Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

ГРИНЯ
GEOPHISIC:

No comments, и так всё ясно. Удачи Вам в ваших начинаниях. 😃

Но и за ваши мысли тоже спасибо, и за вашу наглость:)

Обидно что есть такие ,товарищи, увлекаясь и создавая что то свое, могут писать такую ересь, лучше бы нечего не писал, чтобы как и писал выше не засирать данную тему! Столько зависти и злобы я просто ,фигею, над чем тут завидовать, для чего этот ваш флуд??? Неудивительно что у вас столько друзей в вашем списке…

Кукиш
GEOPHISIC:

No comments, и так всё ясно. Удачи Вам в ваших начинаниях. 😃

Насрал и ушел, красавец.

Vitalzab
GEOPHISIC:

…А вы за пустую тушку (не самую сложную) просите почти 6000р… Совесть не мучает?..

Сергей, для начала выучите хотя бы азы экономики. Это вам при социализме могли пол-дома на даче построить за 2 ящика водки. А сегодня люди понимают сколько реально стоит их труд. И труд не только в постройке конкретной модели, но и в куче материала и времени потраченного на доводку прототипа. Гриня ведь чертежи не в инете скачал 😃.
Вас не удивляют цены на бытовую электронику? А зря! Себестоимость к примеру флэшки на 16 гигов равна 2 доллара. А стоит в магазине она сколько? Ага.
И если вы считаете достойной для себя оплатой 2500 руб за работу и своё время (кстати сколько времени занимает постройка такого самолёта? мне кажется дня два если не больше), то это ваше личное дело. Лично я за зарплату меньше чем 1500 руб в день даже задницу с дивана не подниму. Лучше новый фильм по компу посмотреть. И совесть здесь не при чём. Просто у меня своя оценка СВОЕГО времени жизни.

P.S. Гриня, а фюзеляж действительно пишется без Й. 😃

Alex69rus

Помоему, это такой маркетинговый ход GEOPHISICa - обосрать “конкурента” и впарить свой товар. Согласен с предыдущим оратором, каждый оценивает свой труд(читай время) сам. И почему у GEOPHISICa возникла такая ненависть ко всему этому, не понятно. Григорий же не монополист и не предлагает продукт первой необходимости. Если цена не устраивает, можно купить что то подобное в другом месте.

GEOPHISIC

Вы неправы. Я не знаю где Вы и Гриня нашли ненависть и чёрную зависть. И не было в моих мыслях впаривать свой товар - поверьте, у меня и в своём городе уже очередь на три месяца вперёд. Где уж мне ещё и в другие города соваться. К тому же обратите внимание - я занимаюсь пилотажками, не имеющими к FPV ни малейшего отношения. 😃 Вообще то не было у меня желания далее развивать эту тему - я честно, не прячась выразил своё видение ситуации. Затевать какой то спор и потом упиваться этим - и в мыслях не было. А вообще, если Вам интересно что и почему - спросите у Vitalzab - я ему отписался в личку, где попытался корректно пояснить суть произошедшего. От себя могу ещё добавить - нет у меня ни чёрной зависти ни злобы ни ненависти. 😃 Потому что нечему тут завидовать и не на что злиться. 😃 И, прежде чем клеить на меня всякие нелицеприятные ярлыки, прошу Вас - перечитайте всю тему с самого начала и отфильтруйте полезное от хвалебного. Вы сами увидите как постепенна тема становилась всё более убогой и менее информативной, но не менее ёмкой. Изюминка темы - планер (действительно отличное творение автора) была размазана по слишком большой “территории” и потеряла свой “цвет” и “вкус”. Ну да ладно. И так уже пришлось сделать то, чего не хотел. Более не стОит здеть флудить - я всё равно не стану отвечать. Если есть желание подискутировать - милости прошу в личку. 😃

aviaks

GEOPHISIC, тоже считаю все вышесказанное вами совершенно неоправданным субъективным мнением.
В добавлении к словам ребят, хотел бы еще сказать, что Гриша не просто штампует Икары, а в каждый самолёт он вкладывает душу. Качество изготовления на высоте. Более того, с ним всегда можно проконсультироваться по имеющимся вопросам. В отличии от многих других, которые сразу после того как получат бабло испаряются и больше не отвечают.

