сяду на хвост на заказ с bevrc

Hornman

Ну вот, всего за несколько дней народ подтянулся, сумма набралась, заказ состоялся. Теперь посмотрим как наша почта сработает…)

Dareck

Я за последние 3 месяца делал 3 заказа приходили за 2 недели а вот последняя выпала на новый год пришла спустя 22 дня 10 января, и это я ещё пипец как далеко от Москвы живу.

Zaxar

Хотел бы ская прикупить… буду рад если кто возьмет в нагрузку…

CaSpeR=
Zaxar:

Хотел бы ская прикупить… буду рад если кто возьмет в нагрузку…

Я бы тоже не отказался, но боюсь что 2 самолета таможня может не пропустить…

Фарлеп
CaSpeR=:

2 самолета таможня может не пропустить…

Дело не в таможне, посылки будут идти разными почтами, одна EMS (при условии покупки на 200уе) другая обычной почтой.

vldvv
Фарлеп:

Дело не в таможне, посылки будут идти разными почтами, одна EMS (при условии покупки на 200уе) другая обычной почтой.

Точно не уверен но кажется ктото покупал 2 ская и говорил что пришли оба перемотаны скотчем вместе.
Сам заказывал фалком + скай (разные коробки по размеру) ская отослали ЕМС дошел за 10 дней, фалком три дня назад получил итого 2 месяца без 5 дней. мою вторую посылку наша любимая почта отправила обратно в китай по какой причине неизвестно. Сначала говорили что небыл указан город но в Черновцы она дошла потом признали свою ошибку и толку 13 числа прошлого месяца по треку она покинула Украину обратно.
Связался с китацами попросил разыскать посылку на ихней почте. Нашли и снова отправили мне. В этот раз распечатали на каждую сторону по наклейке с адресом и попросил также чтоб туда и номер телефона на всякий указали. все сделали.

ПС1 сегодня фалкона облетал ну ОЧЕНЬ понравился и собирается легко.

ПС2 Если кто на Украину будет заказывать Ская примите на хвост они мне еще должны 4 прутика карбона метрового.

CaSpeR=

Ну вообще, что подскажите? Стоит ли заказывать двух скаев или лучше не рисковать?

CaSpeR=

Ну в основном таможню боюсь, не хочется потом ездить разбераться…

Фарлеп
CaSpeR=:

не хочется потом ездить разбераться…

Давайте уточним.
Какая минимальная ставка госпошлины на посылки из-за границы у вас сейчас действует?
У нас на Украине это 200 евро.
Стоимость одной модели 89уе Х 2 = 178уе + доставка (Стоимость доставки не входит в суму госпошлины «по закону») EMS 95уе или DHL150уе.
Само собой напрашивается, что-то докинуть в корзину на 22уе и получить бесплатную доставку, но при этом они отправляют две посылки, одна EMS, другая обычной почтой.

CaSpeR=

Эх, как говорится “кто не рискует. тот не пьет шампанского”

Лёшич

Я без проблем заказал и получил 2 ская за 12 дней. Пришли оба перемотанные скотчем. Так-что не вижу проблем.

Юрий_68

у меня посылка со скаем, двумя комплектами видеопередатчиков пришла за 12 дней. все цело. Таможня от 1000долл в месяц. (вроде теперь такие правила).

Muravei33
Юрий_68:

у меня посылка со скаем, двумя комплектами видеопередатчиков пришла за 12 дней. все цело. Таможня от 1000долл в месяц. (вроде теперь такие правила).

1000 евро в месяц теперь можно… но пункт о назначении (только для личного пользования) никто не отменял, так что если заказать сразу 5, то могут придраться… докажете, что для личного пользования, отпустят))

7 days later
hemmitino

ну китайцы-берцы отожгли нереально!!!заказали с тов. binomax у них на 200уе , 23го -а сегодня получили!!!неделя!!!кто тут говорил что долго шлют???
во круто!!!..но видно они спешили уже к праздничному столу…или че не то вкурили…вместо иглвинга приехал скайвокер,подороже…а камера приехала подешевле…зато сумма бьет!!!офигеть китайский новый год…теперь у меня 2 ская…

binomax

мда уж все так, сначала вылупил глаза, потом поставил 2 фюза рядом а они одинаковые. Ну думаю, одно из двух или я пьян или летал все время на иглвинге, а думал что это скайвокере 😃 зато камера вместо 171 пришла 131, я несказанно рад такой измене, ага. Так что кто там выше писал: рискнули мы под новый год заказать.
Но все равно молодцы, клиента никогда не кидают в беде

7 days later
hemmitino

берцы отлично шлют…2 недели и уже 2я посылка здесь…не смотря на их новогодние пьянки…вроде ничего не перепутали…

samabs

Тоже заказывал 2 Ская пришло быстро и без проблем.

Кирилл333

Всем добрый день!хотел заказать www.bevrc.com/bev-13g-800mw-p-52.html стоит 75 баксов + еще на 10 баксов какой нить мелочевки возьму ,к каму можно сесть на хвост ? тел. 8 903 584 00 3 три ,Кирилл