На Путина одели фэтшарки и показали коптер

baychi

Фэтшарк с навесным радиомодулем или мне показалось? На 1.2 небось переделали, фиг бы оно на 2.4 красиво работало. 😃

ГРИНЯ

Похоже на Бэйсы, и модули просто сверху стоят. А квадрик руссокоптерский 😃!

soki

Во очках действительно что-то показывали, видно как он не с непривычки пытается адаптироваться. А что они там говорят? 50 копеек час эксплуатации?

Дми-III-й
Trusishka:

Признавайтесь чей аппаратик

А с пультом то кто? Пригляделся, в форме и не узнать, но вроде Серега 😉

Morfan

А что за странный девайс у в антенном входе на этих шарках?

А вообще хреновые новости конечно…

Adekamer

ненужно нам этой шумихи - ох не нужно

ГРИНЯ

Антон тогда сожги ночью в темном лесу своё то что считаешь может вызвать шумиху и не думай даже об этом- вдруг мысли на про слушке…

=V=simon

Хорошая реклама Фэтшарк. Я думал покупать или нет ))). Если Шойгу и Путину их предложили значит они того стоят.

hemmitino

Самое интерессное потом будет узнать сумму потраченную на эти игрушки и офигеть…явно не по ценам ХС закупаться будут…😃

=V=simon
hemmitino:

Самое интерессное потом будет узнать сумму потраченную на эти игрушки и офигеть…явно не по ценам ХС закупаться будут…😃

ЭТО ТОЧНО ))))))

F_R
hemmitino:

явно не по ценам ХС закупаться будут…

+1 😃

Voldemaar
=V=simon:

Хорошая реклама Фэтшарк. Я думал покупать или нет ))). Если Шойгу и Путину их предложили значит они того стоят.

Просто это единственные очки, в которых хоть что-то видно и которые не надо для этого колхозно дорабатывать.

Morfan:

А что за странный девайс у в антенном входе на этих шарках?

Думаю, преобразователь частоты. На “родных” фатшарковских частотах не полетаешь…

Morfan:

А вообще хреновые новости конечно…

Да куда уж хуже. 43 миллиарда на очки! То-то в продаже остались только Base-эдишн… 😃

Morfan
Voldemaar:

Думаю, преобразователь частоты. На “родных” фатшарковских частотах не полетаешь…
😃

А где посмотреть про эту штуку?

ГРИНЯ

Дима там просто бэйсы с отдельным приемником были и все.

Vladimir_N
ГРИНЯ:

Дима там просто бэйсы с отдельным приемником были и все.

Ну вообще-то надпись на ремешке показывает что это никакие не бэйсы, а шарки. С отдельным приемником. Вот здесь видно лучше : www.ntv.ru/novosti/210357/

baychi
Vladimir_N:

что это никакие не бэйсы, а шарки

Григорий имел в виду Shark Base edition - вариант без встроенного приемника и акка. 😃

Vladimir_N
baychi:

Григорий имел в виду Shark Base edition - вариант без встроенного приемника и акка. 😃

тогда понятно, а то название “бейсы” созвучно с названием очков от другой фирмы. 😃

Dareck

былоб у меня 43 миллиарда УУУУх какой бы я ФПВ парк замутил

ГРИНЯ
Vladimir_N:

тогда понятно, а то название “бейсы” созвучно с названием очков от другой фирмы. 😃

Это которых ?

couger

Теперь наша тема получит всесоюзное развитие. Вспомните - был Ельцин -все играли в теннис,Путин принес моду на горные лыжи.
😃

Trusishka
Андрей_Курылев:

возможно ZALA AERO

уже выяснили это Серега Кендыш на Руссокоптере Путина катает.