Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

Dareck

Я планирую в конце следущей нидели полететь если позволит погода и на работе небудет загруза(яш ево на работе по вечерам леплю када босы разьежаютса) вот и щас крылушки доделываю

ГРИНЯ

Ты прям как я,ну чтож видео сможешь предоставить?

Dareck
ГРИНЯ:

Ты прям как я,ну чтож видео сможешь предоставить?

Видео сборки или видео полёта… мне в поле писать нечем:(

promod
ГРИНЯ:

Глянул ,только что. Можешь здесь задать вопрос,нестесняйся!

гриня там для узкого круга. если чё сможешь аппаратуру для fpv оптом поставить. комплектов 15 может больше.

ГРИНЯ

Как скажешь,можешь вличку написать свой телефон,чем смогу тем и помогу.

Post deleted.
3DSMax

Ребяты, Крым- это Украина. Так что с Украиной все в порядке- тоже как минимум один (мой) летает!

samabs
3DSMax:

Ребяты, Крым- это Украина. Так что с Украиной все в порядке- тоже как минимум один (мой) летает!

Целых два противоречия!!! Крым это не Украина, и в Украине порядка нет😝.

Dronavt
samabs:

Целых два противоречия!!! Крым это не Украина, и в Украине порядка нет😝.

Не смешно…

3DSMax

Можно хотя бы здесь без политики? Достали уже!

ГРИНЯ

Так хлопцы ,неругайтеся! Вот выкладываю фотки стабилизатора и крыльев начал обтягивать Вот крыло до обтяжки Забыл написать,что между 2х стабилизаторов будет связка из карбона.

Кароче вот столько ещё обтягивать,экскадрилия блин…

Voltey

Долго молчал, всё клеил и клеил.
Теперь в продажу и деньги в золото !!!

Или это просто ФОТОШОППП ?

ГРИНЯ

Ну там деньги отнють,больше слово своё здерживал а фотошоп тута нету,вот обклею всё и соберу.Один даже себе пока оставлю.Под Тошибу,+ЕзОСД.Плата пришла слежения трекер антенны,но руки пока недошли.Зимой хочу себе хулигана Икара собрать,мысли тут шальные появились по его размерам минимальным,+ светодиоды.

Эти Икары по фюзейляжу решил сузить к верху что в свою очередь делает его более обтикаемым,скорость должна быть при ,типа форсаже, неплохой.

надеюсь мечта сбудиться собрать всех икаровцев и полетать в месте под одним небом!!!Эххх мечты мечты…

Если кому что надо более детально сфоткать,говорите постораюсь пока клею.

Dareck
ГРИНЯ:

надеюсь мечта сбудиться собрать всех икаровцев и полетать в месте под одним небом!!!Эххх мечты мечты…

Да представляю какая стая получится, гуси при миграции отдыхают😆

Тока бы не зарулитса😵

ГРИНЯ

Да уж…было уменя такое дело…

Олег а фотки можешь выложить тут своего супер мега станка?

serzhe

Григорий, и всем тож приветы! Можеш выложить фоты и секрет лонжеронов в крыле, не посылай плиз в начало темы, уже всё перечитал, но так и непонял, как ближе к законцовкам крыло обшивать чтобы зализ правильный был.

Хотя…на второй странице примерно всё понятно.

ChifAviator
3DSMax:

Ребяты, Крым- это Украина. Так что с Украиной все в порядке- тоже как минимум один (мой) летает!

Мой тоже полетит со дня на день. Осталось прорезать элероны ну и крылышки обтянуть( очень хоца сначала раскрасить, а потом прозрачным скотчем), так что стая Икаров разрастается:). Фотки выложу после облета.

ГРИНЯ

Сегодня домучил стабилизаторы , завтра займусь фюзом- самый гимарный процесс обтяжки!

3DSMax

Гриш, если можно, поподробнее…поэтапно… Я фюз-то обтянул, издалека и стыков не видно, но хочется мастер-класс от профи…

ГРИНЯ

Ок Василий,попробую,там частями надо клеить.И всё завсисет от скотча чёрный отлично маскирует стыки.

Вот после обтяжкия буду клеить хвостовую трубку.