриша становится профи. Отлично выбирает режимный свет и заодно тихую погоду. Монтаж хороший, перекадровок нет. Понравилось.

ГРИНЯ

До профи я думаю пока мне далеко нужно еще время. Но спасибо за оценку- благодаря ей, есть вера в то, что к чему следует стремиться.