Emagin 3D visor помогите подключить AV в VGA

Аслна

Всем доброго времени суток. Очень нужна помощь специалистов. Купил очки emagin 3D visor а подключить оказалось сложнее чем я думал:
во первых там только VGA вход видео, даже ума не приложу как обычный видеосигнал вогнать туда…😦((, (инет прошерстил и максимум что нашел, конвертер VGA в AV, купил на всякий случай, хотел бы какую-то схемку спаять м.б. уже что то готовое есть)
ну и во вторых вопрос гораздо более сложный, по USB из очков выходит сигнал похожий на цифровой сигнал USB мыши: при повороте головы по экрану ходит стрелка, и отсюда задачка, преобразовать цифровой сигнал с выхода очков в аналоговый сигнал тренерского порта передатчика…

Для меня это все из разряда фантастики, хотя руки растут откуда надо, при наглядных инструкциях (возьми провод оттуда, припаяй сюда, а между ними сопротивление 😃)…) все могу сделать как следует.
ПОМОГИТЕ ПЛЗ.

nullguid
Аслна:

Благодаря правильным словам в поисковике (USB joy - PPM) вопрос решился сам собой: вот решение второй проблемы

flytron.com/…/56-compufly-usbtoppm-converter.html

Заказал, посмотрим что получится 😃

Вам это не получится использовать - во первых, для работы этой штуки нужен компьютер, во вторых, у вас не джойстик, а мышь, судя по вашим словам.

Аслна
nullguid:

Вам это не получится использовать - во первых, для работы этой штуки нужен компьютер, во вторых, у вас не джойстик, а мышь, судя по вашим словам.

Верное замечание…А я ведь уже заказал…😦 ну не пропадет. Может быть какую-то кнопку центровки… А об использовании маленького нэтбука уже задумался… И в качестве доп монитора, записи изображения и т.д.
В любом случае попробую что получится, м.б. при включении будет устанавливаться какой-то центр хедтрекера, но по моему это ерунда получится…Нужна кнопка центровки! Только как ее сделать…😦

CaSpeR=
ANTAL:

Пользуюсь типа таким www.dealextreme.com/details.dx/sku.28534
правда подключен монитор, качество видео хорошее.

Я тоже такой пользуюсь для подключения к монитору, только брал на ебей за 20$