Исчо новиночка...вроде.

Sensorisis

а по моему продолжатель славного рода изикоклонов

Muravei33

хм… выглядит ничего.

размах побольше, крепление под аутраннер, винт побольше,чем у изика… да и вроде крепенько (стенки толстые)… и места достаточно.

хотя все же SkyWalker больше, тяжелее, следовательно, должен быть стабильней и менее подвержен ветру… думаю, что все же след платформа ФПВ будет SkyWalker.

Если кто купит, пишите!

Voldemaar
Muravei33:

хотя все же SkyWalker больше, тяжелее, следовательно, должен быть стабильней и менее подвержен ветру… думаю, что все же след платформа ФПВ будет SkyWalker.

Странная логика. 😃 Я всегда был уверен, что прогресс идет как раз в сторону уменьшения веса (и размеров), а стабильность на ветру достигается не килограммом свинца, а несколько другими, более “изящными” методами. Кроме того, летать по камере, например, на 400-450 граммовом аппарате можно практически где угодно, а на Скайволкере - только в специально отведенных для этого местах с трехчасовым стоянием в пробках.

Muravei33

да нет, логика очень логичная 😉 попробуйте запустить самолет для помещения на улице при ветре…и норм самолет… какой из них будет более стабильным?! ответ очевиден… стабильность имел ввиду без применения доп электроники.

по поводу “летания” - высказал свое мнение, свои предпочтения, тк не летаю в городе между домами, а обычно делаю это на даче, либо за городом на поле.