Видеоочки от hobbyKing

Дми-III-й

Достаточно почитать отзывы на странице чтобы понять всю правду об этих очках - похоже хоббикинг просчитался 😃

SGordon

Вот это, по моему интересней …
Jason5001 (6%)
Hobbyking will list cheapo goggles next week which have video only. They’re around $100ea.

Так что рассчет точный, кому шашечки, кому ехать …

MikeMDR
AsMan:

Этаж вот эти очки

И ХК это подтверждает:
"Jason5001 (6%)
Do they scatcat1?
Take a look at the details carefully.
These are cheaper than Foxtech and are the same product. "

MikeMDR

Вчера очки появились в “Новинках” по 359$, а сегодня они из “Новинок” исчезли ( хотя на складе их 24штуки), и цена увеличилась до 430$ !!!😮

Alexm12

😁
Хоббиты посмотрели на

MikeMDR:

Jason5001 (6%)
Do they scatcat1?
Take a look at the details carefully.
These are cheaper than Foxtech and are the same product.

и поняли что промахнулись с ценой, а теперь исправились…😃

MikeMDR
Alexm12:

😁
Хоббиты посмотрели на

и поняли что промахнулись с ценой, а теперь исправились…😃

ХЗ… Только сначала они назывались “True 640x480 8ch 2.4/5.8Ghz Dual Receiver Video Goggles”, а теперь “True 640x480 8ch 2.4/5.8Ghz Dual Rx w/ HeadTrack Video Goggles”.

P.S. Учитывая возможность пояления урезанной версии очков (НО!!! за 100$), срочно бросил на карточку 100 баксов! Но при этом нахожусь в раздумии:

  • стоит ли 150 у.е. разница в угле зрения между этими очками и F.S.BaseEdition?
  • при обсуждении очков обычно говорят о “комфорте” и возможности установки доп.линз для тех, кто носит обычные очки “для того, чтобы видеть вдали”. А я начинаю хуже видеть вблизи (т.е. читать) - смогу ли я пользоваться этими видео-очками (и нужны ли будут доп.линзы)?
KislotnikZ

MikeMDR
купил я себе фэт шарк и вот вам что скажу.
про эти очки
Минус.
очки фэт шарк имеют крайне убогий внешний вид, сделаны из неровного , дешевого пластика, имеются засветы из за дырок в корпусе, надпись на них дешевая наклеичка, прилегают неплотно к лицу, разиночка как от фонарика за доллар, разъемчик сопливый. Внешний вид небогатый… .
Технические парраметры очков выдержены на пределе приличного.
640х480 честно…
pal ntsc при просмотре с тв в ntsc при переключении каналов изображение прыгает около секунды потом нормально.
линзы регулируемые , это важно.
В комплекте крайне продуманный и удобный провод для работы с передатчиком, плюс проводок для батарейки, всеравно перепаивать , но приятно.
видно всетаки в них крайне наплохо.
В последнии версии очков, поддерживают чб режим, но я не уверен…, пробовал на тв подать ч.б. сигнал, а от него на очки, обычто при таком любые очки отключаются а эти нет.
------------------------------------------
Вывод, китайцы за 275$ были вынуждены экономить на всем второстепенном, да кино в них смотреть удовольствие сомнительное…, но для fpv это единственное решение приличное,мониторы там хорошие, большее это пижонство,и переплата за внешний вид,дешевле это сильный компромис в ущерб качеству видео, т.к. улучшать в них технически практически нечего, разьве только разъем поприличней поставить…
Вы подумайте , мониторчики tft они не сами делают, а закупают они и составляют основную цену.
Fat Shark это
Китайцы купили дорогие миниторы и контроллеры запаяли микросхемы и воткнули в корпус от “фонарика” в итоге нормальное качество и 0 понтов.

Вопрос в том что удешевлять уже некуда… .

Adekamer

KislotnikZ - Ваше поток сознания - половину текста не понял по смыслу

Texnik

2 Adekamer

Всё понятно. Идея китайцев мне нравится. Подождем.

Alexm12

2 KislotnikZ
Вы себе купили обсуждаемые очки или ФатШарк?

Adekamer

2 Texnik а вот товарисч Alexm12 тоже не понял какие очки купил автор сумбурного поста

Texnik

KislotnikZ приобрел фэт шарк. И сравнивает их с китайскими (которые будут за 100$, но я сомневаюсь, что за 100! ).

Voldemaar
Texnik:

KislotnikZ приобрел фэт шарк. И сравнивает их с китайскими (которые будут за 100$, но я сомневаюсь, что за 100! ).

Где он “сравнивает”? С чем? Этих нарков хрен поймешь…

Сергей_Вертолетов

Если это те самые очки, с самым большим полем зрения а-ля Fat Shark, то надо брать!!!
У меня лично уже давно они есть, с приемником на 2,4 ГГц. Хорошие очки, кто ещё не знает.

MikeMDR
Сергей_Вертолетов:

Если это те самые очки, с самым большим полем зрения а-ля Fat Shark, то надо брать!!!
У меня лично уже давно они есть, с приемником на 2,4 ГГц. Хорошие очки, кто ещё не знает.

В том-то и дело, что у этих угол зрения 32 градуса. Пооэтому и был задан вопрос: стоят ли эти 9градусов разницы в угле зрения 150USD?

Сергей_Вертолетов
MikeMDR:

угол зрения 32градуса

Уууууууу… тогда нафиг с пляжа. Как вы думаете, я зря платил в своё время за 46 градусов? Вы будете видеть темную комнату, где в самом дальнем углу на тумбочке стоит Радуга Ц259Д. Все бы ничего, телек был хороший. Но вот незадача… далеко стоит, а комната большая 😃

KislotnikZ

Voldemaar мне не совсем понятен смысл слова “нарков”

Sled_UA

Заказал очки c ХС - True 640x480 8ch 2.4/5.8Ghz Dual Rx w/ HeadTrack
Купился на двойной передачик 2.4/5.8Ghz, переключаемый из осд меню, хеадтрекер втроенный лишним не будет, и внешний вид на картинке вроде как не корявый 😉
Приедут, думаю будет чего написать.

Android1
Сергей_Вертолетов:

Уууууууу… тогда нафиг с пляжа. Как вы думаете, я зря платил в своё время за 46 градусов? Вы будете видеть темную комнату, где в самом дальнем углу на тумбочке стоит Радуга Ц259Д. Все бы ничего, телек был хороший. Но вот незадача… далеко стоит, а комната большая 😃

Неправда, это не Ц-серия, это ламповый телевизор. 😃

AsMan

Ламповых (гибридных) Ц ветных небыло? 😃