GEOPHISIC, и как вы вообще умудряетесь делать модель за 2500 руб? Уверен, что вы делаете ее уж точно даже не неделю за такие деньги. А разве можно сделать что-то приличное за такой срок?!

samabs

Кстати, Гриня тему Икара поднял когда ФПВ только начиналось(ну не в столице по крайней мере), и так как имеет непосредственное отношение к магазину на который была ссылка ,открыл путь в небо через очки Фэт Шарк достаточно многим. А за это многое прощается.

N-kamsk

Что с Вами ЛЮДИ, откуда столько злости!!!

Alex69rus
GEOPHISIC:

И не было в моих мыслях впаривать свой товар…

Не думал, что вы воспримите это всерьез).

GEOPHISIC:

прошу Вас - перечитайте всю тему с самого начала и отфильтруйте полезное от хвалебного

Зачем? Это же форум, а не научная статья, понятное дело, что не все сообщения напрямую относятся к делу. И то что люди “хвалят” Икар не вижу ничего зазорного.

Beer100

Вот теперь я знаю, где самая большой процент авиамоделистов по отношению к всему населению города! 😃

GEOPHISIC:

И не было в моих мыслях впаривать свой товар - поверьте, у меня и в своём городе уже очередь на три месяца вперёд.

PS
Когалы́м — город в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области Российской Федерации
Население города составляет 59 422 человек (2010)

PPS
GEOPHISIC, поверьте, я совершенно не хотел принизить ни выше достоинство ни что-то другое, о чем вы подумали… 😁

pivankin

если покупают за 200уе - значит надо продавать -это аксиома,
я купил и не жалею, hand made так и должен стоить

Вахтанг
Vitalzab:

P.S. Гриня, а фюзеляж действительно пишется без Й. 😃

Ага! а также “Зделал” через С и много другого. Гриш, постав себе Фаирфокс и включи проверку грамматики. Много раз уже тебя хвалили за созданный аппарат и много раз ругали за грамматику. Надо исправляться 😃

ГРИНЯ

Вахтанг усе уже есть глянь на мои последние посты - усе работает! Но самое главное мысль а не диктант по русскому:)! Сергей о вашем выскзывании я только за одно что есть флуд не по теме, но он у всех есть в любой теме . А в остальном - гнилой Вам помидор по самые уши;)😃!

Я иногда пишу со смартфона.

Если честно я особо и не делал упор делать под заказ, мои друзья иногда просят, если есть время- делаю если нет? Тогда нет! Делать из хобби работу, не входит в мои соображения (иначе сил не хватит столько душу вкладывать) у Сергея наверно да - тогда и понятно откуда такая ненависть к таким людям как я! Всем спасибо за свое высказывание;) !!!

Dronavt

Зато как тема всколыхнулась… 😃

ГРИНЯ

Да нафиг😁, лучше новыми идеями о Икаре что планирую зимой;)😃! Когда свое до строишь что подарил? делай центроплан зимой подскажу, детям на радость!

Dronavt

Средний покоя не дает. Дай, говорит, доделать! 😃
Пока на растерзание отдал ему Изика. А зимой бум ваять. Я так аккуратно не умею… 😊

ГРИНЯ

все ты умеешь видел я как ты Глайдеру мотораму красиво сделал, так что пробуй!

blade
pivankin:

если покупают за 200уе - значит надо продавать -это аксиома,

Золотые слова!
Любой товар стОит столько, сколько за него готов платить покупатель.
А “борьба с нетрудовыми доходами” в природе давно известна, у китайцев она называется “болезнь красных глаз”, у нас- зависть.
И средство тут только одно: пусть автор критики сделает что то лучшее, чем Гриня и продаёт это- хоть по пять копеек 😃
А осчастливленное сообщество- с удовольствием раскупит, как горячие пирожки.

Кукиш

Много людей умеет писать без ошибок по русски, но не у многих есть в голове то о чем стоит написать. И лично я тоже когда из меня прёт, просто плюю на грамматику.