Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

Shimus

Привет.
Для всех любителей аэро-видеокомплекса “Икар”, предлагаю размещать на фюзеляже логотип, как на картинке ниже.
Данное нововведение, как мне кажется, будет очень стилным и будет выделять данный аппарат из линейки аналогов.
Отрисовано лично мной, поэтому кого заинтересовала данная идея, пишите, вышлю логотип в необходимом формате.

N-kamsk
Shimus:

Привет.
Для всех любителей аэро-видеокомплекса “Икар”, предлагаю размещать на фюзеляже логотип, как на картинке ниже.
Данное нововведение, как мне кажется, будет очень стилным и будет выделять данный аппарат из линейки аналогов.
Отрисовано лично мной, поэтому кого заинтересовала данная идея, пишите, вышлю логотип в необходимом формате.

лично мое мнение это все лишне

ГРИНЯ

Нууу N-kamsk неплохое решение,кто хочет тот и разместит,спасибо Саня,а можно чуть по цветастее?Заранее спасибо.

Shimus
ГРИНЯ:

Нууу N-kamsk неплохое решение,кто хочет тот и разместит,спасибо Саня,а можно чуть по цветастее?Заранее спасибо.

Конечно можно. Скажи какими цветами что покрасить 😃

ГРИНЯ

Посижу на работе гляну,в векторе сможешь выполнить?

Shimus
ГРИНЯ:

Посижу на работе гляну,в векторе сможешь выполнить?

Дак он как раз в векторе то и сделан 😃 отрисовку тока в нем можно сделать масштабируемую.

BigDaddy

А почему крылья у этого “икара” задом на перед? Вроде как у Грини передняя кромка кривая, а тут наоборот.

Shimus
BigDaddy:

А почему крылья у этого “икара” задом на перед? Вроде как у Грини передняя кромка кривая, а тут наоборот.

Ну на гравюрах и древних картинках у Икара птичьи крылья. а у них как раз загиб проходит по задней кромке. Это историческое отличие 😃

ГРИНЯ

Да и эфектнеее смотриться так что нечего особенного,но ближе к Солнцу летать небудем- пенопласт всё таки😁

baldhead
Shimus:

Для всех любителей аэро-видеокомплекса “Икар”

Мне понравилось. Весьма профессионально.

Shimus
ГРИНЯ:

Ок,созвонимся и решим.

Гриша, че с Икаром то решаем? Я предлагаю оставить его черно белым, так как если Икар-1600 или Икар-1300 будет обтянут скотчем цветным, да еще и логотип будет чветным, будет немного пестро. Но если ты хочешь в цвете, не вопрос, делов то 5-10 минут.
Кстати, ты теперь этим логотипом можешь маркировать свои аппараты, типа “Brand name” и серийные номера проставлять.
Можно еще подумать над графичнским оформлением крыльев в лучших стилях средневековья, тогда модель Икара будет не только летучей, но и стильной.
Это все лирика, конечно, но, как говорится, “кашу маслом не испортишь”, а вот сомтрется будет отлично.

samabs
Shimus:

Гриша, че с Икаром то решаем? Я предлагаю оставить его черно белым, так как если Икар-1600 или Икар-1300 будет обтянут скотчем цветным, да еще и логотип будет чветным, будет немного пестро. Но если ты хочешь в цвете, не вопрос, делов то 5-10 минут.
Кстати, ты теперь этим логотипом можешь маркировать свои аппараты, типа “Brand name” и серийные номера проставлять.
Можно еще подумать над графичнским оформлением крыльев в лучших стилях средневековья, тогда модель Икара будет не только летучей, но и стильной.
Это все лирика, конечно, но, как говорится, “кашу маслом не испортишь”, а вот сомтрется будет отлично.

Да? А пожелания заказчиков теперь не учитывают? Нет, ну я конечно готов договорится с Гриней чтоб номер был 007, но расцветочка это на любителя, да и мужика с крыльями доработать надо. Камеры на лбу не хватает😁.

Shimus
samabs:

Да? А пожелания заказчиков теперь не учитывают? Нет, ну я конечно готов договорится с Гриней чтоб номер был 007, но расцветочка это на любителя, да и мужика с крыльями доработать надо. Камеры на лбу не хватает😁.

Прошу прощения, я ни в коем случае не хотел ущимлять права заказчиков. Просто это предложение, не более того. 😃 каждый вправе сам создавать индивидуальный вид своего любимца.
По поводу камеры на лбу, вынужден с Вами не согласится, это будет лишний элемент, так как теряется связка человека с крыльями.

ГРИНЯ

ЭЭэ тсссс…пожелания заказчиков😁,всё заранее обговориться,так что нечто самовольно небудет;).Саня извени ,приболел чуток я,вечером созвонимся и подскажу какой цвет будет у логотипа.Поповоду расцветок мысль интересная,но тут больше чтобы модель была той по цвету которую задумали - это намного лучше.

ChifAviator

Гриня, мона фюз обтягивать папиросной бумагой на ПВА, прочность, твердость выше чем просто скотч (хотя скотч -тоже респект и уважуха), но мона красить разными красивыми красками типа нитроэмалей, хотя есть и акриловые неплохие. Я свой Икарчик так буду обтягивать, щас пока заканчиваю фюз… Насчет крыла не решил еще, жду угольные трубки у нас тут с ними дифцит.

ГРИНЯ

Можно попробовать,но скотч мне больше понравился,красить уменя пока нет возможностей.

Shimus

Кстати о крыльях…
А что если в крыло в качесте усиливающего элемента вклеивать половину колена от удилища… подходящего по размерам. Как раз почти на всю длину крыла хватит. и вес не большой, 1 колено весит не более 5-10 грамм

Shimus
dreel:

закончилась квота на загрузки 😦

может шагнём в ногу со временем (такскзать)
www.foto.gupesh.ru/IkarCam.jpg

FPV - полет именно от первого лица, другими словами, как будто ты сам сидишь в самолете. А заменив, в данном случае, голову на видеокамеру, теряется смысл.